Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы прошел все проблемы с ТТ. стоит самы последний патч и бегается все хорошо на 6600ГТ .

Вот только осталось одно что пока не понятно: поменял в реестре сд-кей(с 20 на 29) в надежде получить интернет-игру. исчез мой перс. сменил обратно - появился. скорее всего куплю лицензию для таких игр, а вот своего юнита очень хочу сохранить. как это можно сделать?(понятно что русской лицензии пока нет и это только практика, а вот обладатели англицкой могут подсказать) Только договоримся давать ответы так развернуто, что бы потом на эти сообщения только ссылаться для тех кто будет новиньким заходить. Да и вообще идея сделать образцовые советы(а они присутствуют через страницу) - либо отдельной темой , либо особо выделенными(желательно в начале каждой страницы)! это облегчит поиск и не будет засорять форум(надоедает читать посты тех, кто ленится перечитывать форум). да и вообще уже просится создание подфорумов: проблемы, прохождение, персонажи и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня радион х800гто а нвидиа я не знаю :censored: что за глюки дрова вроде последние! но после переустнавки винды игра стала глючить на много меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поставил Титан в тотже день как переустановил винду. Даже не представляю куда уж глючнее может быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за какойто игры винды переустонавливать. Не понимаю. По моему игра этого не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра этого стоит! Жду 24 и тогда куплю Букину версию думаю там глюков не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за какой-то игры винды переустонавливать. Не понимаю. По моему игра этого не стоит.

Ну в принцыпе чисто из-за игры, я тоже думаю что не стоит, хотя переустанавливал винду и форматировал жёсткий множество раз! :russian_roulette:

А игра оказалась очень увлекательной, я не люблю Rpg(кроме Vampire:The Masquerade Bloodlines), но именно эту игру я прохожу уже второй раз,даже с ужасными глюками на своей Ge-Force 6600GT.

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версии 1.11 глюков, когда всё становится серым (у меня) нет!

Сомневаюсь, что в версии от Буки глюки исчезнут. Возможно бука и выпустит последнюю версию, которая скорее всего будет 1.11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра этого стоит! Жду 24 и тогда куплю Букину версию думаю там глюков не будет!

А у тебя одна цель-игры. Ты больше ни о чём не думаешь ГЕЙМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя одна цель-игры. Ты больше ни о чём не думаешь ГЕЙМЕР.

Ты флудер!!!!!!!!!!!!!!!! Ты читал как тема называется! Если нет то тема Titan Quest! НА не ней обсуждается игра стем же названием!!!!!!!! ПОНЯЛ!

P.S. Былаб моя воля я тебя уже давно за флуд :rtfm: выгнал :warning2: !!!!!

Вот прога чтоб шмотки перекидавать с героя на героея, еше она может переносьть героев с разных cd-keyев!!!!!! :D

P.S. за прогу большое спасибо gh()st!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя одна цель-игры. Ты больше ни о чём не думаешь ГЕЙМЕР.

Может он и геймер, но это не значит, что он больше ни о чём не думает!

Твоя единственная цель побольше сообщений набить таким путём?

Глупо. Очень глупо! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Сделай дефрагментацию по имени. Не панацея, но тормоза почти исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай дефрагментацию по имени. Не панацея, но тормоза почти исчезают.

хоть не мне одресовано но я ща сделаю через оо дефраг может поможет! А такой вопрос у кого какой файл подкачки на жест. диски где установлена игра????

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки чё думаете: увидим мы лицензию в августе или будет как с Toca Race Driver3 (дата выхода стояла июНь, а игра вышла в конце июЛя)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё-таки чё думаете: увидим мы лицензию в августе или будет как с Toca Race Driver3 (дата выхода стояла июНь, а игра вышла в конце июЛя)?

Я уверен преводчики не заставят нас ждать позже августа и как культурные люди выпустят 26авг.

Ставил файл подкачки 3Gb со своей оперативкой на 1Gb. Кстати дефрагментация помогла. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наскока игра похожа на Диабло? Линейная игра или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×