Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Far Cry 2, TrackMania Nations, TrackMania United) / Моды (Fallout 3)

Рекомендованные сообщения

Fallout 3 — набор текстур высокого разрешения.

Far Cry 2 — две бонусные миссии: ’The Morrocan’ и ’The American’, тянущие на 3 часа геймплея.

TrackMania Nations и «ТрекМания United» (TrackMania United) — патч v2.11.19 для всех версий изданий ’Forever’.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout 3 — набор текстур высокого разрешения.

ммм ?? а разве они там низкого качества ? о_О

Или это очередная выпендривалка детей модозахламлятелей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, разве там текстуры хорошего качества? Помойму вовсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, разве там текстуры хорошего качества? Помойму вовсе нет.

А какие они должны быть ??? 200кDPI ? ;-))) На самом деле вполне ПРИЕМЛИМЫЕ - баланс между качеством и производительностью !

ЗЫ : Жалко вописании нет ссылки .... пойду на ваулт глядеть что они там нахимичили ;-)

ЗЫ2 : А я до сих пор не прошел Ф3 .....уж очень мне нра там болтаться по пустоши .....;-)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fallout 3 — набор текстур высокого разрешения.

SerGEAnt, ссылку подправьте, а то основная и альтернативная ведут на Патч v1.0.0.15 (UK)!

ммм ?? а разве они там низкого качества ? о_О

А разве они там высокого качества? Вы же сами, maximovmax', выше сказали "вполне ПРИЕМЛИМЫЕ - баланс между качеством и производительностью", а хотелось бы большего. Беспокоится о производительности здесь вообще не стоит, т.к. в "Fallout 3" используется движок "Gamebryo", на котором два года тому назад сделали "The Elder Scrolls IV: Oblivion".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же сами, maximovmax', выше сказали

Ну не стоит перегибать "палку" то ,я к тому говорю что просто а может сразу на весь маштаб брио збивать в ноль текстуры ;-))) ? УЖ явно не от лени разрабы же сделали именно такое разрешение текстур !

Ну да ладно .......не суть важно .....уже простое поверхностное " расследование выверило :

http://www.pcgameshardware.com/?menu=brows...5

Сравниваем кому охота ..... Мод ,пролобированый будущими детьмиконгресменами ....( за лобби зачет ;-))) ) В остальной простой мусорный мод каких было до этого и каких еще наделают ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ладно .......не суть важно .....уже простое поверхностное " расследование выверило :

http://www.pcgameshardware.com/?menu=brows...5</noindex>

Сравниваем кому охота ..... Мод ,пролобированый будущими детьмиконгресменами ....( за лобби зачет ;-))) ) В остальной простой мусорный мод каких было до этого и каких еще наделают ;-)))

Ну, не всё так и плохо. По одним скриншотам (коих там очень мало) оценку сложно дать. Нужно ставить и самостоятельно сравнивать. Для того же "Resident Evil 4" (PC версия) до сих пор выходит текстурный мод, который от версии к версии увеличивает своё качество. Что же говорить по поводу этого мода, который может вообще являться беткой или 1-ой версией. Удивляет другое: нигде не указано, а что за команда (автор) делала этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не всё так и плохо. По одним скриншотам (коих там очень мало) оценку сложно дать. Нужно ставить и самостоятельно сравнивать. Для того же "Resident Evil 4" (PC версия) до сих пор выходит текстурный мод, который от версии к версии увеличивает своё качество. Что же говорить по поводу этого мода, который может вообще являться беткой или 1-ой версией. Удивляет другое: нигде не указано, а что за команда (автор) делала этот мод

Еще мельком пробежался по моднету и там всяким нексусам .......там толи он просто не выделяеться ( ну честно лень в этих трусах и лифчика с винтовками - я про моды ;-))) копаться ) толи незнаю что и сказать .....Смысл в том ,что текстурники вроде есть такого плана чуть ли не сразу как вышла игра .....а удостоился появиться на крупных порталах именно этот мод ....( версий несколько - одна из них банальна- размер ) ......

Чему собсна и удивился в начале увидев у Сержа ,а потом уже увидев ....да где его тока уже нет ;-)))))))

Впринципе я не против этого мода просто он как бы не особенный ....

в нескольких коментах что то странное прочитал ( например явно переводили гулом на англ - понять сложно ) ,что то про авторское право в одном было ! Вообщем оджин из загадочных модов скажем так ;-)))

К слову на мод сатах вообще какоето затишье ,как будто все престали делать - обновлять ( наигрались ? ;-))) или все ждут Г.Е.К.а. .......неизвестно !

ЗЫ : Вот кстати все таки хороший мне повод был поразмышлять на тему модов .... вообще интересные мысли ....и спасибо что напомнил про РЕ4 мод .... будет повод выскажу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ : Вот кстати все таки хороший мне повод был поразмышлять на тему модов .... вообще интересные мысли ....и спасибо что напомнил про РЕ4 мод .... будет повод выскажу !

На этом форуме уже была где-то тема по поводу текстурного мода для "Resident Evil 4" (ну, хотя бы здесь или здесь). Я подразумевал мод от господина Albert Garau и улучшенные ролики от Sp00kyfox. Всем же известно, что консольные версии этой игры (PS2 / GameCube) на голову превосходили PC релиз. Нашлись люди, которые смогли довести игру почти до совершенства, чего не сделали криворукие портировщики. Долгое время выкладывали свои работы отдельно, а потом сформировали коммьюнити – http://re4communitypatch.weebly.com/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там (в fallout 3) по моему текстуры не то что высокого разрешения, а вообще другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сути не меняет ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы уж SDK, хотел бы мод сделать, Bender'a из Футурамы в помощники =) Если кто занимался раньше созданием модов такого рода, да или модов вообще - пишите, я смогу обеспечить тексты и голос (5 сезонов Футурамы на англ. на винте,нарезку сделаю без проблем) ..

"Bite my shiny metal ass!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×