Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД! АУ! КАКАЯ Н*ФИГ ВИСТА?!!!! ОЧНИТЕСЬ ОПОМНИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НОВОЙ ОПЕРАЦИОНКИ?! ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? ПОЛЬЗУЙТЕСЬ XP или 98! XP - это украшеная новогодняя елка (это все подтвердят). А виста это целый лес этих елок! Красота требует жертв - если у вас есть 2 гига оперативки только на саму ОС и процессор позволяющий читать контент с диска без инсталяции то пожалуйста, милости просим! По моему это все понты с этой операционкой! Пользуйтесь теми что есть щас! И не ждите лучшего чем у вас есть от майкрософт! После висты XP покажется вам безобидной софтиной!

Нет, просто для пользователей, которые покупают лицензию-это чудо (граждане из за бугра) она является незаменимой вещью, тут есть всё "для жизни", только в обновлённом виде->не приходится платить за дополнительное ПО......

Ну а для нас-это просто новая хорошая операционка, достоинства которой, наверное, знают все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё многим (и мне тоже) важен интерфейс. А он как-раз и будет минимум неплохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД! АУ! КАКАЯ Н*ФИГ ВИСТА?!!!! ОЧНИТЕСЬ ОПОМНИТЕСЬ! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НОВОЙ ОПЕРАЦИОНКИ?! ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? ПОЛЬЗУЙТЕСЬ XP или 98! XP - это украшеная новогодняя елка (это все подтвердят). А виста это целый лес этих елок! Красота требует жертв - если у вас есть 2 гига оперативки только на саму ОС и процессор позволяющий читать контент с диска без инсталяции то пожалуйста, милости просим! По моему это все понты с этой операционкой! Пользуйтесь теми что есть щас! И не ждите лучшего чем у вас есть от майкрософт! После висты XP покажется вам безобидной софтиной!

Люди прям бунтуют! Вот бы Гейтс это увидел, прибалдел бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Висте много нововведений, но некоторые включить в оссновной дистр не успеют. Например, файловая система WINFS будет поставлятся после отдельным дистром, очень напоминает работу с базами данных, также не будет PowerShell, продвинутая коммандная строка(для сисадминов тема, да и так для юзеров). Так что насчет того что виста это лес елок я бы поспорил, а насчет украшения сейчас новое что то надо, а то у Windows пользователей терять начинае(причем капитально)! Щас Макинтош Винду реально жмет, тем более что на новую архитектуру перешли!

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Ждали RC1, получили Pre-RC1... ну ничего, я уверен - с пятого сентября выложат RC1, и будет нам счастье! А вообще, если ты официальный Vista-бета-тестер, то можешь уже завтра скачать RC1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх хоть RC1 поюзать чтоли :), предидущие версии из принципа даже не трогал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Vista Ultimate $349

Это самая полная версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Да, самая-самая, да и по цене видно ;) ...

St@SoN.ru

Беты юзать себе дороже... да и где ты CD-key для установки найдёшь? А если найдёшь, всё равно больше 14-и дней не проработает без активации (для Beta 2 был кряк, а вот в RC1 все дыры точно закроют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать что я на ней работать собрался :D, установлю посмотрю да удалю, какие нафик сидикеи, прощще надо быть :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

CD-key необходим для установки, а старые не подходят :( . Новые некрософт не раздаёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, если будет у меня RC1 отпишусь потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны цены на лицензионные версии операционной системы Microsoft Windows Vista, которая, напомним, должна появиться в начале следующего года. Самая дешевая версия Vista – Vista Home Basic – без интерфейса Aeroglass обойдется пользователям в $100 (и это только за upgrade cd). Vista Premium с Aeroglass будет стоить $160 за upgrade cd и $240 за полноценный установочный диск. Vista Business, которая будет лишена некоторых мультимедийных способностей в пользу предустановленного сервера IIS, P2P и некоторых других офисных функций, обойдется в $250 за установочный диск. Ну и, наконец, Vista Ultimate, включающая все вышеперечисленные функции, будет стоить $400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть бы для стран СНГ цены пониже. Раз этак в 10. Я бы тогда и лицензию Vista Ultimaye купил :)

Да, а что это за upgrade disc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть бы для стран СНГ цены пониже. Раз этак в 10. Я бы тогда и лицензию Vista Ultimaye купил :)

Да, а что это за upgrade disc?

как я понял этот диск апгрейдит XP'шную винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • во—во, “отсебятина от Гоблина”)))…. а бляTь.., отсебятина от нейронок, нате радуйтесь)))… ИДИОТИЗМ!
    • При всем уважении, игра всегда была лютой посрелственностью и геймплейно и сценарно. Именно перевод гоблина (Горький 18) вытащил игру на культовый статус. 
    • @shingo3 Есть русификатор для PS VITA на 4PDA.
    • Просто констатирую факт — не более того. Возможно, что у людей, у которых проблемы со зрением, абсолютно другие ощущения, я об этом. Вот тут вы, вполне возможно, и правы — я не учёл момент, что у всех качество зрения/ восприятия разное, в частности, и вполне возможно, что OLED не всем подойдёт, в этом плане , хотя… у меня знакомые, очкарики (просто констатирую факт), вполне себе используют OLED, и всё у них прекрасно. Вполне возможно, что у старых моделей были проблемы, но в новых, судя по всему, их минимизировали, как минимум.
    • @piton4 абсолютно никакого напряжения на глаза: — у меня 100% зрение — проверяюсь, по работе, регулярно, и тут просидел, за монитором, ну прям очень хорошо, по времени — никакой усталости глаз + лично у моего монитора куча режимов и настроек — найти под себя — вообще не вопрос. @mc-smail хороший приятель помог. Если по России смотреть, то вот вижу  https://4k-monitors.ru/catalog/asus/asus-rog-swift-pg32ucdm3/.  , как вариант. Я также думал об этом, но качественный OLED ТВ, 4K — только от 42 дюймов, а это, ну слишком много, лично для моего сценария использования — у меня монитор на столе — если с геймпадом, то ещё куда ни шло. Но с КиМ — это ну очень сильно неудобно/ близко.
    • Где хоть ты его нарыл? Вбиваю поиск, на ру площадках нигде купить его не предлагают, только на зарубежных. @piton4 Я вот сам того не ожидая, перешёл на телек. Теперь даже в сторону мониторов смотреть не хочется. Монитор теперь только для работы стоит.
    • @A Free Man не очень хочется переходить на олед.  Главное проблема — сильное напряжение на глаза, которое в моём случае ощущалось практически сразу.  Как сейчас с последним поколением олед не знаю, но вот с прошлыми QD, при достаточном внешнем освещении, чёрный цвет уходил в фиолетовый оттенок. Так же у QD мне не нравится цветовое перенасыщение.  У WOLED проблем с сиреневым оттенком нету и цвета более спокойные, но зато присутствует бандинг разной степени выраженности.  Но повторюсь: главная для меня проблема —   ШИМ.  Я могу его только терпеть, но не слишком долго.  У меня был олед, я пытался с месяц к нему привыкнуть, но так и не смог.  А в Дед Спейс был такой сильный блэк краш, что вообще ничего нельзя было различить в тёмных местах.    Я рад за тебя, что тебе всё очень понравилось и тп. Но  вот так без сомнений советовать оледы, это не правильно. Есть достаточно людей, для кого недостатки оледов перевесят “бесконечную контрастность” 
    • ChromaGun 2: Dye Hard Метки: Головоломка, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Pixel Maniacs Издатель: PM Studios Серия: ChromaGun Дата выхода: 12 февраля 2026 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 97 отзывов, 97% положительных
    • Mortal Kombat X Метки: Файтинг, Мясо, Экшен, Для нескольких игроков, Насилие Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 Разработчик: NetherRealm Studios Издатель: СофтКлаб Серия: Mortal Kombat Дата выхода: 14 апреля 2014 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 38050 отзывов, 88% положительных
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×