Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Flock!, R.U.S.Е., «Дальнобойщики 3: Покорение Америки», «КрАЗ», «Другой Мир»

Рекомендованные сообщения


Flock!Flock! Овцы против НЛО»)
Spoiler



R.U.S.Е.
Spoiler



«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» (Rig’n’Roll)
Spoiler



«КрАЗ»
Spoiler



«Другой Мир» (Steam Slug)
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы с луны чтоли? Какие CryEngine 3, Unreal 3.0 и прочие... В Дальнобойщиках 3 обещают открытый цельный мир без подзагрузок и прочего, с городами, селениями.... всё это НЕРЕАЛЬНО сделать на мощном движке - железо просто не потянет. Графика в игре нисколько не режет глаз, она приятная, без тупого HDR и прочей замыленности... А дома... да хрен с ними, с домами. Ну коробки и коробки, всё равно ведь в игре нет тотальной разрушаемости.

В конце концов, лучше пусть сделают хорошую физику, эк. систему, погодные эффекты и траффик. Про экономический баланс я уже молчу. Видимо им сейчас и заняты... Да и вообще, разработка игры н основная деятельность студии из Новосиба (откуда и я родом)... от этого и задержки такие.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я думаю многии зарубятся, вторая часть покатушек на фурах под павермитоль была очень бодрой и интересной, хотя я уверен что большинство людей вскормленых крайзисами и анрилами будут ныть об ущербной графике. лишь бы максимальная стабильность и безглючность была, а иначе хана. интересно что будет с музыкой. думаю нас ожидает много зизитопов)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про R.U.S.Е. слыхал, Дальнобойщики не торопятся так же как и реальные дальнобойщики, а КрАЗ видимо делают на движке Полный Привод 2. А че такое Другой Мир?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rouse загинают большие системки при том что графика какая то кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... хотелось бы верить, что в Дальнобойщиках 3 все-таки будут изменения относительно той демки, что несколько лет крутили на Игромире. Ибо она малоиграбельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я вырощен на Робике (мало кто из вас наверное знаком с загрузкой игр с Аудиокассет и Бабин(тоже для многих сложный термин, проверял)), Тэтрисе и Денди, баловался Красисом и Джирсами, но вот честно сказать хочу зачем мне столько денег на железо тратить, чтобы получать картинку 4-5 летней давности, да и собственно нет большого отличия от вторых! Но вот управление с рулём в них здоровское, одно удовольствие! Хотелось бы и от видеоряда удовольствие получать!

Ребят, вы с луны чтоли? Какие CryEngine 3, Unreal 3.0 и прочие... В Дальнобойщиках 3 обещают открытый цельный мир без подзагрузок и прочего, с городами, селениями.... всё это НЕРЕАЛЬНО сделать на мощном движке - железо просто не потянет. Графика в игре нисколько не режет глаз, она приятная, без тупого HDR и прочей замыленности... А дома... да хрен с ними, с домами. Ну коробки и коробки, всё равно ведь в игре нет тотальной разрушаемости.

Дуд, прости мя конечно, но коль в здания заходить в гаме не надо, да и не рушится ничего, то скажи мне в каком месте отрытый мир ГТА, Готики и Фоллаута подгружается (я ведь правильно тя понят, это касательно надписей "загрузка уровня")??? (конкретные локации не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавнецо тут все игры ( RUSE может исключение не знаю про неё ниче) такие красоты стыдно вообще показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, я видать неправильно качаю. Сквозь банк прорвался, но не так уж и просто это было.
    • Не знаю в какие ядовитые болота и катакомбы я погружаюсь, но Миядзака бы такое одобрил,) вот это уже вполне вайбами дарк соулса отдает.) не хилая такая кучка черепов наниты анрила5 все таки вполне полезные.)  Блин на фотке конечно хуже выглядит чем в игре когда вся атмосфера вокруг слегка движется и черепушки время от времени осыпаются. да и тут даже непонятно что это черепки все смазано, в общем это нужно на экране большого тв видеть чтобы кайфонуть.))
    • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II - русификатор текста. Текстовый машинный перевод игровых файлов. (Версия игры v1.4.1) ❗Перевод предоставляется “как есть”. Прочтите об существующих проблемах. Перевод: Русский язык (Без текстур, только текст).
      Машинный переводчик: Gemini 2.5 Pro (Качество диалогов хорошее, кроме родов обращения). Что переведено: TBL (имеющие текст) и все DAT файлы (в файлах сцен переведены только диалоги).  В данный момент, так как в файлах scene переведены только диалоги, кнопки выбора в игровом мире могут быть на английском (возможно в будущем переведу).  Перевод без редактирования, как есть. (Но по мне — играбельно-комфортный). Существующие проблемы:   • Важное замечание: перевод я сделал за 3 дня, для тех людей, которые не знают английский и не хотят сидеть с переводчиком — для которых лишь бы что-то дайте, главное чтобы работало и можно было играть (например, я). По этому, тем людям, которым что-то не нравится — ждите и дальше фанатский ручной перевод. И второе — перевод в файлах scene сделан только диалогов (51.400 тыс строк), по этому имена (на плашке диалога) так же могут оставаться на английском. Перебирать 130.000 тыс. строк игрового движка ради имён, или мелочи сильно заберёт много времени. Как я написал выше, кнопки тоже касаются этого, по этому они остались без перевода. Кто хочет — можете вскрыть мои файлы и внести любые правки (редактируйте поле данных string), потом скинуть отредактированный вариант сюда в тему. Ну или я в будущем всё же выпущу обновление (но не рассчитывайте).   Скачать из облака: Архив в Cloud Mail | Архив в Google Drive -------------------------------------------------------------- Скачать (Без удаления форматирования): Cloud Mail | Google Drive (Архив ToCS II - RuText Files.zip или скачайте папку “ToCS 2 RU MOD”.) — читай выше. Установка: Переместите все файлы (папки text, system_us, scripts, font) в папку игры data с заменой. Вы умнички, всё уже знаете.   Скриншоты игры с русификатором:
    • Поиграл в игру с русификатором. Сюжет понятен и можно нормально поиграть, пару раз встречались непереведённые слова ( о чём автор предупреждал ). В общем автору спасибо за русификатор и вопрос, будут ещё обновления для русификатора?  
    • скорее уже применяю на практике.)
    • @\miroslav\ а ты я смотрю играешь и одновременно инглиш изучаешь? ))
    • Это называется пк гейминг детка.)) ну пока еще хоть и пыхтит, но что-то да могет.) 
    • Ааа…. хитрец )  То есть, у тебя 3200x1800 c FSR Q и ультра настр. и при этом 60fps.  Так у тебя карта могёт норм.
    • Интересно, конечно.
    • @SamhainGhost Откуда инфа, что добавят русский? Они, вроде, писали, что в планах пока нету. P.S. А, всё, посмотрел новости по игре. Да, во втором или третьем патче, добавят.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×