Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vernon

Leisure Suit Larry: Box Office Bust

Рекомендованные сообщения

Игра в магазинах и на торрентах. Официальной русской версии не анонсировано.

Ищем русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Braza, а в каких файлах хранится шрифт? А то мы тут пока на кофейной гуще гадаем больше, чем конкретикой занимаемся.

если бы был технически подкован в этой сфере и была бы установлена игра, мб подсказал. Но увы игра не установлена (впринципе не проблема), и в тех плане я не понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, в папке CookedPC (без подкаталогов), лежат следующие файлы:

Core.u       Editor.u       Engine.u       GameFramework.u       IpDrv.u       LUEditor.u       LUGame.u       OnlineSubsystemLive.u       OnlineSubsystemPC.u       UnrealEd.u       UnrealScriptTest.u       EditorMaterials.upk       EditorMeshes.upk       EditorResources.upk       Engine_MI_Shaders.upk       EngineFonts.upk       EngineMaterials.upk       EngineResources.upk       EngineScenes.upk       EngineVolumetrics.upk       GlobalPersistentCookerData.upk       GuidCache.upk       LUGame_LOC_int.upk       NodeBuddies.upk       RefShaderCache-PC-D3D-SM2.upk       RefShaderCache-PC-D3D-SM3.upk       RefShaderCache-PC-D3D-SM4.upk       Startup_int.upk

 

Замена EngineFonts.upk не дает ровным счетом ничего. Скорее всего, нужно ковырять LUGame_LOC_int.upk и иже с ним. Возможно, еще папку UI. Но для этого необходим инструментарий, коего у меня, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в этом деле пожет кто-нибудь из группы модеров, или переводом так и будут заниматься на любительском уровне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До конца апреля «Новый Диск» выпустит адвенчуру Leisure Suit Larry: Box Office Bust на территории России, стран СНГ и Балтии.

Так что можно не париться :) Я, конечно, надеялся, что какой-нибудь NeoGame осуществит перевод, но так тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что можно не париться :) Я, конечно, надеялся, что какой-нибудь NeoGame осуществит перевод, но так тоже неплохо.

Они собираются выпускать полную английскую версию, без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они собираются выпускать полную английскую версию, без перевода.

это ты мб про Новый Диск или Неогейм уже тоже не переводят игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они собираются выпускать полную английскую версию, без перевода.

:censored:

Накрылся перевод, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты мб про Новый Диск или Неогейм уже тоже не переводят игры?

Про НД конечно, но Неогейм тоже что-то не чешется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот русификатор Leisure Suit Larry: Box Office Bust от Games for Windows. Текст переведен опрятно и литературно, не ПРОМТ. Копировать в каталог LUGame/Localization. В архиве файл Coalesced и папка INT.

http://repsru.ifolder.ru/11763859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За перевод спасибо, но без шрифтов смотрится не очень. Залил для сравнения список файлов из оригинальной папки CookedPC, с побайтовыми размерами и CRC. Надеюсь, это поможет отыскать нужные файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему перевод до сих пор не добавлен?

http://www.zoneofgames.ru/games/leisure_su...ffice_bust.html

Только что попробовал - блин, точно, нужны правленные шрифты, а то читать не шибко-то приятно.

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему перевод до сих пор не добавлен?

http://www.zoneofgames.ru/games/leisure_su...ffice_bust.html

Только что попробовал - блин, точно, нужны правленные шрифты, а то читать не шибко-то приятно.

К сожалению, шрифты мне отыскать не удалось. Игра на движке Unreal Engine 3 - быть может уже известно, где они хранятся по умолчанию?

Переводчик, как я уже говорил - некий Games for Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leisure Suit Larry - Box Office Bust\LUGame\CookedPC\EngineFonts.upk ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, шрифты мне отыскать не удалось. Игра на движке Unreal Engine 3 - быть может уже известно, где они хранятся по умолчанию?

Переводчик, как я уже говорил - некий Games for Windows.

Проблема в том, что текст набран специально под особый шрифт. Т.е. навроде такого:

3N, R HOBEHJKAR B 3TON NFPE

ZOCMOTPNM, ZOLY4NTCR LN 3TO Y MEHR. DLR HA4ALA MHE HYGHO EWE KOE-KYDA 3ANTN, HO R BEPHYCJ

Но это не русский шрифт, а какой-то измененный английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×