Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 да, на слух вообще тяжко. Да и сабы читать, вспоминая, чё какое слово может значить, тоже не очень )  Хороший, качественный дубляж — наше всё ))

Уже играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2024 в 21:33, \miroslav\ сказал:

А представляешь как мне то грустно так как весь контент смотрю исключительно на английском, если у многих будет альтернатива типа рутюба или еще какой площадки то я не знаю даже куда податься,

то, что на наших площадка по типу Rutub’a можно что-то смотреть я даже не хочу. Вот опыт сегодняшнего дня меня это ещё раз научил, хотел послушать саундтрек из одной старой игры, а под руками не было pvn. Я полез на рутуб. Звездец конечно, но только попытка попасть на сайт у меня уже вызвала подгорание: сначала выдало ошибку 500; затем после выполнения поиска по заданной игре у меня прогружались результаты (около минуты); после включения видео со сборником саундтреков началась буферизация (ещё минута!) и только после этого запустилось воспроизведение.

При этом  уже на 40 секунде у меня опять начало буферизоваться. Я плюнул и всё выключил.

Пока нет достойной замены.

Ну и вишенкой на торте стали “другие рекомендованные видео”. За это вообще необходим отдельный котел с кипящим маслом для тех, кто это создал. Смотрите, забил в поиск Rutube фразу: Mercedes Benz World racing full soundtrack. Включил какую-то первую композицию. Что по аналогии должно всплыть в рекомендованных видео по соседству? Ну логично же, что либо другие треки из моего запроса, ну или на крайняк саундтреки из других игр. Что выпало мне?

А вот на скриншоте этот позор:

ohlol.jpg

Дебилы.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Freeman665 сказал:

а вот на слух тяжко, да,

24 минуты назад, piton4 сказал:

да, на слух вообще тяжко.

 Это потому что мозг не может еще быстро напрямую ассоциировать новые слова с объектом и или действием напрямую, и пытается сделать это через Русские слова, тоесть мозг слушая английскую речь пытаетесь перевести ее на русскую и только тогда уже  русская речь ассоциируется с предметом или действием, я стал бегло понимать когда мозг научился напрямую ассоциировать английские слова с предметами и действиями не используя русский язык как прослойку. Ну и конечно же это малый словарный запас.

 

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, lordik555 сказал:

А вот на скриншоте этот позор:

 Какие запросы такие и предложения. Мне даже близко тему СВО не рекомендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2024 в 23:59, al79spb сказал:

 Какие запросы такие и предложения. Мне даже близко тему СВО не рекомендует.

Какие запросы?) Ты мое сообщение читал полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Какие запросы?) Ты мое сообщение читал полностью?

 

26 минут назад, lordik555 сказал:

Ну и вишенкой на торте стали “другие рекомендованные видео”.

Это что? Почему у меня СВО нет? Я избранный? Или рекомендации подгоняются не по запросу?

Изменено пользователем al79spb
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, \miroslav\ сказал:

 Да я несколько лет назад решил что хочу играть в игрушки и смотреть фильмы на инглише чтобы не ждать переводов, начал потихоньку учить основы по ютюбчику, так постепенно втянулся, поднабрался словарного запаса начал читать детские книги)) ну итак дальше, сейчас уже свободно читаю, слушаю аудиокниги ну и кино с игрушками тоже все на инглише, кстати почему то развился страх потерять наработанные навыки, вот поэтому постоянно стараюсь потреблять контент на английском. а вот разговаривать на английском совсем не умею так как не было практики.

В 12 временах ориентируешься на ходу? )

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mertisadon сказал:

В 12 временах ориентируешься на ходу? )

понятия не имею, я грамматику вообще не изучал:scratch_one-s_head:ну типо мне понятно когда действие происходит или уже произошло или будет происходить в прошлом настоящем или в будущем.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Зарегился при скачивании руссификатора. И хочу сказать тем, кто этим занимается. Спасибо, что делаете интернет свободнее. Успехов.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2024 в 05:25, \miroslav\ сказал:

 происходить в прошлом настоящем или в будущем.

А у америкосов, кроме этого, ещё какие-то девять времён есть? ))) Типа “времена” в других измерениях? :D  Вот они отбитые )

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, piton4 сказал:

А у америкосов, кроме этого, ещё какие-то девять времён есть? ))) Типа “времена” в других измерениях? :D  Вот они отбитые )

В английском есть. В немецком вот только три прошедших времени, а в инглише то ли 6 то ли 9 прошлых времен. А может и еще больше.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, piton4 сказал:

А у америкосов, кроме этого, ещё какие-то девять времён есть? ))) Типа “времена” в других измерениях? :D  Вот они отбитые )

у них уже более 70 полов и около 300 гендеров , а ты тут придрался к лишним 9 временам :D

Изменено пользователем Фри
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

 а в инглише то ли 6 то ли 9 прошлых времен. А может и еще больше.

В других измерениях? )  Прошлое, настоящее, будущее.  А всё остоальное, это какая-то теоретическая физика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, piton4 сказал:

А у америкосов, кроме этого, ещё какие-то девять времён есть? )))

Да фиг их знает там по моему какие то Present Perfect и Past Perfect и Future Perfect, а я же говорю я в их правила не нагой, я учил как ребенок учится без школьной программы.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Фри сказал:

у них уже более 70 полов и около 300 гендеров , а ты тут придрался к лишним 9 временам :D

завидуй молча :tongue:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • где то писали если первые 3 части хорошо себя оправдают то и 4,5 тоже будут делать!  
    • @Dusker про невозможность оценить привлекательность другого мужчины это бред. Вы у этих мужиков спросите, их сыновья симпатичные? Они сами себя считают привлекательными? Что ответят? Не знаю? Ну бред ведь.   
    • Интересно, выпустят ли они ремейки FM4 и FM5? 
    • Я хз сколько сейчас пробегу, даже не помню, когда в последний раз конкретно так бегал.  Но в своё время с физическим состоянием было великолепно, я в 7-ом классе 1км пробежал быстрее всех 7-ых классов, как и 100м(или 60, не помню).
    • @GennadijK это ведь не 3д шутер, движок тебе погоды не сделает, а вот отсутствия русского  языка сделает)))
    • Азиатская вышла, европейская в январе 
    • @HanZER0 знаешь почему так долго? Потому твой хостинг картинок не открывается и без впн, и с впн) Где ты такой взял?) Я что-то попробовал открыть, надоело ждать пока откроется и забыл про него)) Сейчас только вспомнил Пробуй, сейчас должно быть всё ок. https://disk.yandex.ru/d/w1fXqpP-wlSh7g
    • Вот в первом предложении при критерии мужественности, а во втором по критерии привлекательности. Это 2 разных критерия. То что мужики первый критерий формировали, никак не влияет на оценку второго. Простой пример, когда девушка видит высокого мужика она думает “Ваай, классно, нравится”. А когда мужик видит другого высокого мужика то там “Ну ок, он высокий”. И всё, мы друг друга не оцениваем по критериям привлекательности. Мы видим сухую инфу и только. Я с сильвером не стал спорить на эту тему дальше, потому что кто-то реально может просто притворяться, что не может оценивать. И доказать тут в ту или иную сторону нельзя ничего. Но если судить по логике японцев, то девушки и парни по разному видят образ привлекательного парня. В ромкомах для девочек и ромкомах для парней образ “парня-протагониста”, он ахринеть насколько разный всегда. В аниме для парней, ГГ обычно среднего роста, с растрепанными волосами и каким нить Ахоге на башке, телосложение среднее, при этом у него не V образные силует, может чуть чуть. Нету длинных ресниц, лицо не вытянуто, при этом черты лица ровные и четкие. Для девок там рисуют парней, как высоких, с более длинными и прилизанными волосами, по телосложению они либо дрыщи либо шкаф, длинные ресницы, вытянутое лицо. В общем сильно разные образы мужского персонажа для мужской аудитории рисуют и для женской. Да их и в интернете полно, сообществ много разных, общаешься просто и приобретаешь постепенно знакомства. Я в ММО играл, там были сходки разные, на них было много девушек, студентки, милфы. То есть не обязательно иметь со студентами общую студенческую жизнь, чтобы понимать какие они. Достаточно просто понимать какие люди в этом возрасте. Конечно, скажи им там, что студентки на мою пенсию покушаются. “Перед смертью, не надышишься” знаешь такую поговорку? Вот, это про меня( Кстати говоря, много людей в старости начинает заниматься спортом и вообще активничать. Я регулярно видел на пробежках, как пожилые люди делают радиозарядку, или занимаются спортивной ходьбой, достаточно много и просто бегает. Ну до зимы видел,  щас я один дол**ёб, на улице бегаю. Все либо в зале тусят, либо в принципе отдыхают. Нуу...без перехода на бег, нет наверное. Если человек никогда не бегал, и ща резко начнет, то он пробежит ну...от силы минуты 2-3. Если тело в плохом состоянии то около минуты. Скорее всего начнет болеть нестерпимо бок при дыхании.  Не фига ж себе у тебя какие стереотипы. А я не могу хм..сломать траекторию и пойти по другому пути? обязательно ворчать надо?(
    • Локализация выйдет в феврале.
    • О как, просто там было не мало обновлений, а 699500 это вроде одно из первых ..А там и движок улучшали , ну ладно , может на английском получится вникнуть )
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×