Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Resistance 2 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Просто AItD привнесла в жанр хоррор новые интересные идеи, и следовательно она ценнее для жанра ибо их можно использовать в дальнейшем! А кстати по итогам года "Игромания" поставила Дед Спец, а потом AItD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял до сих пор, что вы Dead Space углядели гениального или страшного. Лично не смог даже заставить себя пройти игру до конца. Поставил раз - поиграл 20 минут - снес. Почитал рецензию - хвалят. Думаю, мож чего не заметил... Поставил еще раз - заставил поиграть себя 2 часа. Снес. Все же интереснее было играть в первый Suffering - там и динамика и атмосфера была на голову выше, iмхо.

Я б дал игре 6-7 баллов с чистой совестью.

Alone In The Dark смог запустить тока когда поставил XP. Управление конечно ппц. Все терпимо до тех пор, пока не пришлось стрелять из пистолета, но потом что-то несусветное. И конечно же постаралась контора Акелла, за что ей спасибо. Озвучка просто бесит, а кнопки геймпада(официально поддерживаемого игрой, кстати) на подсказках отображаются в виде чего-то неразборчивого.

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял до сих пор, что вы Dead Space углядели гениального или страшного.

Хоть и пугают в Dead Space нас старыми способами, в игре много ситуаций которых мы не видели в играх подобного жанра.

Щас очень много тупых фанбоев которые не играя да ставят игре гамно ибо на неправоверной платформе/консоли, вот и портится оценочка))

Я думаю никак не относится к западным игрокам, и сайту gamerankings в частности. Если игра хорошая она получит там свою высокую оценку игроков, по крайней мере сколько там лазил исключений не нашел.

ЗЫ А что в R2 огонь спрайтовый ? А то на роликах пиксели прямо лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гамал Resistance 2.Сразу скажу что игра туфта!Никакой разрушаемости,физика отсутствует напрочь,игра линейней чем DOOM 3!Графика устаревшая,хорошо что боссов в игре придумали,а то вообще была бы откровенная лажа!Моя оценка -6/6.6 баллов!

Это только на фанбойских сайтах кричали что эта игра круче чем Гирзы 2,т.к. на PS3 полное безрыбье было!Вобщем такая гама на так называемых Nextgen консолях-позор!И вообще до компов им далеко!

Жалко 2.200 т.р.,которые потратил на эту фигню!

Изменено пользователем Crosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И началась битва... И не было кровавей ее и тупее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холи вар ноу детекдит...

2Крош толсто, слишком толсто :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с обзором на АГ.РУ от Номада полностью согласен - даже на 120 процентов. Оценка то 72 нормальная... но чувства от игры вот 1 в 1. Не достойна игра зваться ПС3 эксклюзивом... на деле это так, но любой мультилатформенный шутер и то лучше... Тот же КОД 4-5... а резистенс как раз почему-то КОД серию и напоминает по большей части =) Графика местами ваще проседает до ужасНАХ. Первая часть тоже слабая. Проходной шутер раздутый до эксклюзива. Если бы все эксклюзивы были такими, то всё - суши вёсла ПС3... Но слава богу есть игры типа Uncharted, Siren, MGS4... Вобщем - середнячёк - игра без души... а это уже не игра для меня. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил что когда происходит сражение с боссом вокруг все замирает, как будто война закончилась ни взрывов вдалеке, ни сражения армий только босс. В КоД такого нету там куда не глянь везде что-то происходит, тут такого нету. Да и еще интерактивность никакая, после Crysis и Bad Company невозможность разрушить препятствие удручает.

Uncharted, Siren, MGS4

Кому как, я бы disgaea 3 поиграл :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому как, я бы disgaea 3 поиграл :)

Всё верно =) Кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю никак не относится к западным игрокам, и сайту gamerankings в частности. Если игра хорошая она получит там свою высокую оценку игроков, по крайней мере сколько там лазил исключений не нашел.

ЗЫ А что в R2 огонь спрайтовый ? А то на роликах пиксели прямо лезут.

1. К западным особенно это относится, было не мало скандалов на крупных игросайтах на эту тему, и гирей опускали, и ЛБП, и резистенс, и еще много чего)

2. Не совсем, я ХЗ с чем это связано, но огонь там красивых, но иногда вдруг появляется спрайтавость на всех текстурах(просто на текстурах огня это наиболее заметно), во многих играх (я это заметил в ЛостПланет, Резистенс2, также народ о подобном говорил в КилЗоне2(демко), но я там не видел подобной проблеммы), с чем это связано я ХЗ, причем еслибы это было стабильно в одних и техже местах, то ябы свалил на разрабов, а так мож сонька дурит или ШДМИ провод...

Я с обзором на АГ.РУ от Номада полностью согласен - даже на 120 процентов. Оценка то 72 нормальная... но чувства от игры вот 1 в 1. Не достойна игра зваться ПС3 эксклюзивом... на деле это так, но любой мультилатформенный шутер и то лучше... Тот же КОД 4-5... а резистенс как раз почему-то КОД серию и напоминает по большей части =) Графика местами ваще проседает до ужасНАХ. Первая часть тоже слабая. Проходной шутер раздутый до эксклюзива. Если бы все эксклюзивы были такими, то всё - суши вёсла ПС3... Но слава богу есть игры типа Uncharted, Siren, MGS4... Вобщем - середнячёк - игра без души... а это уже не игра для меня. ИМХО.

Ябы с номадом тоже согласился, еслибы он и Гирям поставил 80, ведь все за что он обосрал Резистенс, обсалютно также присутствует в Гирях2, но ее он восхвалял)) Не спорю Резистенс уступает Гирям в сингле, но не настолько) А уж то что он намекнут что мультиплеер вв гирях 2(всего 10 человек по сети) уступает мясному Мультиплееру Резистенс2(до 60 человек) это совсем дибилизм.

Номада я назвал неадевкатом не из-за оценки как-раз, а из-за фанбойства явного)

Заметил что когда происходит сражение с боссом вокруг все замирает, как будто война закончилась ни взрывов вдалеке, ни сражения армий только босс. В КоД такого нету там куда не глянь везде что-то происходит, тут такого нету. Да и еще интерактивность никакая, после Crysis и Bad Company невозможность разрушить препятствие удручает.

Не обращал внимания, хотя также ни видел не одного босса в КоД)) На счет разрушаемости согласен, хотя ни разу на это внимания не обратил. На этот счет можно жаловаться на все шутеры с 99 года, после того как поиграл в РедВРактион1, где можно было тунели целые рыть, и больше ни одна игра такого нам не дала...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращал внимания, хотя также ни видел не одного босса в КоД

А Закаев ? :)

На этот счет можно жаловаться на все шутеры с 99 года, после того как поиграл в РедВРактион1, где можно было тунели целые рыть, и больше ни одна игра такого нам не дала...

Ниче скоро РедВРактион Горилла выйдет, там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там смотреть, я и так скажу что игра унылое гамно будет, гдето 6 из 10)) Они сделали открытый мир, и я сомневаюсь что он будет интересен. По роликам уже игра скучна. Разрушаемость они сделали, молодцы, только оно фана не дает, судя по всему точно как в Мерченерис2 будет, только более детальное разрушение. А я вот хочу как в первой части, рыть тунели(игра ведь про шахтеров) и в них устраивать мелкие стычки, заходить в тыл противнику таким метадом и т.п. Почему такого больше нету?)) НУ это так, не потеме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там смотреть, я и так скажу что игра унылое гамно будет, гдето 6 из 10)) Они сделали открытый мир, и я сомневаюсь что он будет интересен. По роликам уже игра скучна. Разрушаемость они сделали, молодцы, только оно фана не дает, судя по всему точно как в Мерченерис2 будет, только более детальное разрушение. А я вот хочу как в первой части, рыть тунели(игра ведь про шахтеров) и в них устраивать мелкие стычки, заходить в тыл противнику таким метадом и т.п. Почему такого больше нету?)) НУ это так, не потеме))

А мне ролики понравились, сносишь у здания несущие конструкции и оно складывается правдоподбно, а представь как в сетевой игре это можно использовать. Причем тунели рыть никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мультиплеерное видео уже показали, скучно. Драйва нету и т.п. Идея про разрушаемость хороша, и реализована разрушаемость хорошо, но воть кроме этого в игре скорее всего ни чего и не будет. Конечно поживем увидим, но я уверен что игра будет нудной на 80%. Как и ФарКрай2 и АсасинКрид, идеи и реализации на очень высоком уровне, а вот наполнение скодное и не интересное.

2. Этого ни кто не заприщает, только это в игре не реализованно, тобишь делать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Мультиплеерное видео уже показали, скучно. Драйва нету и т.п. Идея про разрушаемость хороша, и реализована разрушаемость хорошо, но воть кроме этого в игре скорее всего ни чего и не будет. Конечно поживем увидим, но я уверен что игра будет нудной на 80%. Как и ФарКрай2 и АсасинКрид, идеи и реализации на очень высоком уровне, а вот наполнение скодное и не интересное.

2. Этого ни кто не заприщает, только это в игре не реализованно, тобишь делать невозможно.

И все-таки я думаю RF:G - темная лошадка, это не явный шлак как Wheelman, дождемся выхода, время рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×