Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость T0R

.

Рекомендованные сообщения

Гость T0R

.

Изменено пользователем T0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну и отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, что-то как-то невнятно, такого лучше уж вообще не делать, это отстой, надо либо голос менять, либо в дом прыгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большего бреда я в своей жизни не слышал, вам только ролики для слабоумных озвучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это горькая, но правда. Я бы предпочёл без звука играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этошоблинбыло?! ни интонаций,ни нормального перевода... фтопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, лучше уж оригинальная озвучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже придумать наверное нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха! перевод тупой в доску)) можете заниматся для себя... но народу не нужно такое впаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в ней прикольного? Хотя бы один аргумент приведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку такой перевод!Один балл из пяти(и то за то что не поленились делать ЭТО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в ней прикольного? Хотя бы один аргумент приведите.

Наверно, то что ЭТО подается как нормальная озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержки не ждите. Или резко повышайте качество или вообще бросьте это дело. Скачают, удалят и переустановят игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приветствую! Хотелось бы попросить энтузиастов заняться переводом игры: DJ Life Simulator: Learn to DJ for Real Жанр: Симулятор, Менеджмент, Ролевая игра. Ссылка на игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/3994790/DJ_Life_Simulator_Learn_to_DJ_for_Real/ Дата выхода: 22 июл. 2026 г. Отзывы: 22 отзывов, 90% положительных Демо-версия есть: можно скачать на страничке в стиме! Описание: “Подключите мышь/клавиатуру или настоящий USB-контроллер для диджеев и осваивайте профессиональные техники микширования прямо во время игры! Пройдите путь от незабываемых выступлений до оттачивания навыков, которые можно использовать на настоящих диджейских пультах - единственная игра, где удовольствие действительно превращает вас в профессионального диджея.” В игре много специфического текста, связанного с музыкальным оборудованием, менеджментом и общением, поэтому без знания английского играть тяжело. Вдруг кто-то тоже мечтал стать диджеем!   В папке с игрой (Demo): DJ Life Simulator From Your Bedroom to the Mainstage Demo\DJ Life Simulator_Data\StreamingAssets\aa\StandaloneWindows64 есть файлы вида localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle и т.п.
    • Демо похоже, как раз на первый, не считая боёвки и стрельбы.
    • Пишу просто, чтобы получить статус новичок+, не обессудьте. Флуд жестокий и беспощадный. 
    • Первый офигенный, второй так себе. третий не играл.)
    • Мне кажется, если понравился Оутласт, зайдёт и эта.
    • [Обновление!] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC) Сегодня игра обновилась до версии 1.03.2, в связи с этим выпускаем обновление перевода чуть раньше.
      - Русификатор адаптирован под 1.03.2
      - Множество визуальных правок, включая посадку текста и его реализацию.
      - Лого! Да, теперь лого идёт только в Классической версии, а для обычной вам больше не нужно его вручную удалять!
      - Пара новых текстур.
      - Небольшой доперевод текста, в частности системного. Переводом нового сюжетного контента (Его там не так много) планируем заняться совсем скоро.  
    • значит хуже.))) Надо тоже попробовать, но чет мне кажется не мое это.)
    • Опробовал демо Воставшего из Ада. Картинка простенькая, но насыщенная объектами и со вкусом. Хорошая оптимизация, у меня выдавало больше 60-ти фпс в растянутых 4К. Дошёл до первого стелс убийства и мне хватило. Демо большое, не меньше часа. Из минусов… Вступление не понравилось, коряво и симулятор ходьбы. Импакт боёвки около нулевой, до стрельбы не дошёл. Встретил всего два сохранения, так что в случае смерти придётся перепроходить 1-2 десятка минут. А вот уже сама игра воспринимается гораздо лучше. Есть тупой стелс, скрытные убийства, крафт, двери со своими замками, ящики с кодами и пр. Прилично насытили игровой процесс. Много постановы, записок, болтавни неписей, подбор фото и всяких предметов для осмотра, коменты ГГ.
      Видно что бюджет небольшой, но работа проделана большая, грамотное распределение ресурсов. Крепкая бэшка. Воспринимается по хорошему олдскульно. Напомнила Outlast, давненько не видел такого количества безумия и отвратного. Игра совсем не пугает, просто вызывает омерзение.  
    • Но здесь она другая, непохожая. @\miroslav\ я тебе сейчас в стиме напишу.
    • Так это разрабы серии Нио1.2.3. где моя любимая боевка.)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×