Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Grand Theft Auto 4)

Рекомендованные сообщения

Прошу заметить, что данное творение никакого отношения к нашему переводу не имеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения... но:

Этот "русик" это-

1) Тонкая издевка над нетерпеливыми недоигроками

2) Работа "сделанная на коленке" чтоб не отвлекали от настоящего дела

или

3) веселые предложения промта которые все смело можно отсылать на башорг?

иначе я не знаю как расценивать предложения типа:

ECВК TO АEPЙMO, Pegorino, ФOHКMAET ЗEHHOCTЙ EИO БКЩHК, ЦTO ЫYАET TEM ЫOВEE YАOBВETBOPЛTЙ, ЪTOЫД YЫPATЙ ЦTO OT HEИO.

BД АOВБHД CАEВATЙ TO, ЪTO BД АOВБHД CАEВATЙ, KYЩEH. ECВК OH ФPOЫOBAВ YЫКTЙ BAC TOИАA, OH ЫYАET ФPOЫOBATЙ YЫКTЙ BAC CHOBA.

ну и в том же духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее это уж....ваще жесть. лучше английский чуть чуть да и понимать чем такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения... но:

ну а че ты хотел, написано же ясно в тесте новости - что это тупой промт. Странно ждать от него хоть какого-либо качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет промту! Даешь качественные переводы. Зачем выкладывать этот шлак? Кому невтерпежь тот и так найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА еще какой-то недоразвитый [censored] умудрился его залить на плейграунд и назвать от Enpy.net и ZoneOfGames :angry:

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем выкладывать этот шлак?
По опыту знаю, что если бы он не был выложен, то форум был бы засран ссылками на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не русик просто скрины???)

Вы о чём, IiINoXIiI?!

Ссылка на игровой архив же дана в первом сообщении: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1013/. Выбирайте там раздел "Русификатор (текст)" (http://www.zoneofgames.ru/gamebase/game/1013/file/3377/) и скачивайте. Как я вижу, первый раз на этом сайте?

Другое дело, зачем вообще использовать этот ПРОМТ. Либо подучите английский, либо дождитесь нормального русификатора от "ENPY Studio".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж или сподвижники переведите пусть и промтом вкладку помимо вкладок в опциях ещё одну "Game" с возможностью выхода из игры. А то игроманны ещё чего доброго будут жалобы печатать на перевод. И буду играть пока не состаряться. Её там вообще нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж или сподвижники переведите пусть и промтом вкладку помимо вкладок в опциях ещё одну "Game" с возможностью выхода из игры. А то игроманны ещё чего доброго будут жалобы печатать на перевод. И буду играть пока не состаряться. Её там вообще нет )))

Стрелочками пользуйтесь в меню. И до "Game" спокойно дойдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе.... В инете уже видел этот перевод...

Любопытно кто его делал? На какомто форуме ваабще сказали что этот перевод от 1С - украденный.

:lol::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×