Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение "неких" диванных аналитиков временами заставляет просто "смеяться в горло", что называется:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы повести себя, как мужик, и извиниться за деяния, после боя, как свои, так и своей команды, Хабиб Нурмагомедов поперся во все тяжкие, начав диктовать некие " условия"...Смешон.

От подобных выходок к нему все меньше и меньше уважения, хотя мог стать более, чем Уважаемым спортсменом и , не менее важно, Человеком, после боя с Коннором МакГрегором.

https://www.google.com/amp/s/m.gazeta.ru/amp/sport/2018/10/11/a_12017707.shtml

 

 

Его т.н. ултьтиматом ставним с пословицей: " "испугал ежа голой жопой":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 23:14, Pashak сказал:

Вместо того, чтобы повести себя, как мужик, и извиниться за деяния, после боя, как свои, так и своей команды, Хабиб Нурмагомедов поперся во все тяжкие, начав диктовать некие " условия"...Смешон.

От подобных выходок к нему все меньше и меньше уважения, хотя мог стать более, чем Уважаемым спортсменом и , не менее важно, Человеком, после боя с Коннором МакГрегором.

извинился он сразу после боя на пресс-конференции, условия вполне логичные и обоснованные, поскольку за похожую выходку с автобусом никого из команды Конора не отстранили, так что уступки вполне могут быть.

ну, а храбрость его знамо откуда растет, сам президент страны его поддержал, сморозив какую-то чушь, президент соседней влиятельной республики ожидаемо подарил титул и очередной мерседес за счет налогоплатильщиков, завтра распиаренный эфир на первом канале и даже Тимати спешно успел задружиться, череда вот этих событий за последние два дня действительно кроме смеха ничего не вызывает.

вообще Путин своим недавним 66-летием открыл какой-то портал в ад, сначала Нурмагомедов, следом Кокорин и Мамаев, ракета падает, чиновников снимают, и даже Паша решил одеть свой старый аватар, еще и ссылку в этот раз не с ютуба притащил, а из гугла, что означает появление еще большего числа идиотизмов в данной теме под его редакцией.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, maximus388 сказал:

и даже Паша решил одеть свой старый аватар, еще и ссылку в этот раз не с ютуба притащил,

да не, ты чего, это не он, а аватарка просто в гугле бесхозная валялась, вот и решил примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал-посмеялся: никогда такого не было, и вот опять:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конор рванул правду про Хабиба, на конференции, упомянув все "от и до", что называется, но Хабибу тупо не было что-либо ответить на правду, летящую в глаза, отмалчался (в Твиттере он был, правда, весьма многословен, и крайне несдержан).

Зато все дерьмо полилось после боя,  норм так...истинный мусульманин (он там что-то про веру вякает, временами, смешно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда написать, но не так давно на канале NoClip вышел документальный фильм про историю создания легендарной игры — Half-Life.

Я же хочу сказать, что теперь YouTube канал NikiStudio перевел данный фильм на русский. Обмазаться почти 2 часами годноты можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь онлайн/кооператив/mmo/survival проект  с низким уровнем вхождения по типу chivalry medieval warfare? Можно из раннего доступа, если это что-то годное. Заранее благодарю.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ВИКИНГ сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь онлайн/кооператив/mmo/survival проект  с низким уровнем вхождения по типу chivalry medieval warfare? Можно из раннего доступа, если это что-то годное. Заранее благодарю.

https://store.steampowered.com/recommended/morelike/app/219640?l=russian

можешь еще "Life is Feudal: Your Own” глянуть, про годность ничего сказать не могу, играл только в "Mount & Blade” в далекие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо за варианты. Ещё один вопросик. Можно ли сравнивать The Division и Desteny 2? Что из этих двух игр  лучше выбрать для одиночного прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ВИКИНГ сказал:

Ребят, спасибо за варианты. Ещё один вопросик. Можно ли сравнивать The Division и Desteny 2? Что из этих двух игр  лучше выбрать для одиночного прохождения?

Сравнить их можно по одному параметру: обе дерьмо. Если собираешься покупать, то определенно The Division, она и интересней. А Destiny 2 раздавали на халяву, что уже говорит о ее “популярности”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Конечно коварный аж в 3 персоналиях 
    • Вполне себе видно- быстрые переводы, рекомпеляции игр с приставок на компы, упрощение произаодства игр позволяющие секаномить и направить ресурсы на другие аспекты игр.Но я вобще говорил что достаточно много людей просто не хотят играть в игры под воздействием пропаганды где в принципее используют ии в незавсимости от качества самой игры.
    • Для информации пост Эксклюзивов из контакта: 
      Друзья, всем привет!
      Это небольшой чисто информационный пост, который давно назрел. 0) Мы как бы умерли, но не совсем)
      1) Lost Odyssey находится в работе, проект не заброшен, статус проекта на сайте актуален
      2) тестирование 4 диска полностью завершено
      3) сейчас идёт финальный этап правок в 4 диск (и все последующие)
      4) мы хотим всё закончить к новому году, и будем стараться это сделать
      5) новых проектов от нас не будет, после Lost Odyssey студия окончательно закроется   И последнее - мы очень благодарны, всем нашим подписчикам, за то, что проект не слит. Именно этот момент не даёт забить на всю эту историю. P.S. а теперь можно поныть в коментах, какие все переводчики пи..расы и как ахеренно живётся с нейропереводами))

      У меня как бы есть четкое мнение о их подходах к срокам и переводу, и что мешало хоть раз в полгода хоть что-то писать раньше, и мне жаль людей, купивших перевод ХХ лет назад и так и не окончивших игру. Но пусть каждый сам решает, кто тут пи..расы и ахеренно ли живётся с нейропереводами, выражаясь их языком 
    • Ремастер МЕ уже давно вышел. Legendary Edition называется
    • Русификатор v0.8.47
      +  Новый контент
      +  Новый текст
      +  Фиксы
    • истерию не просто так раскручивают, но когда в какой нибудь крупной игре появляется шесть пальцев, это ясно показывает кто ее делал, а появляется и значит, что логично ИИ они используют, причем самым ужасным способом, БЕЗ проверки. Так что истерия это даже смешно) Ведь за редким исключением она вполне по делу, опять же люди хотят сэкономить и только изредка некоторые с этим ПЕРЕБАРЩИВАЮТ. Потому что не важно каким способом сделан продукт, важно его финальное качество. А насчет того, какие задачи можно упростить, так это не генерация финального контента, это способ быстро размножить почти что угодно, накидать базовую форму кода, 3д модели и прочее прочее, быстро нарисовать концепт и даже подправить кое-что попиксельно, что у человека заняло бы уйму времени. Даже многие современные инструменты используют алгоритмы машинного обучения и пользователь инструмента об этом не в курсе. Так что ИИ это уже неизбежность, а вот его положительное влияние пока не видно, кроме того, что среди увеличившегося количества инди, иногда встречаются настоящие сокровища, как и раньше, но и число продуктов, которые надо перебрать тоже выросло.
    • Так может дело в ии истерии каторую раскручивают ? Поэтому то таких игр нет ибо постоянное нытье про недопустимость использование нейроники в играх постоянно слышна предлагают даже в стиме это все маркировать.
    • тут есть целых три варианта, виноват блоггер, прямо конкретный, проблема и правда есть и виноваты все остальные, что слушают непонятно кого, но в том же Стиме можно не играть, но нельзя не купить, с точки зрения маркетинга, это прямая выгода, которая, возможно, только на длительной перспективе может сделать плохо и то совсем необязательно. Более того какое это значение имеет для всех остальных, может если имеет то и в них проблема,?)) Вся объективность оценки складывается из оценок тех кому нравится и тех кому не нравится. Почему у какого нибудь Ведьмака, максимально популярного, на широкую аудиторию, а не нишевого имеется аж 90%+, почему ему то не помешали эти наплывы? А насчет цели заработать деньги, так мне без разницы, веришь или нет? И это логично, я смотрю на готовый продукт, мне не должно быть важно по каким причинам он меня НЕ устраивает. Сейчас с вводом ИИ можно автоматизировать часть процессов, можно сделать игру за те же деньги увеличив ЧИСЛО контента, с теми же вложениями, а не просто сэкономить и этого не происходит и не надо говорить мне про то, что никто им не пользуется. И что по итогу, игрок получил эти замечательные игры, где ИИ взял на себя некоторые промежуточные и рутинные процессы не повлияв на творчество? Нет, поэтому и мне, логично не должно быть дело, до тех причин почему этого не произошло или почему игра — полная ерунда. Но никто в здравом уме не будет низко оценивать действительно качественные игры, на них такого наплыва никогда не было и не будет. А вот ваша оценка, что забагованную хрень высоко оценили миллионы на этом фоне довольно субъективна. ВОЗМОЖНО, игрок не так глуп, как вам видится и та забагованная хрень сделана настолько малыми силами и по итогу гораздо интереснее крупной игры, что именно это и оценено по достоинству. 
    • это весьма условное сравнение, конечно ни кто не ставит их лоб в лоб, тут скорее два берега вновь уходим в нишевый продукт и финансы. если проект нишевый, то денег он много не принесет, то и финансировать его нет большого смысла. это замкнутый круг к сожалению нет, ну если ты прямо успел, и идея твоя не провальная, то откусить кусок пирога ты успеешь (а это главное) далее можно уже не переживать особо и ловить следующий тренд
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×