Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Assassin's Creed таки отомстили

Рекомендованные сообщения

Компания «Акелла» совместно с соответствующими правоохранительными органами и ассоциацией «Русский Щит» успешно завершила эпопею с кражей предварительной версии Assassin's Creed. Виновным оказался студент 4 курса МГУ, имя которого в интересах следствия не разглашается, который и выложил выданную ему неким знакомым, работавшем в «Акелле», игру. Стоит отметить, что ему не помогли ни использование прокси, ни то, что соответствующий трекер не вел учета пользователей, ни то, что у него был динамический IP. С учетом смягчающих обстоятельств итоговый приговор оказался не столь суров — 2 года лишения свободы условно, с испытательным сроком, но издатель оставляет за собой право предъявления финансового иска на крупную сумму виновникам инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы заработал, ты бы условным не отделался. Ну или выплачивал бы Акелле ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен тогда бы впаяли пополной, там фишка была что они не могли посчитать ущерб, а приписали мне стоимоть авторских прав, а это 900тысяч баксов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то надеялся, что акеллу загнут раком за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, показательная расправа. Теперь пару раз в год будут ловить таких, которых не будет спасать "динамический йапи" и трубить об этом на весь интернет. Чтоб испугу наганять на "питупишников". Виновнику моё сочувствие, если и правда сдали то это ещё больший отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь что у нас за это не расстреливают)))

А вообще нафиг было сливать? Поигрался бы сам да и всё или типа это вид альтруизма такой, мол всё для народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниче. в след раз будешь умнее. то что отсебятины много это понятно. всмысле не про Сержа, т.к. все равно идет слив инфы откуда-то.

короче удачи те парень... и больше так не делай. я понимаю ты угадил многим в рунете, но всеже себя подставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще нафиг было сливать? Поигрался бы сам да и всё или типа это вид альтруизма такой, мол всё для народа?

Ты просто видимо не в курсе!В старой темке про Assassina(на всем известном трекере),чувак этот решил похвастаться,что он уже давно играет в игру,следовательно все его начали обсирать и поливать грязью.Ну в ответ на эти оскорбления,он и решил зарелизить игрульку.

p.s.Что из этого вышло,ты сам прекрасно видишь...

p.p.s.Сочувствую релизеру той злосчастной GAMы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Понты-понты))) какое чудное слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... и это студент МГУ?! Поступки и рассуждения на уровне 12-летнего школьника.

Наше "светлое завтра" под большим вопросом :russian_roulette:

Спасибо, что открыли глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжете, если реально поверили что этот тип и есть тот кто слил инфу)))) хотя может такой глобальный стеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лично мне удалось убедить уже несколько человек, что вся эта адская халява, которой они пользуются - чистейшее зло.

Там на торрентах сейчас контингент в большинстве такой, у которого только два слова на уме - "таблетка" и "кряк", больше они ничего не знают.

Кому-то смешно, что кто-то пишет: "Молю Бога, чтобы завтра утром появился кряк!!!", а другие понимают, что это слово из шести букв.

Причем все прикрываются табличками, что 1С - отстой, говоря, что у них плохое качество продукции. А сами продолжают выкачивать их образы.

Раз не нравится, значит будем качать? Смешно.

Ну ладно, хрен с ними с 1С и Акеллой, а когда толпами поперлись выкачивать Ведьмака за два дня до официального релиза, который был на несколько дней раньше релиза в других странах, это уже неуважение к качественному труду Нового Диска. Количество людей, купивших Ведьмака после скачивания, очень мало, а все потому, что проявляется тупое быдлячество. Нет, блин, но Ведьмака-то можно было купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaltenbrunner

Открой сильнее !!! и может осознаешь что если бы меня не сдали, то никто бы меня не принял !!!!!!!!!!!!

Все сделанно было как надо, через инет меня прополить нельзя было, только при условии что сдали!!!!

LMax

я с тобой согласен !!! ND отличный локализатор, ихнии релизы регулярно покупю на лицухи, все качают и будут качать: 1-пользователи хотят что бы наши релизы были одновременно с мировыми (тогда не откуда будет качать) , 2- хотят качественных озвучек и переводов ( радует только ND, и не офицеальные группы переводчиков, остальные наши лаколизаторы шлак), 3- если бы наши локализаторы не подорвали свой авторитет по качеству , все было бы подругому!!!

ЗАКРОЙТИ ПЛИЗ ТЕМУ !!!!!!!

Изменено пользователем affable-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но Ведьмака-то можно было купить?

да сейчас со всеми продуктами так... мы сначала попробуем,потом купим если понравится, потом отыграют - говорят игра шлак и забывают о том что писали. Я не покупал Ведьмака, но я его 1 раз запустил и забросил. раньше покупал всегда лицухи, но у меня столько дисков скопилось - около 500, мне просто некуда было их девать,я тупо пошел всё и выкинул.

хочу сказать что рынок частично должен оцифроватся, люди ленивые, если даже у них есть деньги и они хотят купить продукт,им просто лень идти в магаз, они скачивают и играют. нам нужен типа свой "Steam"

может бред,может нет.это мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗАКРОЙТИ ПЛИЗ ТЕМУ !!!!!!!
к сожалению, если я ее закрою, то она исчезнет с главной - просто буду присматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам виноват чел, думать надо было.. после нг,после поправки к закону о котором была такая шумиха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×