Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mafia 2 — неожиданный эксклюзив DirectX 10 (опровергнуто)

Рекомендованные сообщения

Много ли вы знаете эксклюзивов для DirectX 10? Если не считать таковым позорный Halo 2, то их нет, точнее не было до недавнего времени — по информации сайта WorthPlaying.com Illusion engine, который будет использоваться в Mafia 2, будет поддерживать исключительно DX10, являющийся на данный момент эксклюзивом для Windows Vista. Движок основан на предыдущей технологии компании, LS3D engine и поддерживает все мыслимые и немыслимые технологии — графически Mafia 2 собирается потягаться с самим Crysis.

12_th.jpg 13_th.jpg 15_th.jpg 11_th.jpg

Добавлено. 2K Chech опровергнула эту информацию — игра будет поддерживать как DX10, так и DX9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, так неохото ставить эту "Виста", ХР уже рождной стала, да там и до 7ой ужо недалеко! Тем более Хало 2 как-то особо не раскупается на ПК, это видимо сделано спешал, дабы повысить продажи Висты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау крута!!!!

Ты хоть понял че там написано? марш уроки учить!

Ну это просто нечто, разрабы с головой как то перестали дружить... вы мне объясните они чего добиваются? думают что пипл схавает? одни маты на ум приходят...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь одна надежда, что вин7 выйдет (и желательно в удобоваримом состоянии) раньше игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично уже пофигу на какой операционке она выйдет :) Ожидая Alan Wake (и до сих пор жду) - я всё боялся что она у меня не запустится, и вот купил новый комп, поставил и XP и VISTA (к которой уже кстати успел хорошо привыкнуть), так что жду её с распрастёртыми обьятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лагать будет хлеще чем GTA... ппц, реально разрабам башню рвёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не!! народ они уже раз себя проявили !! не думаю что и в этот раз облажаются!! это будет круто!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Mafia 2 не будет исключительно работать на той операционки где есть DX10. Разрабы думаю не на столько дебилы что бы не понят что Виста в геймерском округе мало популярен так, что поддержка DX9 и WinXP будет обеспечена....

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, что Mafia 2 будет поддерживать DirectX 10!!! Надеюсь игра не будет хуже первой части!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо когда есть и PC и консоль нового поколения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо холиварить... То, что игра будет работать только с DX10, в целом плюс: разработчикам не придется разрываться на несколько DX (см. Сталкер и его траблы). И не ожидаете ли вы, что даже через 20 лет игры будут поддерживать DX9 и WinXP? The show must go on!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо когда есть и PC и консоль нового поколения :D

Ты это ваще к чему сказал? здесь вроде о ПК версии разговор...

см. Сталкер и его траблы

Ненада попу с пальцем сравнивать! вспомни кто сталкер делал и что в финале вышло!

И не ожидаете ли вы, что даже через 20 лет игры будут поддерживать DX9 и WinXP?

Ну вот че к чему? при чем тут 20 лет? мы про сегодня говорим! дофига народу у кого карты DX10 держат и 10.1, но вот нехотим мы гребаную висту ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это ваще к чему сказал? здесь вроде о ПК версии разговор...

К тому что некоторые редпочтут поиграть на консоли без лишнего гимора, как и я. Ибо у меня глубочайшие сомнения что пи графике как в крайзисе они хоть на половину смогут так же оптимизировать игру и требовать она будет невъебенно... Я уж предпочту пожертвовать частичкой графики ради удобства)))

дофига народу у кого карты DX10 держат и 10.1, но вот нехотим мы гребаную висту ставить!

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой звоночек. Похоже, очень слабые программисты у них над движком работают. :( Чувствую, нас ждет очередное мега-разачарование.

Кстати, на днях я ради прикола попробовал запустить недавно вышедшую Left4Dead от Valve на стареньком офисном компе с интегрированой видеокартой на 8Мб - и она запустилась и даже выдавала 10-15 fps в 640х480 ;) Вот этих программистов я уважаю. А от разработчиков Mafia 2 после таких "эксклюзивов" я уже ничего хорошего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зачем так серьёзно? Если бы они воспринимали валерьянку как пахучие метки — они бы на неё мочились, а не втирали в шерсть. Тапочки — вот реальные пахучие метки противника. А так разной химии и так норм щас для кошек. Например раньше покупал корм One — реально какая то наркота добавлена, кошаки на неё подсаживаются.
    • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пережила безумное количество переносов. Её двигали так долго, что, кажется, лучшей иллюстрации словосочетания «производственный ад» за последние годы и не найдёшь. Тем не менее, спустя 6 лет с момента анонса сиквел легендарной RPG подползает вплотную к своему релизу. На этот раз ставки столь высоки, что игру не просто не переносят, но даже... дают в неё поиграть. https://www.youtube.com/watch?v=nRTY5KII-9Y ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: VAMPIRE THE MASQUERADE — BLOODLINES 2 Оригинальная Vampire: The Masquerade — Bloodlines вышла в далёком 2004 году. Игра получилась не самой удачной, но довольно быстро обрела фанатов и вскоре стала культовой. Но продолжение анонсировали только в 2019 году. С тех пор сиквел прошёл через настоящий производственный ад, несколько раз собирался заново и даже сменил студию разработчиков. Лишь на Gamescom 2025 у Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 наконец-то появилась дата выхода — 21 октября! Игромания оценила предрелизную версию долгожданной игры и готова раскрыть все её подробности. https://www.youtube.com/watch?v=KlWn5lnMPgo  
    • В голову к нему я залезть не могу. Но, думаю, он имеет ввиду право на товарный знак или что-то около этого. Авторское право — не моя тема. Помню, в универе когда этот раздел проходили, было там оговорено, что кто первый произведение под своим именем опубликовал — тот и автор. А настоящий автор, если произведение украли, потом должен авторство доказать.
    • Ты это, поаккуратней с шутками. Не все коты их понимают. 
    • Так от меня он что хочет начав с этого сообщения? : Чтобы я пошел регать где то на гос ресурсах, лоу инди игру, с непопулярным жанром, без рекламы, коммерческий успех которой даже не покроет изначальные 100 баксов которые потребует стим для выкладывания игры?)) Ну если вдруг кто-то украдет, он в убытке окажется, даже 100 баксов не окупит) Тем более я игру один делаю, у меня нету компаньона, который внезапно предаст, и скажет что он соло всё это делал. В отличии от примера который он привел, где как я понял, проект несколько человек разрабатывало. Если уж какой-то бедолага хочет заработать на игре по быстрому, ему надо идти к нейросети, и попросить написать инди хоррор. Хорроры популярны, их постоянно показывают стримеры(халявная реклама), и их очень просто сделать. Это намного выгоднее и безопаснее.
    • не… дело чуть в другом. Обычная валерьянка похожа на различные гормональные выделения кошек, точнее около половины котов за счет некоторых персональных мутаций воспринимают вещества внутри , как гормональные выделения кошек (еще часть, как пахучие  метки противников). Но мир на месте не стоит) теперь тащиться по кошкам не модно — многие теперь тащатся по котам  поэтому стандартная валерьянка их не торкает — им нужна гейская)  (* про геев шутка, про остальное факты )
    • Просто современная валерьянка не такая забористая.
    • Пардон, пардон, описАолся. Месье знает толк в извращениях. (с)
    • @Сильвер_79 не повисать, а отваливаться  . А так, самая секас, конечно беззубая грязнуля, что дружит с насекомыми. Есть в ней что-то… что-то копошащееся.
    • Воти я удивляюсь, на кого ты так запал, что аж все повисать начало? Не та ли пышную красотку, которая трахалась с единственным мужиком в их компании?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×