Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая адвенчура

Лучшая адвенчура  

536 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?????????

    • AGON: The Lost Sword of Toledo («AGON: ?????????? ???»)
      0
    • Art of Murder: FBI Confidential («????????? ????????? ???: ?????? ??? ?????????»)
      2
    • Broken Sword 2.5: Return of the Templars
      17
    • CSI: New York
      13
    • Dracula 3: The Path of the Dragon («Dracula 3: ??????? ???????»)
      11
    • Jack Keane (???? ????)
      7
    • Lost: Via Domus («Lost. ???????? ? ?????»)
      75
    • Nancy Drew: The Haunting of Castle Malloy («????? ???. ?????????? ????? ??????»)
      0
    • Nancy Drew: The Phantom of Venice («????? ???. ??????? ???????»)
      1
    • Nikopol: Secrets of the Immortals («???????. ???????????»)
      27
    • Penumbra: Black Plague («???????? 2. ???????? ?????????»)
      100
    • Rhodan: Myth of the Illochim («????? ?????. ???? ??????????»)
      31
    • Sam & Max Season 2
      53
    • Simon the Sorcerer 4: Chaos Happens («Simon the Sorcerer: ????????????? ???»)
      8
    • So Blonde («????????? ? ????: ?????????? ???????»)
      5
    • Sublustrum
      64
    • Strong Bad's Cool Game for Attractive People
      0
    • Vampyre Story, A («Vampyre Story: ???????? ?????, A»)
      49
    • «?????????»
      5


Рекомендованные сообщения

Безусловно Никополь. Бенуа Сокаль продолжает стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За очаровательную вампиршу в стиле Тима Бартона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенумбра! Хоть в ней и багов было, но атмосфера классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В адвенчуры, последнее время, играю мало, но Sublustrum - вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую обратить внимание на Broken Sword 2.5 и Vampyre Story - чистый олдскул. Ну а лучшим в этом году имхо является Simon the Sorcerer 4: Chaos Happens, кто играл тот знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Broken Sword 2.5: Return of the Templars по-любому) Можно было бы и за лост, но какие-то глюки со звуком меня мучали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никопол хорош, жаль не успел Вампирью историю заценить =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перри Родан. Цена бессмертия - Однозначно лучшее, во что я играл в этом году из Квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Перри Родан.. а я вот так и жду =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, 100500 сообщений писать ты хочешь, а показать одну фразу ты не хочешь. Глупые отмазки. Ты бред предлагаешь. Я не буду просить машину переводить и слепо верить тому что она мне переведет. Я ни на грамм не верю, машинному переводу с азиатских языков на русский.
    • А что за отверстия? Я тоже считаю, что системник на столе это совсем ненужное решение, у меня он под столом справа, все провода идут сзади, я даже не представляю зачем нужны отверстия и как их применить.
    • Поправлю. Я не хочу тебе что-либо показывать. Мне доподлинно известно на основе прошлых диалогов с тобой же, что объяснять тебе что-либо — дело гиблое. Если ты начинаешь гнуть свою линию, то любые доводы ты пропустишь мимо ушей. У тебя и так уже есть явная статистика из отзывов игроков, которые отписались в этой теме. Из этой статистики следует то, что только одному тебе что-то там было непонятно. Разжёвывать для тебя то, что ты не понимаешь, лично я не только не могу, но и банально не хочу и пытаться, если тебе этот ответ будет более понятен. Если ты сделаешь такой перевод, то как минимум будешь видеть, была ли там строчка в данным содержимым, которое было в английском, но не было на русском, или нет. С вами был капитан очевидность. В том числе ты наконец-то сравнишь перевод в игре с настоящим машинным переводом.
    • Ну конкретно у этого дешманская пластиковая полка (отдельно их тыщи за 3 где-то китайцы впаривали, сейчас не знаю). На фоне стекла вычурного смотрится очень странно. Но тоже про этот стол подумал в том числе, когда прочитал тот же вопрос. Но в целом, такие столы редкость. чаще встречаются такие вот решения с полками отдельно для закрепление к краю столешницы. Только повторюсь, обычно они стоят столько, что это лишено смысла (по крайней мере в контексте столов за ~10 тысяч типа того, что в заголовке этой темы). Ну и есть ещё расклады у ещё более дорогих столов, где полки для клава-мыши висят на механической “руке” по аналогии с тем, как монитор крепят.
    • да вроде видел парочку с отдельной полочкой, год-два назад. не совсем конечно то, т.к. предпочитаю широкую полку , но в общем в продаже можно накопать 
    • Тоже предпочитаю логику столов с полкой для клавы. Но в то же время понимаю, что есть и обратная логика, когда монитор ставят на полку, создавая тем самым нужную высоту, а сам по себе стол используется в роли полки для клавиатуры (клава там обычно задвигается под полку монитора, когда не нужна), ну а высоту дальше регулируют седлушкой стула, ставя ту несколько выше, чем у столов с полкой для клавы. То есть если лично я буду рассматривать подобный по типу стол, то автоматически буду рассматривать ещё и полку под монитор, но тут для неё места как-то маловато будет из-за суженного центра, что делает не очень удобным применение клавиатуре на столе. При сильном желании, разумеется, можно взять и подвесную полку для клавы (которые безвинтовые, держатся на закрутках разного рода на краю столешницы), но такие девайсы стоят зачастую как половина этого стола, а то и дороже. Обычную же полку к этой столешнице не факт, что привинтить выйдет (может не хватить толщины столешницы, в т.ч. могут мешаться металлические элементы, а насквозь вкручивать ну такое себе). Видел несколько таких столов. Но это обычно ценовая категория повыше.
    • А у подобных столов эта полочка вообще встречается? От себя добавлю, что тут не хватает отверстия под провода, если хочется системник под стол поставить. А держать системник на столе я лично считаю плохим решением.
    • Какую адекватную оценку ты ждешь от машинного перевода тем более с корейского? Ты ща серьезно что ли? Шок. Каким специалистом. В сцене они друг друга убивают, причем свои своих же. ЗА ЧТО? Где ответ на этот вопрос в переводе? ГДЕ ОН? Из какого контекста ты там это понял? Покажи эти строчки. Почему так выходит, что я могу тебе показать строчку в английском которая отвечает на этот вопрос и всё обьясняет, а ты мне в русском не можешь? 
    • @\miroslav\ лучше спокойно на свежую голову и темнокожий гражданин там местный вескер ) ps  и согласись мышка там мощно перебегала дорогу )
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×