Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Gothic 3: Forsaken Gods) / SDK (Call of Duty: World at War)

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at War — SDK для создания модификаций.

Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги») — патч v1.1 для английской версии. Исправлены ошибки, мешавшие прохождению основной сюжетной линии; добавлен пропущенный текст, улучшена стабильность игры, улучшена графика и производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменился разработчик, а судя по списку исправлений Готика все та же милая лагавая готика ^^

Все-равно ее люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг.. пусть немцы лучше делают машины, с играми им пора заканчивать.. смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг.. пусть немцы лучше делают машины, с играми им пора заканчивать.. смешно..

нет, это без Пираний готика умерла ^^ Разработчик то поменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
омг.. пусть немцы лучше делают машины, с играми им пора заканчивать.. смешно..

Лучше людям подобным тебе перестать смешить публику и не соваться куда не нужно. Хорошая игра или плохая зависит непосредственно от всех кто принимает участие (в том числе и издателя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше людям подобным тебе перестать смешить публику и не соваться куда не нужно. Хорошая игра или плохая зависит непосредственно от всех кто принимает участие (в том числе и издателя).

может ты мне назовёшь хоть одну немецкую игру которая вышла более ли менее в играбельном виде?

я понимаю что фанатикам серии баги дело сотое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ты мне назовёшь хоть одну немецкую игру которая вышла более ли менее в играбельном виде?

я понимаю что фанатикам серии баги дело сотое..

Например в Secret Files: Tunguska я не нашёл ни одного бага. Gothic II и Ночь Ворона тоже глюками не отличались. Если копнуть глубже, можно найти ещё немалое количество известных и не очень названий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тока игру выпустили и тут же к ней патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например в Secret Files: Tunguska я не нашёл ни одного бага. Gothic II и Ночь Ворона тоже глюками не отличались. Если копнуть глубже, можно найти ещё немалое количество известных и не очень названий.

Ну кроме того, что я нашел в готике 2 пещеру с дохлым Сатурасом, который в то же время мирно стоит на площади... Кроме того, что могу пройти через любую абсолютно стену в 1 и почти любую - во 2 готике... Кроме того, что могу за час прокачать силу до 300, ловкость до 300 и здоровье, пока не надоест и больше, не покидая клочок земли 10х10 метров... Да... Багов нетути. Ток последнее лучше делать уровне так на 8 хотяб. Кто не умеет - тук-тук в личку.

И все же до TES2 даже готике 3 с аддоном по забагованности далекооооо!

Изменено пользователем npu3pak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кроме того, что я нашел в готике 2 пещеру с дохлым Сатурасом, который в то же время мирно стоит на площади...

Это вроде бы пасхалка.

Кроме того, что могу пройти через любую абсолютно стену в 1 и почти любую - во 2 готике... Кроме того, что могу за час прокачать силу до 300, ловкость до 300 и здоровье, пока не надоест и больше, не покидая клочок земли 10х10 метров... Да... Багов нетути. Ток последнее лучше делать уровне так на 8 хотяб. Кто не умеет - тук-тук в личку.

Это ты случаем не про приколы со шпагами +1 к ловкости и прочие подобные предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и не нужно проходить через стены в готике, и не качать читерски навыки - это все-равно что юзнуть чит коды) Почему просто поиграть без этого, и будет отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты случаем не про приколы со шпагами +1 к ловкости и прочие подобные предметы?

Нет не со шпагами =) Работает этот прикол в 1, 2, Ночи Ворона и даже, по-моему в 3-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×