Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха. Неужели мы в пролете?

Да ну нафик не поверю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну нафик не поверю :D

Поддерживаю. Быть такого не может, щоб на ПК не вышла. ИМХО первой она должна именно на ПК выйти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха. Неужели мы в пролете?

Ой да бросьте, это просто комерческий ход, для того чтобы все переходили на консольные приставки! Так часто говорят, пример GTA которая должны была стать эксклюзивом PS2, но в итоге игра вышла с опозданием в пол года.

Игра на PC полюбому выйдет. Просто может быть поже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да бросьте, это просто комерческий ход, для того чтобы все переходили на консольные приставки! Так часто говорят, пример GTA которая должны была стать эксклюзивом PS2, но в итоге игра вышла с опозданием в пол года.

Игра на PC полюбому выйдет. Просто может быть поже. ;)

Да - например как Хало, с задержкой в пару лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS никогда не будет эксклюзивом какой либо платформы ведь её разработчик еа а еа делает только мультиплатформу.

по поводу GTA SA - ето мультиплатформа которая являлась временным эксклюзивом PS2. лично мне плевать на NFS Carbon - одно и тоже покупать уже в третий раз меня не прёт. серии нужны кардинальные изменения.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые детали

Вот вам и разнообразие, НФС будет с элементами РПГ :fool: ....

а вообще, какое разнообразие может быть в гонках - приехать первым - ВОТ И ВСЕ!

а по сюжету, ну какой вы у гонок сюжет представляете - гонки же не квест!

а слушать про то, что у НФС нет фантазии, или что все однотипно УЖЕ НАДОЕЛО.... Скажите, разве за однотипность и безвкусие игры серии НФС признают лучшими в своем жанре уже 4 года подряд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде мне больше всех понравилась NFS Porsche!

А по поводу новой NFS Carbon - думаю чего-то новенькое да придумают, а то скоко можно выпускать одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детали по новой нфс расписали так будто этого небыло в других гонках.

Командная гонка - Ford Street Racing.

Прокачка водителя - SCAR, Evolution GT.

Также все восхищались разными фишками в первом андерграунде, хотя многие из них присутсвовали в Midnight Club 2, каторый вышел за полгода до андерграунда <_<

Особо новые фишки в новой нфс врятли будут, но то что старые фишки будут качественно реализованы - можно не сомневаться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правде мне больше всех понравилась NFS Porsche!

Мне ПОрш тоже очень понравилась )), было бы очень приятно если будет реализация повреждений, и чтобы потом ещё чинить надо было, как ни как цель ехать аккуратнее, гы прикоол едёшь а тут бац тебя обгоняют и отрывают боковое зеркало :D , вобщем былобы намного интереснее :smile:

Добавлено

кстати на АГ.ру появился первый игровой ролик, смотрится красиво, всем качать :victory:

и ещё первый скрин )) http://www.zoneofgames.ru/ag15/geo/15459/1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru - вот спасибо БОЛЬШОЕ (кстати научите "+" ставить), как раз то, что просил :happy:

Вот бы теперь скриншотов побольше на тот сайт и трейлер на движке самого Карбона. :happy:

Кстати на счет Порша:

играл в него у друга года 3-4 назад у меня тогда своего компа еще не было, так вот с другом прошли его полностью с БОЛЬШИМ :no: удовольствием, потом, появился у меня комп, поиграл во все появившиеся части (андеграунд 1,2 и МВ), захлестнула настольгия - захотелось попробывать ПОРШЕ снова пройти. Ставлю. Запускаю. 2-3 мин играю. И ВСЕ..., не знаю почему, но ПОРШЕ просто не прет как игра :beta: после андеграунда 2 и МВ, даже играть не стал, :fool:

В чем причина.... ?

Наверно приучили нас уже к анизотропии, антиалиасингам, шейдерам и тд и тп, в общем к красивой картинке, причем настолько приучили, что игры 2-3 годичной давности уже совсем :sorry: не вызывают интереса :sorry:

Как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного полезной инфы по игре:

Июльский номер журнала Game Informer поделился с читателями подробностями о грядущей автомобильной аркаде Need for Speed Carbon. Игра, выход которой запланирован на ноябрь, не является продолжением NFS Most Wanted - это самостоятельный проект, двигающий в серию в новом направлении.

EA Canada, судя по всему, провела немало времени, изучая творчество конкурентов: в Carbon у игрока впервые появится личная команда, каждый из членов которой обладает неким набором полезных (и, разумеется, "прокачиваемых") умений. Чтобы первым добраться до финиша, вам потребуется помощь аж шести человек.

NFS Carbon предложит на выбор более 50 машин, принадлежащих к трем различным классам: авто с высокой удельной мощностью (т.н. "muscle cars"), "экзотики" (импортные) и "тюнерские". Любители ковыряться под капотом получат еще большую свободу в настройке своего "железного коня" и смогут собрать его буквально по деталям, подобно тому, как игроки в The Sims 2, The Godfather и Tiger Woods PGA Tour 06 создавали своих аватаров.

Действие Carbon будет разворачиваться в ночное время суток. Одна из главных достопримечательностей игры - извилистые дороги в каньонах, "срисованных" с реально существующих трасс Калифорнии (одна из них - региональный парк Карбон-Каньон, давший название проекту). Именно там нам предстоит потягаться с "боссами" в гонке преследования, рискуя сорваться в пропасть на каждом повороте. Другим развлечением станет "покорение" районов близлежащего мегаполиса; правда, убивать никого не придется: в NFS Carbon принято оспаривать территорию в честном поединке на автомобилях. Захватив очередную зону, вы получите некую выгоду - например, скидку на определенные детали.

Хорошо это или плохо, но в комплект ко всему перечисленному EA Canada вновь добавит сюжет и видеоролики с участием актеров, знакомых разве что поклонникам американских телесериалов; в их числе - Эммануэль Вогье (Smallville, Charmed, Monk) и Тамон Пеникетт (Battlestar Galactica).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St@SoN.ru - вот спасибо БОЛЬШОЕ (кстати научите "+" ставить), как раз то, что просил :happy:

Вот бы теперь скриншотов побольше на тот сайт и трейлер на движке самого Карбона. :happy:

Кстати на счет Порша:

играл в него у друга года 3-4 назад у меня тогда своего компа еще не было, так вот с другом прошли его полностью с БОЛЬШИМ :no: удовольствием, потом, появился у меня комп, поиграл во все появившиеся части (андеграунд 1,2 и МВ), захлестнула настольгия - захотелось попробывать ПОРШЕ снова пройти. Ставлю. Запускаю. 2-3 мин играю. И ВСЕ..., не знаю почему, но ПОРШЕ просто не прет как игра :beta: после андеграунда 2 и МВ, даже играть не стал, :fool:

В чем причина.... ?

Наверно приучили нас уже к анизотропии, антиалиасингам, шейдерам и тд и тп, в общем к красивой картинке, причем настолько приучили, что игры 2-3 годичной давности уже совсем :sorry: не вызывают интереса :sorry:

Как же так?

+ ставить можно только при наличии 100 посто в и выше ;) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, че обсуждать-то ? )

Ролик? :)))

так в нем ничего небыло (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, че обсуждать-то ? )

Ролик? :)))

так в нем ничего небыло (((

а ты не обсуждай а просто смотри ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×