Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский Grand Theft Auto 4 все-таки задержится

Рекомендованные сообщения

Русская версия Grand Theft Auto 4 все же задержится — слухи о том, что магазины получат игру уже 12 числа, не подтвердились. Из-за проблем со службой Games for Windows — LIVE игра поступит в продажу, как и планировалось изначально, 19 декабря.

41_th.jpg 65_th.jpg 74_th.jpg 89_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, да не очень то и хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и шиш нам а не мультиплеер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже мысли не будет купить игру. Было б больше фпс - купил бы. А так - пусть оптимизируют как хотят. Я же не на FX5200 пытаюсь играть))))

Кряк щас отлично работает, файлы игры не взломаны. Русификатор будет от ЕНПАЙ. Фсё супьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же решится проблема с Live к тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с мультиком делать? А то помнится на консолях было пару забавных режимов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что с мультиком делать? А то помнится на консолях было пару забавных режимов)

А ниче не делать. Если есть ключ, то уже сейчас можешь поиграть. Мне понравилось, только у меня пинг высокий=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с переводом ? Тоже обещались и даже писали что готов на 90% - а теперь когда нужно - ничего нет. Я сам русификаторы делать не умею - так что буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не пойму - в Мульти 8 версии же включен Рус язык? На ГэймКопи приведено такое описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с переводом ? Тоже обещались и даже писали что готов на 90% - а теперь когда нужно - ничего нет. Я сам русификаторы делать не умею - так что буду ждать.

Где я писал про 90%?

На игре стоит защита от изменения файлов, пока мы ее не обойдем я не смогу выложить даже сырой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо нам ни 12 ни 19... Принца лучше куплю, кореша-консольщики очень хвалят новый принц,оценки очень высокие, а ГТА пока не сделают нормальной даже смотреть не буду на этот диск, либо куплю диск и закину в ящик.

интересно а сколько будет стоить игра на 2-ух СД ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что они вместе с исправленной проблемой Games for Windows ещё и патч на диск положат,если он конечно к этому времени появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не надо нам ни 12 ни 19... Принца лучше куплю, кореша-консольщики очень хвалят новый принц,оценки очень высокие, а ГТА пока не сделают нормальной даже смотреть не буду на этот диск, либо куплю диск и закину в ящик.

интересно а сколько будет стоить игра на 2-ух СД ?!

Да столько же сколько и на одном. 450-500р, если в джевеле.

По крайней мере Сакред 2 я покупал за 440 р на 2 двд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно а сколько будет стоить игра на 2-ух СД ?!

у нас 175 грн или дето 18 баков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×