Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DSL

King's Bounty: Принцесса в доспехах (+ Перекрестки миров)

Рекомендованные сообщения

«King's Bounty: Принцесса в доспехах» (King's Bounty: Armored Princess)

Жанр: RPG / TBS

Платформа: PC

Разработчик: Katauri Interactive

Издатель в России: «1С»

Релиз: 10 апреля 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg

5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Кто уже играл делимся впечатлениями :happy:

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затягивает, как и прошлая часть.... Но существенных изменений (кроме, конечно, сюжета) я не заметил. Те кто играл в прошлую, стороной эту не обойдёт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо играть нет времени... По первому впечатлению - вполне приличная игра(не "Кодекс Войны", но явно не хуже "Легенды о...").

Теперь уже с полной уверенностью можно констатировать, что российские разработчики научились делать реально хорошие игры.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то..считал, что раз это аддон, то следует..в теме оригинала продолжать.. Я там 1-й пост давно отписал))) Ну а так..раз новая, так новая (тема).. Здесь..еще раз скажу, что игра (в очередной раз)..получилась отличная..

Игра затягивает, как и прошлая часть.... Но существенных изменений (кроме, конечно, сюжета) я не заметил. Те кто играл в прошлую, стороной эту не обойдёт )))

Ну не скажи.. Существенных отличий вагон и маленькая тележка))) Учитывая (тем более), что это не 2-я часть а всего аддон.. 1-е и одно из основных различий..существенно переделанный баланс..теперь магом..(да и не только), так просто не пройдешь))) Ну и куча всего остального соответственно)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях должен выйти патч v1.1.

Основные изменения: правка баланса, исправление множества мелких багов(текстовые опечатки, правильность действия магии, пост эффектов), которые не влияют сильно на проходжение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания опубликовала подробнейший справочник по игре "King's Bounty: Принцесса в доспехах". Новое "Руководство искателя приключений" создано поклонниками игры на основе материалов разработчиков.

Авторы руководства - Magic_Art, alexrom66 и spamm - собрали и систематизировали исчерпывающую информацию о новой игре. Проще перечислить то, чего нет в этом справочнике, а именно: в нем временно отсутствует описание "глубокой" игровой механики (это набор ярости, накапливание опыта героя и дракончика и получение золота за бой), вражеских героев и квестовых предметов.

Для скачивания доступны два варианта "Руководства искателя приключений":

- полная версия (19 Мб, 155 страниц, pdf)

- облегченная версия с менее качественной графикой (6 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

На оф.сайте, на форуме сейчас видел))) Блиннн...Когда бы прочитать эти 155 страниц???))) Тут времени толком поиграть нету((( А вообще молодцы..кто замутил данное руководство)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, добротная игра и достойное продолжение. По сравнению с предыдущими в серии сюжету уделено меньше внимания, но само прохождение усложнили. Воином немного легче чем магом, но в принципе, главное продраться ч/з десяток/второй уровней, потом будет как по маслу (или по шее :-) Тактика в принципе та же - можно замедлять, творить фантомы, бить сверху, копать сундуки - каждый найдёт по душе и коварству способ.

Критически багов не заметил - ну было пару вылетов, так это и от засоренной винды может быть и криво установленных дровишек. На несколько графических несостыковок внимания не обращаю - ещё ни 1 игры без них не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонникам оригинала посвящается..... Очень неплохая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в комплекте с игрой идет некий ключ, который не относится к защите StarForce - сохраните его, господин Гусаров что-то на счет него задумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях должен выйти патч v1.1.

Основные изменения: правка баланса, исправление множества мелких багов...

Выложили... убрали :)

Мелкие баги может и убрали, но добавили критический(вылет при изучении заклинаний вне боя).

Видимо подшаманят и патч будет-таки доступен для скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру прошел, понравилась. Почитаем теперь мануал :D Багов по игре не заметил, но может я не внимательный ;) Понравилась "ручная игрушка" в виде дракончика, который кстати похож на мультяшного Стича(пришельца)

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже прошел с удовольствием, играл на нормале воином - проблем не испытал, закончил 55 уровнем, дракон тоже где то в районе 50... не сражался с огромной рыбой на элфийских землях - видимо не получил задания, а так все выполнил, все зачистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, если я буду играть в "Принцессу", не играв в первую часть, много ли я потеряю? Или лучше начинать с "Легенды о Рыцаре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, если я буду играть в "Принцессу", не играв в первую часть, много ли я потеряю? Или лучше начинать с "Легенды о Рыцаре"?

Нет потеряешь не много.Но всеже советую начать с легенды о рыцаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×