Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может помочь, я в доках афинах не могу отплыть, поговорил с теткой, рядом с ней капитан, но с ним нельзя поговорить, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emptyfile

Прикольно. :victory: Где броню надыбал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может помочь, я в доках афинах не могу отплыть, поговорил с теткой, рядом с ней капитан, но с ним нельзя поговорить, что делать?

Некоторые квесты в игре действительно могут "испортиться". Самые проблемные персонажи - капитан в доках и Imhotep. В данный момент сами разработчики могут предложить только одно решение. Вам нужно найти папку, в которой лежат квесты: Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData\Main\_Ваше_имя\Levels_World_World01.map\Ваш уровень сложности (напр. Normal). В ней Вы найдете множество файлов с расширением que. Это и есть квесты. Нужно отсортировать файлы по дате и удалить самые свежие. Это может быть один или несколько файлов (для решения проблемы в доках мне понадобилось удалить последние 7 файлов). НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ! После этого Вам нужно заново взять этот квест и пройти все его стадии, что в любом случае быстрее чем заново :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крик о помощи!!!

Скажите, мне дауну, как запуститься с патчем v.1.11

Заранее благодарю.

P.S. Может вышел NOCD or NODVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крик о помощи!!!

Скажите, мне дауну, как запуститься с патчем v.1.11

Заранее благодарю.

P.S. Может вышел NOCD or NODVD.

NOCD нету....пока :D

Игру можно запустить...как?....читай топики сверху, но это геморрой и к тому же будут появляться частые вылеты и торможения звука. Так что играй в 1.08 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NOCD нету....пока :D

Игру можно запустить...как?....читай топики сверху, но это геморрой и к тому же будут появляться частые вылеты и торможения звука. Так что играй в 1.08 :D

Я в 1.11 играть не могу глючит не подетски поставил 1.8 вроде ни чё но тоже глуки ждем Буки !! Надеюсь там глюков нету! А то я пойду бить тестеров :D !!!!!!!!!

Глюки не выносимые, особено в пешерах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 1.11 играть не могу глючит не подетски поставил 1.8 вроде ни чё но тоже глуки ждем Буки !! Надеюсь там глюков нету! А то я пойду бить тестеров :D !!!!!!!!!

Глюки не выносимые, особено в пешерах!

Это уж не от игры зависит (лицензия она или нет), скорее всего, такие тормоза и глюки случаются из-за самого железа. К тому же движок игры явно не оптимизирован.

Не знаю что там на счёт пещер :D , но игра у меня идёт великолепно, никаких тормозов, всё на max, я даже сглаживание включил и ничего не тормозит :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уж не от игры зависит (лицензия она или нет), скорее всего, такие тормоза и глюки случаются из-за самого железа. К тому же движок игры явно не оптимизирован.

Не знаю что там на счёт пещер :D , но игра у меня идёт великолепно, никаких тормозов, всё на max, я даже сглаживание включил и ничего не тормозит :tongue:

Ты хочеш сказать что игра не пойдет на x800gto, 1024ram,p-4 3.0 HT! :buba: Может из-за windows? :censored::censored::censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочеш сказать что игра не пойдет на x800gto, 1024ram,p-4 3.0 HT! Может из-за windows?

Да кто его знает, почему у тебя игра тормозит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочеш сказать что игра не пойдет на x800gto, 1024ram,p-4 3.0 HT! :buba: Может из-за windows? :censored::censored::censored:

Интересно, а как она будет идти на Viste??? Вдруг все глюки пропадут??? Тачно, а вдруг её тестировали на Висте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел в на востоке нифритовую статуетку (квестовый предмет) ни знаю кому отдать и в греции нашел амулет кай-то доири а сомой доури нет! видно вотпуск ухала :D

Кто знает скажите че куда и как. Заранее Респект :victory: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел в на востоке нифритовую статуетку (квестовый предмет) ни знаю кому отдать и в греции нашел амулет кай-то доири а сомой доури нет! видно вотпуск ухала

Кто знает скажите че куда и как. Заранее Респект !

Играй дальше Геймер!!!! :D Кода доури из отпуска вернётся и отдашь амулет. :yes:

А статую спихнёшь кому-нибудь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играй дальше Геймер!!!! :D Кода доури из отпуска вернётся и отдашь амулет. :yes:

А статую спихнёшь кому-нибудь. :D

я уже на эпик перешел а ёе все нету, а статуэтку скидывать жалко. кто знает подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 2 вопроса:

1) Кто-нить знает иностранный форум с TQ?

2) Как по английски будет: "Мне нужен СДкей?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже на эпик перешел а ёе все нету, а статуэтку скидывать жалко. кто знает подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забудь про статуетку. Она чё много места занимает?!?!?! Носи в сумке. Проходи квесты. Мож потом какой-нибудь чел объявится и скинешь ему. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×