Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам такой вариант ?

хttp://www.3dnews.ru/video/palit-7900gt-512mb/index02.htm

Я думаю из ссылки понятно что ето !

цена у них написана ~380 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palit - я бы сторонился ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы собственно сам обзорпрочтите... Не такая уж Palit и плохая марка. У меня 6600GT палитовская и нормально, кроме разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы собственно сам обзорпрочтите... Не такая уж Palit и плохая марка. У меня 6600GT палитовская и нормально, кроме разгона.

Ты предлагаешь сыграть в русскую рулетку ??? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта гляжу я на прайсы разных контор...а 7900GT Асусы-Гигабайты всякие выпускать не собираются? Одни какие-то производители 3-его эшелона (Сэм Фишер, превед!) попадаются...

Ибо 7900 GT- скорее всего иоя будущая карта...Осталось Конроя дождаться, маму под него, да апгрейдиться на фиг...

Изменено пользователем Shpala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X1900GT - вот хит :)

Особенно если их две, и работают они в режиме crossfire :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте на мой ламерский вопрос:

Чем отличаются видео карты с интерфейсом AGP от видео карт с интерфейсом PCI-E ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответьте на мой ламерский вопрос:

Чем отличаются видео карты с интерфейсом AGP от видео карт с интерфейсом PCI-E ???

Интерфейсом :D

Через шину ПСИ-Е быстрее данные передаются... Для карт типа 6600, 6800 это не критично, а вот для более поздних моделей, наверное, заметно...ПСИ-Е позволяет также организовать работу в режиме СЛИ... В общем под перспективу....

Изменено пользователем Shpala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так же AGP и PCI-E - полностью не совместимы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор реального различия между AGP и PCI-E нет. На практике даже флагменские модели видеокарт на разных интерфейсах показывают схожую производительность. Ну PCI-E позваляет использовать SLI режим, но это все лишь для перспективы. Если мощная система с AGP, то я бы лично не стал менять материнскую плату ради PCI-E, а купил бы хорошую видеокарту на AGP. Кроме того, нынешнея неопределенность на компьютерном рынке в связи с выходом новой операционки явно не распалагает к дорогостоящему апгрейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояли asus 7600gt две недели, лажа. Сейчас две asus 7900 top gtx в SLI это сила!!! Мой выбор 7900 TOP GTX SLI :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стояли asus 7600gt две недели, лажа. Сейчас две asus 7900 top gtx в SLI это сила!!! Мой выбор 7900 TOP GTX SLI

Ну тут же не все Билы Г. !

То All :

Есть гденить сводные таблицы по nv чипам и референсам именно 7ххх серии ( не помню какой чип ,совсем старый стал ) :-))) ?????

nvworld.ru не предлагать .....у них щас застой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стояли asus 7600gt две недели, лажа. Сейчас две asus 7900 top gtx в SLI это сила!!! Мой выбор 7900 TOP GTX SLI :victory:

ЭТо ты детском садике на горшке будешь рассказывать.... :) Смысл в связках таких ??? Вгрохать кучу бабла ??? Или у тебя монитор больше 22" LCD :D Хотя на самом деле сильнее сейчас, Crossfire X1900XTX, если за тестами следишь. НО проблема в том что эти связк не может загрузить не один проц.... То есть все идет не на увеличение пр-ти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить по новинкам (монстрам цен и производительности :mad: ) то сейчас вроде есть карта MSI NX7950GX2. двухчиповая - ВОТ ОНА СЕЙЧАС и будет рулить!

ЭТо ты детском садике на горшке будешь рассказывать.... Смысл в связках таких ??? Вгрохать кучу бабла ??? Или у тебя монитор больше 22" LCD Хотя на самом деле сильнее сейчас, Crossfire X1900XTX, если за тестами следишь. НО проблема в том что эти связк не может загрузить не один проц.... То есть все идет не на увеличение пр-ти....

Совершенно согласен, да и все тесты это подтверждают! :victory:

Даже Athlon FX не нагружает их по полной. И вообще это просто понт. Лучше всего выбирать карту по соотношению цена-производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×