Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня и так все стабильно и классно пашет..и перевод супер(спасибо «SyS-team») и патчится до 1.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня и так все стабильно и классно пашет..и перевод супер(спасибо «SyS-team») и патчится до 1.15

Не у всех все так хорошо,а жаль, хотел бы я быть на твоем месте!!! :king: Что за игра такая у каждого глючит по разному!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дай бог! а на сайте буки ни че нет! Может утром будет???????????????

Haidamak а для 1.15 такое будет (ну я про моды на которые ты ссылку кидал)?

Понятия не имею, как я писал, это одна из причин почему у меня сейчас установлен патч 1.08. А что такого хорошего есть в патчах с 1.11 по 1.15 по сравнению с 1.08? У меня и так игра стабильно работает - квесты, которые ломались в 1.01, в версии 1.08 проходятся нормально, игра у меня и так не тормазит, я пока не вижу резона отказываться от мода Rocking Criticals и переходить на версию 1.15. Может если кто отпишется про преимущества патча 1.15, тогда я подумаю еще раз... Вообще действительно вот такой у меня вопрос к тем кто поставил патч 1.15. Если у меня игра идет стабильно, не тормазит, не вылетает на версии 1.08 - есть ли смысл ставить патч 1.15 и если да то какой?

P.S. и еще такой вопрос, у меня лицензионка от НеоГейм ;), есть проблемы со звуками в игре (теми что в файле sounds.arc, звуки монстров и героя во время боя). Монстры вместо того чтобы кричать, пищат. И персонаж мой тоже с ними попискивает. Вот недавно страшного монстра бил, зовется Ужас Песков - так это было вообще состязание комаров-пискунов, я его таки перепищал :) Может кто знает как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паходу в сентебре :mad: ОБИДНО :sad: !! Но надеусь в первых числах сентыбря!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паходу в сентебре :mad: ОБИДНО :sad: !! Но надеусь в первых числах сентыбря!!

Вот уроды!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

F.E.A.R.

Как я и говорил-лохализатор опять всех прокинул!А вы лицензия,лицензия.....Пираты форэва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

F.E.A.R.

Как я и говорил-лохализатор опять всех прокинул!А вы лицензия,лицензия.....Пираты форэва!!!

Не пираты форева а ISOрелизы форева.Сколько раз было мои друзья покупали пиратские копии а там изза карявых no-cd и русиков вылет на вылете а некоторые игры вообще пройти нельзя.Тем у кого нет возможности качать игры из нета лучше брать лицухи, а некоторые игры вообще надо покупать только лицензионными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

В проге Fixplay открываешь bat файл блокнотом и меняешь пути на папку Resources из игры. Например: "d:\program files\thq\titan quest\resources". Далее закидываешь всё, что есть в папке с fixplay в папку с Resources и запускаешь bat файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

А ИСОшки кто делает?Пираты!Их я и имел ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selik

А ИСОшки кто делает?Пираты!Их я и имел ввиду!

Тады ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop] riziy

Исошки делают не пираты, т.к. за них они не требуют денег.

Пираты- это те, кто заливают исошки на диски для своей выгоды.

А вообще лучше зайди на AG и посмотри. что там написано про Iso.

На этом прекращаем offtop[offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, прощу прощения, если данный вопрос уже задавался (просто нереально прочитать все 73 страницы) но у меня такой вопрос - что можно сделать с генератором вещей? почему когда выносиш какого -нибуть боса или героя, то вещи выпадают просто никакие, зато из обычных монстров можно вышибить все что угодно!

Как с этим можно бороться (чтобы было как во всех остальных инрах -чем круче монстр, тем круче шмотка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, прощу прощения, если данный вопрос уже задавался (просто нереально прочитать все 73 страницы) но у меня такой вопрос - что можно сделать с генератором вещей? почему когда выносиш какого -нибуть боса или героя, то вещи выпадают просто никакие, зато из обычных монстров можно вышибить все что угодно!

Как с этим можно бороться (чтобы было как во всех остальных инрах -чем круче монстр, тем круче шмотка)?

на предыдущих страница есть сылка там и скачай но я не вижу в этом смысла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паходу в сентебре :mad: ОБИДНО :sad: !! Но надеусь в первых числах сентыбря!!

:censored::censored: Мне сказали что 6 сентября выйдет :yahoo:

(а может нет :sad: )!

Блин придётся проходить заново пиратку, а то хотел в лицензионку заново начать играть за шторм+защитник или шторм+воин!

:sad::mad::censored: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:censored::censored: Мне сказали что 6 сентября выйдет :yahoo:

(а может нет :sad: )!

Блин придётся проходить заново пиратку, а то хотел в лицензионку заново начать играть за шторм+защитник или шторм+воин!

:sad::mad::censored: !

Я дождусь лицу и там начну вор+защита! Поеду в Пятигорск в санаторий 5 сентября а приеду в октябре тогда уж бука уже будет в полной продаже(НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!)

P.S. Сори за Offtop!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×