Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

shooter Call of Duty: Modern Warfare 2

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D
Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: «»
Релиз: 10 ноября 2009 года (Европа / США / Россия)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

О боже! Похоже, что покупать Call of Duty: Modern Warfare 2 надо будет уже не столько из-за самой игры, сколько из-за музыкальных треков, сотворенных гением Ханца Циммера. Менеджер комьюнити Infinity Ward Роберт Боулинг официально подтвердил, что оскароносный композитор, ответственный за божественный саундтрек фильмов Gladiator и Pearl Harbor, будет отвечать и за музыкальное сопровождение Modern Warfare 2. Меж тем это будет его «первый раз», когда он создает музыку специально для игры. Activision определенно денег на раскрутку и громкие имена не жалеет.

PGru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

клевое видео захвата флага, бест шутер инкаминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
клевое видео захвата флага, бест шутер инкаминг

Видео впечатлило...судя по всему эту будет самый крутой экшен уходящего года. Я по крайней мере на это надеюсь...думаю ожидания не обманут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call Of Duty: Modern Warfare 2 очки ночного видения для коллекционного издания были сделаны на дешевой китайской фабрике?

В сети появились фотографии некой китайской фабрики, на которой происходит производство всем нам знакомых очков ночново видения для лимитированного коллекционного издания Call Of Duty: Modern Warfare 2.Неужели настолько лимитированы эти наборы? ведь ящики на отправку забиты под завязку этими наборами! Так может быть это был ход Activision для того что бы заработать немного больше :) ?

Ведь розничная цена комплекта составит 170 евро.

 

Spoiler

890eb3d74589.jpg

058fd8c4266e.jpg

eee58155de36.jpg

587658a095bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Не думал я что Вии такая деревяшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infinity Ward : война среди консолей нас бесит

robert-bowling-interview.jpg

Роберт Боулинг из Infinity Wars объяснил почему фанбои сводят его с ума ...

В откровенном интервью на этой неделе с Now Gamer, творческий стратег Infinity Ward и просто хороший парень Роберт Боулинг признался, что ничто не делает его более сумасшедшим, чем мелкие консольные распри.

"Война консолей реально меня бесит ..."

Выступая в обращении к сообществу Call Of Duty: Modern Warfare 2 , он расказал: " Я игрок, и я общаюсь с ними через Twitter или на форумах, и я не боюсь, сообщить им, что иногда они бывают просто смешны". Затем он объясняет, что на самом деле, в большинстве случаев - виновато не сообщество игроков . Будь то фишка игры или что нибудь еще, вы просто должны объяснить им это. В большинстве своем - они просто дезинформированы. Все что они говорят, кажется порой смешным, но это чаще всего потому, что они просто ничего не знают, и стоит вам только это им объяснить, они, как правило, говорят: "О, да это и правда имеет смысл".

Но когда речь идет о "моя консоль лучше, чем твоя", это совсем другая история. "Я разговаривал с одним парнем недавно", вспоминает Роберт, он был очень сердитым юзером Playstation 3, а злился он по следующей причине : "Почему вы не говорите о версии для PS3?" И я сказал - "НЕТ, мы говорим об ИГРЕ, а не о версии для 360. Серьезно. Успокойся, и просто взгляни на это по другому. Игры абсолютно идентичны на каждой платформе, так что когда мы говорим об особенностях игры, то это относится к игре в целом".

"Войны среди консолей реально меня бесят, потому что, так много сил уходит для того, чтобы игры выглядели одинаково на каждой платформе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда - системки демократичны по отношению к нам. Вот так надо оптимизировать. :clapping::victory:

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил в шапку требования.

а что такие требования низкие или это самые низкие, на которых слайд шоу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таких требованиях,даже Фифа на МАКСЕ не пойдет....Разработчики,не хорошо обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования слегка уточнились :)

И еще, в PC-версии будут ачивменты и Steam Cloud.

All PC versions of Call of Duty: Modern Warfare 2 will be powered by Steamworks, providing gamers with auto-updating, anti-cheat technology, Steam Achievements, and the recently introduced Steam Cloud.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Редактор в издательстве не говорит Стивену Кингу (будь этот чёрт неладен, забанил меня в фейсбуке) переписать хоррор в любовный роман. Но он говорит: "Дед, в этой главе провисает темп" или "Мотивация этого персонажа здесь неубедительна". Он указывает на проблему в восприятии, а решение остаётся за автором. Автор исправляет это в рамках своего видения. То же самое с фокус-группой. Её задача - быть зеркалом. Если разработчик задумал головоломку для "немногих", а её не может решить вообще никто, включая целевую аудиторию, - это провал в коммуникации между геймдизайнером и игроком. Обратная связь не говорит "сделай проще", она говорит "твоя идея не работает так, как ты задумал". И уже автор решает, что делать: добавить подсказку, изменить дизайн или оставить всё как есть, осознанно отсекая 99% игроков. А может быть и обратный случай: разработчик думал, что создал головоломку, которая заставит немногих ощущать себя гениями, а её решили вообще все и в отзыве написали ему: "Какая-то тупая головоломка, можно сложнее"? Использовать обратную связь, чтобы убедиться, что видение доходит до игрока в задуманном виде, - это нормально. Что касается жанр сосаликов, который мог бы и не родиться, прислушайся автор к фокус-группе. Начну с личного и, возможно, провокационного заявления: я был бы рад, если бы сосалики в их нынешнем виде вообще не появились, никогда. Не потому что они плохие, а потому что я считаю их философию "сложности" архаичной. Вот здесь я писал о том, чего катастрофически не хватает сосаликам: На мой взгляд, причина популярности сосаликов заключается в том, что они попали в нерв времени.

      На фоне казуальных игр они предложил дофаминовый цикл из наказания, обучения и триумфа. Этот цикл дал игрокам чувство достижения. Общий опыт "превозмогания" создали комьюнити. Это сработало, но это не значит, что это вершина эволюции. Это просто одна из её веток, на мой взгляд, ведущая в тупик аркадных условностей. Да, есть разница между недоделанной фигнёй, которую выкинули на рынок из-за сроков, и отличной игрой, которую дорабатывают из любви. Но иногда то, что называют "любовью" - это просто маркетинговое прикрытие для того, чтобы доделать работу, которую не выполнили к релизу. И тот же Baldur’s Gate 3 (будь он неладен, худшая игра Larian) - хрестоматийный пример этой политики. Larian были чуть ли не эталоном правильного использования раннего доступа в серии Original Sin. Собирали фидбэк, полировали механики и выпускали действительно готовый, выверенный продукт. Но с Baldur's Gate 3 они изменили этому принципу. Они покинули ранний доступ, но выпустили бету под видом готового продукта. Третий акт был завален багами, была куча оборванных квестовых линий и вырезанного контента. Но самое главное - в игре попросту отсутствовали нормальные концовки. После 100+ часов игроки получали короткую, скомканную сцену и титры.  И уже спустя месяцы, и даже год, Larian выпускали патчи, добавляя тот самый контент, которого не было на старте. Они доделывали эпилоги, исправляли сюжетные дыры. И это подавалось под соусом "мы любим свою игру и своих фанатов". Но это не любовь, это работа над ошибками в авральном режиме. Это запоздалое выполнение обязательств. В этом и заключается их непрофессионализм. Ничто не мешало им выпустить финальный акт и концовки в виде обновления 0.99 Final Beta в рамках раннего доступа. Они бы получили ровно те же отзывы о сломанном финале, но от аудитории, которая сознательно участвовала в тестировании. А затем, потратив несколько месяцев на полировку, они бы выпустили версию 1.0. Вместо этого они сделали сознательный выбор: выпустить сырой продукт под видом релиза, собрать кассу, а уже потом доводить его до ума. В своё время за подобный подход чуть не растерзали BioWare. Но Larian получили индульгенцию. Поэтому их пост-релизная поддержка - это не щедрый подарок. Это классический случай, когда студию хвалят за то, что она героически решает проблемы, которые сама же и создала, выпустив игру недоделанной
    • Я бы взялся, но пока рановато о чём-то с уверенностью заявлять.
    • Под такие диагонали хата нужна более-менее большая, у меня были 65”, ну это жесть вообще, на стену было не вариант, так как расстояния для просмотра не получалось нормального, и оно просто в комнате находилось.  Не знаю конечно, что у тебя за жилплощадь, но вот для хрущёвок такая диагональ это перебор. Может у него дом частный или вообще мини-дворец какой, хрен знает этих буржуев с их “55” и ни дюйма меньше”
    • Как пример я играл на первой версии перевода нейронного для split fiction, отличный перевод был, вообще с кайфом прошли за два захода, так что не знаю, что было в тех играх которые вы выше называете, так что я с вами не согласен насчет качества перевода.
    • У тебя там компьютерный стол на пол квартиры? Если ты на нём 55 дюймов уместил) У под свои 65 дюймов, специальную тумбу покупал, чтобы телек туда поставить можно было, а она ппц какая огромная. 55 дюймов это по меньше 65, но всё ровно много)  Да ты так сразу честно и скажи, что твоя АМДешка больше и не потянет
    • Версия 101 Yandex | Boosty
    • Ишь ты… “мелкие”…  Ты так скоро совсем зазнаешься со своими 55”   
    • К сожалению, после 128 символа появляются уже какие-то неизведанные. Возможно какое-то ограничение, не знаю как обойти data.cpk\movie
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×