Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

demdom

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О demdom

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Sempron 3000+, 1024 mb, Radeon 256\128, HDD 200 gb
  1. Dead Space Remake (2023)

    Ребята, подскажите, а вобще запилят перевод для изначальной стимовской версии? Многие автивировали оффлайн версию ещё до апдейта… Понятно, что с такой активацией пропатчить до последней версии игру не получится, чтобы накатить этот перевод
  2. Need for Speed: Shift

    Ребята помогите!!! Уже устанавливал разные версии и англ и рус и рэпаки всевозможные.... Всё равно одно и тоже после включения игры идёт загрузка, а потом чёрный экран, приходиться перезагружать комп... Система: Intel Core 2 E8500, 3 GB ОЗУ, 9600 GT, Windows XP SP2, дрова на видюху последние - 191.07... Помогите, я и с патчем пробовал и без него, всё равно одно и тоже... Главное, что комп не виснет, а просто чёрный экран (((
  3. [Рецензия] Darkest of Days (PC)

    Всем тем, кто пытается сказать, что игра хорошая: Ребята, будьте реалистами, игра фуфел!!!! Ничего хорошего там нет!!!
  4. [Рецензия] Darkest of Days (PC)

    Ребята, что тут обсуждать??? Полностью согласен с автором, только поставил бы 1,5!!! Я только в дэмку поиграл и понял, что в 1998 году иры были получше))))!!! Как вобще "такое" можно выпускать в 2009???? И ещё пытаться заработать на "этом" деньги???))))) Как вобще можно писать, что игра "хорошая"???))) Или это пишут те, у кого первый Пень? )))))
  5. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin — Reborn (PC)

    Я считаю, что это один из самых лучших DLSов к играм, которые когда-нибудь выпускались!!! А насчёт "клюквенной крови" и "пластмасового оружия", так у каждой игры должен быть свой отличный, от других стиль... Это имеется у линейки игр F.E.A.R. Истинные почитатели данной серии, я думаю, аддон оценили по достоинству! А сюжетная линия проработанная с самой первой части. Оценка должна быть, как минимум 8\10. З.Ы. Это моё субъективное мнение, автора прошу не серчать :)
  6. Ghostbusters: The Video Game

    Sexy88 где же обещанный русик от Неогэйма???))
  7. Ghostbusters: The Video Game

    Sexy88 не обращай внимание на провокации, мы все ждем от тебя русик вечером ))) и заранее тебе благодарны! ))
  8. King's Bounty: Принцесса в доспехах (+ Перекрестки миров)

    Игра затягивает, как и прошлая часть.... Но существенных изменений (кроме, конечно, сюжета) я не заметил. Те кто играл в прошлую, стороной эту не обойдёт )))
  9. Успехи и неудачи Electronic Arts в 2008 году

    А что такое NBA Live 09? )))) И где она вышла? ))) Наверно на какой-то другой планете? )))
  10. NBA 2K9

    Народ, извените, если не совсем по теме... Может мне кто-то ответить, будет ли НБА 2к9 вобще локализирована? Или этого не будет? Если да, то какой издетель в России это сделает и какого числа? Что-то я нигде не могу найти в Нэте ответы на мои вопросы А то что-то народные умельцы сделать русик для этой классной игры совсем не хотят!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×