Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто еще седит на AGP и пока не планирует апгрейда, выходят, точнее некотрые производители уже выпустили Radeon X1650Pro, достаточно сильные видеокарты, цена не должна привысить 150$, а так же скоро выйдут Radeon X1650XT, последнии, наверное станут одними из самых мощных решений на AGP. Опять же цена не должна быть больше 200$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeiSP

одними из самых мощных решений на AGP

А как же 7800GS под AGP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же 7800GS под AGP?

Их производят всё меньше и меньше, во всяком случае - достать их с каждым днём становится сложнее, да и цена на уровне 8500р. отпугивает народ.

А X1650Pro довольно неплох (12pp/5vp, ядро/память 600/1400, 256Mb GDDR3, SM3.0 :happy: ), я думаю, будет быстрее, чем 7800GS. А при такой цене лучше ничего и не найдёшь...

P.S. Хорошее ревью GeForce 7900GTO читаем >>здесь<<. В общем - получили 7900GTX по привлекательной цене, но с более медленной памятью... (даже при разгоне не сумели обойти 7900GTX :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

во всяком случае - достать их с каждым днём становится сложнее

Даже в такой, с позволения сказать, дыре как Тюмень, 7800GS заказать все еще можно. К тому же, если брать ценовую категорию 150-200$, то сюда с натяжкой вмещяется 7600GS/GT, которые под AGP вот-вот появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на хрен они нужны ужо маму менять надо 21 век на дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на хрен они нужны ужо маму менять надо 21 век на дворе

А может ты спонсором выступишь? Не у всех есть деньги, чтобы поменять мат. плату, еще видеокарту хорошую купить, так надо еще под проц. ее подбирать!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ты спонсором выступишь? Не у всех есть деньги, чтобы поменять мат. плату, еще видеокарту хорошую купить, так надо еще под проц. ее подбирать!

Тише горячие финские парни! :rtfm:

Разгон нового Radeon X1900 GT.

Собственно говоря, результаты разгона пока достаточно скромные: без поднятия напряжений удалось разогнать видеокарту с частот 512/1320 МГц до 577/1600 МГц. Если учесть, что прежняя ревизия Radeon X1900 GT частоту чипа 575 МГц считала номинальной, пока такой разгон выглядит уныло.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ты спонсором выступишь? Не у всех есть деньги, чтобы поменять мат. плату, еще видеокарту хорошую купить, так надо еще под проц. ее подбирать!

ну раз в год два я думаю можно изыскать средства на новый системник

моему компу уже года 3 Вот к концу года собираюсь с божьей помощью апгрейдиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если производительность системы с AGP слотом устраивает, зачем менять систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если есть возможность перейти на новый слот, то что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше девачек снять!+)) Или отдать на еду бедным детям Австралии=)

А по делу:

Переходить на все новое надо всегда,но только когда это новое распространено и доступно=) Например в россии машины Чери появились не давно и хрен запчастей найдешь народ маится заказывает за большие деньги и ждет поставки=)жуть!

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PCI-E 2.0 уже смотрится излишним. Сейчас все существующие видеокарты потянут на AGP с дополнительным питанием. Если только дувухядерные видеокарты, они только, под PCI-E, наверное. Зато питание будет до 300Вт на этом слоте, что уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока на них надо(для АГПешных) 3 слота питания устанавливать+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты анонса GeForce 8800 и nForce 6x0

Анонс обеих групп продуктов состоится на мероприятии по имени GeForce LAN 3, которое будет проходить 7-8 ноября в штате Калифорния, США. На этом мероприятии будут присутствовать примерно 600 любителей компьютерных игр, горстка журналистов, аналитики и представители компаний-партнёров. Спонсорами события выступят компании Intel, Antec, Tagan и Thermaltake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Подходит и для ПК, только надо добавить в конец имени “_P”английская буква, чтобы получилось Dreamscaper-Switch_ru_P.pak
    • Ultimate Steam Enhancer обновился до версии 2.1.0 — это обновление направлено на решение ключевых проблем, с которыми сталкивались пользователи, а также на улучшение стабильности и удобства использования скрипта. Главным нововведением стал "виртуальный режим инкогнито", который позволяет бесшовно просматривать страницы игр, недоступных в вашем регионе.  
    • Ultimate Steam Enhancer обновился до версии 2.1.0 — это обновление направлено на решение ключевых проблем, с которыми сталкивались пользователи, а также на улучшение стабильности и удобства использования скрипта. Главным нововведением стал "виртуальный режим инкогнито", который позволяет бесшовно просматривать страницы игр, недоступных в вашем регионе.  
    • Сделано. В агрегатор цен добавлена возможность переключаться на USD. В анализаторе цен такая функция уже была. В помощнике подарков используется валюта региона пользователя - если он в СНГ, то у него должны быть доллары. Был придуман более изощрённый способ. Этому способу посвящено обновление 2.1.0.
    • Прошло уже очень много времени так что все не вспомню. Но по памяти чего мы не сделали: 1)не перевели статусы, 2) сноски на кого-то в тексте (он она его и тд может не совпадать или не быть переведено), 3) иногда лестница и другие предметы то по руски пишется то по английски (косяки с наложением текста). Иногда не втавали шрефты у некоторых пользователей. 4) Занимались иногда отсебятиной в переводе имен так как нужно было на уровне программиста менять размеры рамок имен нпс и героев на разных размерах экрана. (Так как помощник главной пятки левой банды в 10 букв на руском не вместишь и ставал такой нпс просто бандитом или гл.бандит.)  Также при разных выборах екрана текст и имена начинал вылазить за размеры рамок(нужно менять эти параметры в игре но программиста у нас не было). 5) Мы не делали 2 варианта перевода на женского и мужского персонажа, а сделали только для мужского. (Разделения в английском тексте нету, а делать постоянно обращение в среднем роду на русском языке невозможно.) Пока больше не вспомню…. Если обобщить как я писал выше:  мы перерисовали некоторые баннеры (парочку изменили), перевели и перерисовали возможные панельки. и перевели диалоги. По диалогам, если найдется кто-то с большим терпением и кучей времени который их перепроверит и поправит соответствуя личности оригинала было бы уже не плохо.(были не очень добросовестные переводчики и те кто специально убирал или смягчал ругательства или наоборот их добавлял что меняло в каком-то смысле личность персонажа). Лучше всего насколько помню был сделан перевод по сбору информации (телефоны и флешки вроде) но вроде там была проблема с паролями их надо писать на английском (поддержка кириллицы не была сделана изначально, а ее добавления требовало менять большой кусок игры на что тот разработчик который с нами общался и занимался поддержкой сказал что это невозможна и у него уже нет желания так как если перефразировать основные деньги с игры они уже получили), и вроде не везде понятно какой код надо вводить в связи с чем на форуме был выложен скрин со всеми паролями (их также можна найти в файле игры).   ЗЫ. вроде игра с последней нашей версией перевода проходилась без косяков, все персонажи были кликабельные, никто не пропадал и со всеми можна было взаимодействовать. Ошибки которые я допускал при замене текста (иногда заменялись скобки или добавлялись лишние что приводило в вылету при заходе на локацию где этот текст вставлялся) везде поправил. Так что с последней версией нашего перевода игра проходилась со всеми вариантами концовок без проблем. ЗЫЫ. Не поправил точно в 1 или 2х локациях лишнюю цифру в названии предмета но это было не критично.
    • Действие игры происходит в последние годы династии Тан, и игрокам предстоит пройти опасную одиссею длиной в 3000 ли (около 1000 миль) обратно в Чанъань, самое сердце империи. NetEase Games и 24 Entertainment Studio на днях представили Blood Message, сюжетный приключенческий экшен на движке Unreal Engine 5. Сообщается, что данный проект сочетает в себе продуманные «жестокие бои на выживание с глубоким восточным повествованием». Действие игры происходит в последние годы династии Тан, и игрокам предстоит пройти опасную одиссею длиной в 3000 ли (около 1000 миль) обратно в Чанъань, самое сердце империи. Безымянному главному герою нужно во что бы то ни стало доставить некое важное послание, которое сыграет важную роль в жизни всей страны. Дата релиза еще не объявлена.
    • Если ты про события первой книги, то дом Атрейдес уничтожен не был. Да и покушение, которое расписывалось в первой книге планировалось десятилетиями, о чём подробно там же и расписывается, то есть это было отнюдь не быстро. Про то, почему определённые черты характера у определённых домов были в таком явно виде закреплены на генетическом уровне в первом же томе опять-таки весьма подробно расписано. Если кто-то жесток от природы там, то это не с бухты-барахты как бы (про то условия воспитания и виляние этих условий тоже был отдельный нюанс, но не суть). Даже если специя — восполнимый ресурс, но он есть только на одной планете, а нужен всей их вселенной, а для определённых фракций он и вовсе жизненно необходим. Это как если бы у нас на Земле яблоки выращивались в одном саду в мире, а их есть хотела бы вся планета, при этом яблоки были бы не простыми, а молодильными, делающими своих едоков сверхлюдьми.
    • @Petrr потому что я по ошибке закинул не те файлы, ноут у меня сдох, я вне цивилизации, исправить ничего не могу. Человек собрал с последними правками и текстурами из 0.8 и диалогами из 0.7. Любые возможные краши я даже проверить не могу, а они есть. Инструмент для игровых ресурсов, который я использовал, не работает с этой игрой из коробки, я его долго доделывал, но я не программист. Игра вышла давно, текущий перевод я рассматриваю скорее как толчек для остальных, чтобы занялись им. Если кто доделает инструментарий, свою сборку я скидывал, то и доперевести остатки текста, его на самом деле не много осталось, не будет проблемой.
    • Ложечку дёгтя закину. Есть глючные квесты, их мало, но настроение портят
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×