Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если честно, то для атмосферности и только... лично я, как фан серии, смогу пройти Сайлент Хилл: возвращение домой хоть на китайском, но с английской озвучкой... :smile:

По озвучке: лучший вариант - всем скинуться и попросить Новый Диск озвучить Сайлент Хилл: возвращение домой профессиональными актёрскими голосами (Ведьмак тому пример...).

Мы им файлы с английской озвучкой - они нам специальным патчем файлы с профессиональной русской озвучкой видеороликов и диалогов. Как идея, а? :victory:

Готовьте тысяч 50 вечнозеленых рублей тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готовьте тысяч 50 вечнозеленых рублей тогда.

Да за такие бабки мы с друганами бухнем и сами все озвучим :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста можно подробно что будет за перевод? Просто не перечитаю все страницы. Будет переведен весь текст или еще и текстуры??????? Просто абсолютно не хотелось бы чтоб трогались текстуры) И еще о какой озвучке идет речь?????? Типа озвучка будет??)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про звук ! лучше лостфильм ! попросить это конечно глупо но ....!

Изменено пользователем bublik462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывай лостфильму. с удовольствием предоставим им и сабы и проч.

про перевод кто спрашивал? пока переведён текст. возможно (80%),будут переведены текстуры (хотя бы карта).

ЗЫ

профессиональными актёрскими голосами
это вы про тех муд..чудаков,что обычно нас "радуют" испоганеной озвучкой? ну-ну Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что стоит перводить название игры. Это только NeoGame делает. Новый диск же не ставит на обложку диска надпись - Зов Чести.

Конечно , не могу не вспомнить диска , на котором большими буквами красовалась надпись ПРО ЭВОЛЮЦИЯ ФУТБОЛА 6 :victory:

Картами занимаюсь я , вернее их выдиранием и запихиванием обратно. Только в игру не играл пока (тормоза). Где эти карты можно лицезреть ингейм

и сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смею тебя огорчить - все строго наоборот. редактирование гораздо большая морока, нежели сам перевод, потому что редакторам постоянно приходится подметать кака*ки за переводчиками.

так что не раньше конца этой недели. может на след неделе. пока играйте в другое.игр нормально осенью вышло.

Вот блин опять рано порадовался :sad:, ну не чего подождем не горит же :rolleyes:

ну что же тогда придется прислушаюсь к вашему совету...

а что игр вышло осенью не мола так это уж точно ноябрь был богат на поправки :buba:

осталось только GTA 4 завтра дождаться и тогда мона всю зиму отжыгать :yahoo:

Изменено пользователем kazak119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел карты - все лежат в SHELL_**.PAK . Достать не проблема , а засунуть и хекс редактором можно (там одна текстура на архив).

Но перерисовывать там дохрена .

Изменено пользователем awhdri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо обладаю фотошопом и прочими графическими редакторами... могу тоже помочь если надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не собираюсь сам рисовать , тут у нас I.G.I этим занимается. Если хотите помочь , то надо это дело согласовать. Текстуры карт сейчас вытащу и скину куданить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осталось только GTA 4 завтра дождаться и тогда мона всю зиму отжыгать :yahoo:

Ты наверно за новостями не следишь, GTAIV выйдет только 3 декабря.

Думаю перевод карты еще нормально, а вот перевод надписей на стенах и озвучка, это уже лишнее, скорее всего на steam в феврале появится полностью руско-язычная версия, и скорее всего за перевод возьмется Акелла или НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скорее всего на steam в феврале появится полностью руско-язычная версия
Кто это вам такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласовывайтесь и делайте побыстрее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Devil12
      Год выхода: 2012
      Жанр: FPS, 3D-бродилки
      Разработчик: Parsec Production
      Издатель: Parsec Production
      Язык интерфейса: Английский
      Язык озвучки: Английский
            This game... sorry. Эта игра на движке Unity, было бы не плохо ее перевести, но, поскольку, как распаковать и запихать архивы этого движка, прошу Вас, уважаемые, о помощи. Игра находится в состоянии бета-тестирования, но насколько я понял, это почти финальный вариант, да и в случае, если добавиться текст, думаю, будет не существенно легко его перевести, поскольку основная масса уже готова.

      Русификатор: https://vk.com/prometheus_project
      Версия перевода: 0.9.7 от 031.10.2015
      Требуемая версия игры: 2.0 [Multi] 421982

      Текст: vit_21, makc_ar
      Тестирование: vit_21, makc_ar
      Текстуры: vit_21, makc_ar, Werewolfwolk, Ferrun, Daiver-var
      Шрифты: makc_ar, Werewolfwolk
      Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk
      Техническая часть: Werewolfwolk
    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для игры The Cub (текст + текстуры)
      Красивый и захватывающий платформер, который станет, как приятной ностальгией для олдов игравших в «Книгу джунглей», «Аладдина», «Короля Льва», так и для всех желающих окунуться в атмосферу в апокалипсиса.

      Нами была проделана работа по ручному переводу текста игры и большей части текстур, что позволит лучше насладиться предстоящим приключением и не пропустить множество иронических отсылок и сатиры на современный мир.

      Скачать русификатор: https://vk.cc/cu2F9G
      Установка:
      Разархивировать в папку игры с заменой  
      Убедитесь, что в пути с установленной игрой нет русских символов!
      Русификатор будет работать только на Steam версии игры от 19.01.24


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×