Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупатели не верят в Веру

Рекомендованные сообщения

По всей видимости, Electronic Arts придется проститься с надеждами о трехмиллионных продажах инновационного экшена Mirror's Edge. За первую неделю европейские игроки опустошили магазины лишь на 30 тысяч копий ME, а американские — на 89 тысяч (60К для Xbox 360 и 29К для PS3). Такие результаты не только превращают проект в убыточный, но и почти ставят крест на планировавшейся трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь же мы бегаем по каким-то пустым бетонным коробкам. Скучно... уж точно сэкономил на многом.

Тоже самое мого сказать про Гирсы, ЛостПланет, Халву, и сотни и сотни других стрелялок, адвенчур, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По настоящему это как? На геймплей она влиять точно не будет, тк пределывать полностью игру никто не станет, а на консольных версиях никакого ФизИкса нет. Из ролика ясно видно, что будут чисто косметические нововведения, симпатичные, но бесполезные.

я рыдаю, все кричали, стирильный мир, фу отстой...с физиксом введут грязь на улицах, развивающиеся флаги по законам физики, мусор...это типа стало бесполезным, атмосфера в играх ненужна?

Обещают же мусор, поднятый ветром, осколки разбитых стекол, брызги воды, флаги, растяжки и полиэтилен, разорванные в клочья автоматными очередями (здесь). Как я говорил выше, уровни в игре очень пустынны, мало детализированы. Если же все эти "косметические нововведения" будут присутствовать, то этот хоть как-то разнообразит игру (пусть и не в чисто геймплейном плане). Меня смущает только одно: все эти обещания могут остаться только в рекламном трейлере, а в самой игре их просто не будет (либо всё это будет не доведено до конца). Прошлый логотип "PhysX" на игры мало влиял, его просто никто не замечал, а вставляли его только по маркетинговым соображениям. Вот и хочется, что бы здесь его реально использовали, по максимуму, если возможно.

у тебя раньше была плата физикса за 300баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя раньше была плата физикса за 300баксов?

PhysX имеется в картах GF уже довольно долго, Nvidia не сразу сообщили о возможностях карт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhysX имеется в картах GF уже довольно долго, Nvidia не сразу сообщили о возможностях карт..

ООна появилась только на картах 8й серии и только в слайрежиме, и не так уж давно, софтовая, а вот на 9й серии уже нормальная поддержка реализована.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "System Shock 2" играли, но от этого "BioShock" хуже не стал же, а местами (лично для меня) даже где-то и превосходил его. Вообще эта игра упомянута мною здесь только как пример, что новый франчайз может хорошо продавать. И я не согласен, что "Mirror's Edge" задвинули какие-то новинки. Упомянутый вами "очередной нфс" ("Need for Speed: Undercover") вообще оказался недоразумением, который только ленивый не ругал.

от этого геймплей биошока новым не стал, это стоит учитывать, нфс вышел не ахти, но вы же писали, что ждали...

И чем вам не понравилась "old school'ая" "The Witcher" ("old" затерялась там просто по ошибке (банальная опечатка), а на этом форуме через некоторое время уже нельзя редактировать свои посты)? Я подразумевал здесь только то, что игра создана по лекалам старых RPG школ (такой топовый PC проект, который уж точно на консолях бы не появился) и в 2008 году выглядел местами анахронизмом, хотя игра плохой от этого и не стала (для меня – лучшая ролёвка прошлого года). Это ещё раз доказывает, что потребителю всё равно, предоставляют ли ему старый геймплей или массу нововведений. Главное здесь – качественный и интересный проект. "Ведьмак" таким был, а вот ME хоть пытается сделать мнимую революцию, но у него ничего не получается. И здесь виноваты не пользователи, которые якобы не увидели массу интересного в этом проекте, а разработчики, которые переоценили и себя, и свою игру, пытаясь искусственно сделать шедевр и хит на пустом месте.

Знаете, вот мне грустно от такого подхода, качественную, с прекрасными диалогами, возможностью выбора, и отличным сюжетом и геймплеем называют "старой школой"...обидно знаете ли за индустрию что любая рпг сложнее одноклеточной уже "старая школа"

Я ещё до релиза хорошо понимал, что "Bethesda Softworks" второй "Interplay Productions" не станет, но чтобы это проверить, "Fallout 3" нужно было запустить. Сомневаюсь, что вы знали, чем станет игра заранее... По мне – получился, к сожалению, некий add-on к "The Elder Scrolls: Oblivion", только в декорациях "Fallout", но это не то, что нужно было мне. Хотя есть люди, которым игра понравилась. Ну, на вкус и цвет, как известно...

знал чо будет аццки продаваться, хорошей игрой...но не более того, просто очередная хорошая игра

Это было сказано, в связи с цитатой Nik'а, которую предоставил MileNon.

я ему и говорил)

PC версию жду с нетерпением, но смущает "nVidia PhysX". Пока подобная технология, если и была заявлена в играх, представляла собой банальную рекламу, а на деле являлась пустышкой. Надеюсь, в ME её задействуют по-настоящему.

меня он только радует, так как есть чем его юзать), а не как раньше

PhysX имеется в картах GF уже довольно долго, Nvidia не сразу сообщили о возможностях карт..

приличные дровишки вышли не так давно, да и пол года это не срок, и ограничение только с 8800 достаточно жесткое

ООна появилась только на картах 8й серии и только в слайрежиме, и не так уж давно, софтовая, а вот на 9й серии уже нормальная поддержка реализована.

какой слай...все так включается и все тесты проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООна появилась только на картах 8й серии и только в слайрежиме, и не так уж давно, софтовая, а вот на 9й серии уже нормальная поддержка реализована.

она работала на моей бывшей 8600GT, которая появилась уже ой как давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она работала на моей бывшей 8600GT, которая появилась уже ой как давно

но дрова появились недавно) просто мощностей хватает...на 8600 хзхз, заявлено только 8800, может усовершенствовали

З.Ы. 9800 это тот же 8800 тока пошустрей, так что разницы в реализации нету, обидно что GTX не стал чем то новым, нвидиа нарушила свое же правило, выпускать инновации через поколение, за что и поплатилась, как пример: я вот собираюсь брать новый радик 4850х2...вместо нвидии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, знаю.. у самого считай тот же 8800GT без пары не особо нужных фич.. но мне нравиццо, все что надо - шустро бегает =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рыдаю, все кричали, стирильный мир, фу отстой...с физиксом введут грязь на улицах, развивающиеся флаги по законам физики, мусор...это типа стало бесполезным, атмосфера в играх ненужна?

Странно же ты меня понял.. бесполезные в плане геймлея, это по моему из моей фразы ясно должно быть вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, так что ждём новый суперприбыльный НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×