Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вместо того, чтобы повести себя, как мужик, и извиниться за деяния, после боя, как свои, так и своей команды, Хабиб Нурмагомедов поперся во все тяжкие, начав диктовать некие " условия"...Смешон.

От подобных выходок к нему все меньше и меньше уважения, хотя мог стать более, чем Уважаемым спортсменом и , не менее важно, Человеком, после боя с Коннором МакГрегором.

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/sport/2018/10/11/a_12017707.shtml

 

 

Его т.н. ултьтиматом ставним с пословицей: " "испугал ежа голой жопой":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 23:14, Pashak сказал:

Вместо того, чтобы повести себя, как мужик, и извиниться за деяния, после боя, как свои, так и своей команды, Хабиб Нурмагомедов поперся во все тяжкие, начав диктовать некие " условия"...Смешон.

От подобных выходок к нему все меньше и меньше уважения, хотя мог стать более, чем Уважаемым спортсменом и , не менее важно, Человеком, после боя с Коннором МакГрегором.

извинился он сразу после боя на пресс-конференции, условия вполне логичные и обоснованные, поскольку за похожую выходку с автобусом никого из команды Конора не отстранили, так что уступки вполне могут быть.

ну, а храбрость его знамо откуда растет, сам президент страны его поддержал, сморозив какую-то чушь, президент соседней влиятельной республики ожидаемо подарил титул и очередной мерседес за счет налогоплатильщиков, завтра распиаренный эфир на первом канале и даже Тимати спешно успел задружиться, череда вот этих событий за последние два дня действительно кроме смеха ничего не вызывает.

вообще Путин своим недавним 66-летием открыл какой-то портал в ад, сначала Нурмагомедов, следом Кокорин и Мамаев, ракета падает, чиновников снимают, и даже Паша решил одеть свой старый аватар, еще и ссылку в этот раз не с ютуба притащил, а из гугла, что означает появление еще большего числа идиотизмов в данной теме под его редакцией.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, maximus388 сказал:

и даже Паша решил одеть свой старый аватар, еще и ссылку в этот раз не с ютуба притащил,

да не, ты чего, это не он, а аватарка просто в гугле бесхозная валялась, вот и решил примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал-посмеялся: никогда такого не было, и вот опять:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор рванул правду про Хабиба, на конференции, упомянув все "от и до", что называется, но Хабибу тупо не было что-либо ответить на правду, летящую в глаза, отмалчался (в Твиттере он был, правда, весьма многословен, и крайне несдержан).

Зато все дерьмо полилось после боя,  норм так...истинный мусульманин (он там что-то про веру вякает, временами, смешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать, но не так давно на канале NoClip вышел документальный фильм про историю создания легендарной игры — Half-Life.

Я же хочу сказать, что теперь YouTube канал NikiStudio перевел данный фильм на русский. Обмазаться почти 2 часами годноты можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь онлайн/кооператив/mmo/survival проект  с низким уровнем вхождения по типу chivalry medieval warfare? Можно из раннего доступа, если это что-то годное. Заранее благодарю.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ВИКИНГ сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь онлайн/кооператив/mmo/survival проект  с низким уровнем вхождения по типу chivalry medieval warfare? Можно из раннего доступа, если это что-то годное. Заранее благодарю.

https://store.steampowered.com/recommended/morelike/app/219640?l=russian

можешь еще "Life is Feudal: Your Own” глянуть, про годность ничего сказать не могу, играл только в "Mount & Blade” в далекие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо за варианты. Ещё один вопросик. Можно ли сравнивать The Division и Desteny 2? Что из этих двух игр  лучше выбрать для одиночного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ВИКИНГ сказал:

Ребят, спасибо за варианты. Ещё один вопросик. Можно ли сравнивать The Division и Desteny 2? Что из этих двух игр  лучше выбрать для одиночного прохождения?

Сравнить их можно по одному параметру: обе дерьмо. Если собираешься покупать, то определенно The Division, она и интересней. А Destiny 2 раздавали на халяву, что уже говорит о ее “популярности”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ВИКИНГ сказал:

Можно ли сравнивать The Division и Desteny 2? Что из этих двух игр  лучше выбрать для одиночного прохождения?

The Division. За 1 — 2 неделю, если уделять на игру 2-3 часа можно весь основной сюжет пройти, и попочки, и в игре делать уже не чего. Кроме как фармит шмот для коллекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2018 в 16:25, ВИКИНГ сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь онлайн/кооператив/mmo/survival проект  с низким уровнем вхождения по типу chivalry medieval warfare? Можно из раннего доступа, если это что-то годное. Заранее благодарю.

Смотря что ты ищешь.

Ты поясни, что хочешь на самом деле.

Без сюжета, чисто рубилово, без кооперации в прицепе (каждый сам по себе, то есть можно и в соло играть).

Да и вообще непонятно, какой у тебя вкус, и что у тебя из коопа и сурвайволов есть, нужно смотреть и твой список игр в стиме.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SoniksoТы не против, если я займусь твоим недопереводом, а потом посмотрю, что там в новую версию добавили? (Версия анг. перевода, а не версия самой игры.)  Попытаюсь перевести
    • Скорее всего, потому что новые строки я добавлял только в TalkManager (Возможно ещё в MapTalkManager, не помню). С остальными никаких манипуляций не проводил.
    • Тупанул, там все-таки добавили новый текст, и придется искать его.
    • @Sonikso Ты абзацы делал в файлах? Потому что в твоем файле, например 1712 строк, а в английской версии 1721
    • Скорее всего, у этого расширения есть какой-то затуп конкретно с этой страницей, из-за чего оно прогружается с запозданием и, следовательно, работает.  Вот эту функцию не получится добавить. О связи со SteamDB отвечал на странице расширения, повторю здесь:

      Основная проблема со SteamDB связана со следующим правилом сайта: Перевод: SteamDB - это некоммерческий проект, который поддерживается силами энтузиастов. Обслуживание сайта уже отнимает у нас массу времени и сил. Разработка качественного API - это не только колоссальный труд, но и создание рисков для злоупотреблений, , бороться с которыми у нас нет возможностей. По этой же причине мы запрещаем автоматический сбор данных (скрапинг и парсинг) с нашего сайта. Рекомендуем вам получать всю информацию напрямую из Steam. 

      Официальный плагин SteamDB использует собственный эндпоинт ExtensionAppPrice. Он используется только для получения данных о минимальных ценах на страницах игр, т.е. он работает с одиночными запросами без батчей.  P.S. С недавних пор добавился дополнительный слой защиты. Т.е. эндпоинт отдаёт данные только расширениям по типу собственного расширения SteamDB, там дополнительные проверки со стороны сервера. При попытке получить данные через Userscript или даже через консоль или адресную строку, сервер сразу считает это за попытку скрапинга.

      P.S.2. Борьба со скрапингом, кстати, касается самого расширения. Когда человек открывает много страниц с играми за короткий промежуток времени - сервер блокирует получение цен даже через официальное расширение, воспринимая это как попытку скраппинга. Хотя это касается и прямого взаимодействия со SteamDB. Если всерьёз взяться за изучение страниц игр, переходя по ссылкам на самом SteamDB или используя его поисковую систему для изучения той же истории изменений - он аналогично повесит временный блок, считая это попыткой скрапинга. Всё жёстко, короче говоря.   В старой версии скрипта использовался агрегатор VGTimes.
      После появления функции агрегатора цен — другие агрегаторы были исключены (в том числе для того, чтобы не было проблем с правами и прочим).

      На данный момент наш агрегатор имеет более обширный охват магазинов, чем любой другой, а следовательно предоставляет гораздо больше информации о выгодных предложениях. В нём есть магазины с ценами гораздо ниже.

      В перспективе могу попробовать добавить отсутствующие у нас: sous-buy igm  (Иностранные площадки, которые не принимают СБП/российские карты и т.д. не добавляю). С этой функцией нужно подумать. Добавить поиск этих элементов на странице, если нет — добавлять в том же виде.
    • Насколько мне известно, последняя официальная английская версия игры остановилась на 1.0.2.6, на все последующие версии перевода от разработчиков не было. В неё вы, наверное, и играли. Сейчас энтузиасты своими силами делают английский перевод на последнюю или предпоследнюю версия игры.
    • В это игре возможно отключить персонажей и их разговоры. Разговоры, вообще, не несут никакой смысловой нагрузки. Что они есть, что их нету. Да, головоломки улётные. Все логичные и решаются просто, немного подумать головой.
    • Team Raccoon хотят озвучить Shattered Memories, т.к. они уже озвучили первую часть, а Shattered Memories это по сути ремейк первой части. Но им нужен человек, который возьмёт на себя техническую часть PS2 версии. Если вы знаете такого человека, то можете написать им.
    • Необъяснимо, но факт: расширение Hot.Game+ работает в "виртуальном режиме инкогнито". Но почему-то только с этой игрой:



      В любом случае, возможно ли добавить в "виртуальный режим инкогнито" эти три функции со скриншотов (код для них можно взять из соответствующих расширений):



    •     @PermResident добавьте в ваш пост приписку: *На странице Steam не указан, но вшит в игру.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×