Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (Flock!) / Патчи (Burnout Paradise: The Ultimate Box, Command & Conquer: Red Аlert 3, Tom Clancy’s EndWar)

Рекомендованные сообщения

Burnout Paradise: The Ultimate BoxBurnout Paradise: Полное Издание») — патч v1.1.0.0 для всех версий.

Command & Conquer: Red Аlert 3 — патч v1.09 для английской и русской версий.

Flock!Flock! Овцы против НЛО») — мультиязычная демо-версия.

Tom Clancy’s EndWar — патч v1.000 для русской версии. Добавлена возможность использования русских голосовых команд; исправлены незначительные недочеты в локализованном тексте и голосовом озвучении; исправлены ошибки, делающие невозможность игры через Интернет; устранена проблема, приводящая к заметным лагам в многопользовательской игре через локальную сеть; исправлена ошибка неверного определения имени игрока на некоторых конфигурациях компьютера; добавлена возможность автоматического обновления игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Добавлена возможность использования русских голосовых команд ? Типа по русски можно отдавать приказы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom Clancy’s EndWar — патч v1.000

То есть изначально выпущенная игра версии 0.9 ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tom Clancy’s EndWar — патч v1.000

То есть изначально выпущенная игра версии 0.9 ?))

Незнаю, у меня была игра но сразу удалил, там для меня камера не удобная <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я скачал демку Flock! и там оказался и русский язык. Значит она, все-таки, не английская, а мультиязычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого ещё русские команды в EndWar'e не распознаются (с английскими за исключением некоторых всё ок)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×