Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vomac [+], спасибо, запустил с alki 1.15 ни вылетов, ни лагов, thx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haidamak

А что это за мод такой?

А тут один хороший человек выкладывал линк на сайт с хорошей програмкой для Титан Квест, которая позволяет менять имя персонажа, мастерсто и т.д., так вот на том сайте также есть хороший модпак. Как будет время поищу линк если кому-то интересно. Так вот в этом модпаке есть несколько програм которые после запуска патчат Game.dll и привносят в игру некоторые изменения. А там есть что выбрать:

1. Разрешить бесконечное объедининие зелий, чтобы не замусоревать инвентарь ( в оригинале зелья объединя.ются по 5)

2. Отображать все повреждения а не только критические

3. Разрешить появление эпических и легендарных вещей на любом уровне сложности (ну это читерство, поэтому не ставил)

4. Мод который делает чтобы убитые монстры отлетали намного дальше

5. Мод который делает так что при критческих повреждениях аж земля трясется.

Вообщем поставил 1,2,4,5 - игра стала намного забавней.

Так вот №5 есть только для Титан Квест только версии 1.8, пока это не изменится, я точно патчи ставить не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

подсажите пожалуйста какие патчи (если можно поподробней,и где можно скачать) мне нужно скачать для того чтобы комфортно играть в игру??

Вот тебе репак патча 1.08. Будет достаточно комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как там теперь с местом на жёстком диске, много занимает?

Ну игра теперь занимает 7.74гб. Но зато музыка не тормозит, и игра на максимальных настройках. Правда, чтобы музыку разархивировать пришлось с bat-файлом пошаманить, ну танцы с бубном и т.п. :yahoo:

F.E.A.R.

Если не трудно просмотри страницы с 60 по 65. Там где-то я писал описание. Ссылки наоригинальный экзешник и прог там же.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема. скачал curerom 2.0.3.3. запускаю TQ ролик проходит и темный экран. Хотя она 1 раз запустилась но я не зная как я вышел а заново нивкакю Чё за ......! ешё curerom 2.0.3.3. невидет alcohole 1.9.5. (build 4212)

По первой проблеме - если у тебя бэтка Nvidia дров - там есть такая опция transparency antialiasing так вот там потставь на выключено и все работает как некогда сам с таким приколом столкнулся !

Второе - сначала устонови алкоша и создай виртуальник а потом curerom 2.0.3.3 - чтобы в твоем случае непереустонавливать алика - просто удали curerom 2.0.3.3 и переустонови его !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запустил 1.15 без глюков спомошью TQloder там всё делаеш по картинке в нутри архива!!!!!!!!!!

У меня работает ВЕЛКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а чем вас asr не устраивает с ним у меня вылетов нет и производительность отличная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а чем вас asr не устраивает с ним у меня вылетов нет и производительность отличная?

Вылетов нет а вот насчет производительности..... новый патч так толком ни чё и не исправил а хотя обешал! Одна новость что до выхода буки осталось пару дней (надеюсь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haidamak

Круто! Скинь ссылку, пожалуйста, на эти моды и прогу, про которую ты выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут один хороший человек выкладывал линк на сайт с хорошей програмкой для Титан Квест, которая позволяет менять имя персонажа, мастерсто и т.д., так вот на том сайте также есть хороший модпак. Как будет время поищу линк если кому-то интересно.

мне очень интерестно,поищи плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл* ни**я не пашет, как только подходишь к любому NPC вылетает все нахер, уроды разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бл* ни**я не пашет, как только подходишь к любому NPC вылетает все нахер, уроды разрабы

Руки выприми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень интерестно,поищи плиз

Вот линк на страницу со списком файло (линк на страницу с подробным описанием я потерял):

http://www.demortex.com/apps/downloads/

На этой странице файл SSTQDefilerFULL.zip - это та программа про которую я говорил (что делает можно почитать в файле SSReadMe.Txt)

А модпак (вернее набор exe-файлов изменяющих game.dll) находится в файле TQEXP.zip (что эти файлы делают можно почитать в readme что в том же архиве)

P.S. вот кстати нашел нормальный линк на страницу с программой и модами:

http://tq.demortex.com/index_files/Page352.htm

Изменено пользователем Haidamak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paper

Зато ты, судя по жаргону, его досконально изучил.

Читай тему со страницы 60. Уже миллион раз объяснялось и тебе миллион первый повторять никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×