а причем тут ненависть? Дураков незачем ненавидеть, если, конечно, они не в высших эшелонах власти или других ответственных постах.
мы ближе. А ты, как и другие люди с подобным мышлением, ближе к современным пародиям на либералов))
в любом подобном произведении нужен конфликт. Разделение — самый простой повод для конфликта. Странно, что ты не читаешь фантастику, где людей считают существами второго сорта и из-за этого хотят уничтожить. Т.е. не только люди “тупые”)
Я когда читаю фантастику, где люди потихоньку космос осваивают, колонизируют луну или марс...во многих подобных произведениях, тоже происходит разделение на фракции. Марсиане ненавидят землян, а земляне марсиан. При этом эта ненависть даже на уровне простых людей. То есть простой рядовой марсианин ненавидит такого же простого человека родившейся на земле, для марсианина они дефолту всемирное зло, хотя в чем он виноват? В том что там родился? И наоборот, те ненавидят этих по месту рождения. И я каждый раз когда читаю подобное, не понимаю, вроде будущее, а человечество изображают тупым даже в нем. Предки марсиан — земляне, которые полетели на марс для его колонизации, что по сути, намекает, что они не особо чем то, друг от друга отличаются, но ярлычки зла друг на друга клеят за рождение не там где надо.
По психологии как науке кстати, мы все ближе к либералам. А жизнь показывает, что вообще мы все хотим одного и того же и ничем особо не отличаемся друг от друга.
Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2915490/The_Rewinder_2/
Rewinder 2 — это приключенческая игра, вдохновленная восточной методологией. Как последний известный перемотчик, вы будете владеть силами бога Сыжи, чтобы исследовать разрушенные деревни, подземелья и спасать людей от их снов.
Исследуйте наши уникальные уровни памяти и головоломки. Как последний известный перематыватель, используйте свою способность исследовать память других. Выведите их из кошмаров.
Уникальный набор подземелий ждет вас для исследования. Собирайте различные амулеты, чтобы получить различные бонусы и особые способности.
На протяжении всего вашего путешествия вы встретите всевозможных монстров и призраков, услышите их истории и подружитесь с ними.
Ну а что, только мне такое счастье? Нет уж идите другим указывайте тоже.
Этот опять со своими идеологиями бессмысленными. Все продолжает делить людей на эти глупости.
я раньше тоже правил, потом забил. в простом общении хочется расслабиться, а не пытаться создать идеальный текст. хотя иногда все еще правлю, плохая привычка осталась(
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.