Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Старая Республика в 2009

Recommended Posts

После череды слухов BioWare и LucasArts анонсировали-таки онлайновую РПГ во вселенной Звездных Войн, получившую название Star Wars: The Old Republic.

Время действия — примерно спустя 300 лет с момента событий первой части KotOR и сиквела The Sith Lords. TOR будет настолько огромным, что основатель BioWare Рэй Музика сравнивает ее с разработкой еще семи частей обычных РПГ — над сценарием трудится аж 12 человек, каждый класс получит собственную историю.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg

Планируется включение полного спектра современных MMORPG: PVP, PVE и даже RVR.

Что же касается платформ, то здесь разработчики точно подтвердили только PC, а консоли пока что останутся не у дел. Впрочем, дата релиза игры пока не определена — разработчики пока что планируют выпустить открытую бета-версию в 2009 году.

‡агрузка...

Эх, вот только не хватало мне начать еще и в онлайн-рпг опять играть... :lol: походу тут пройти мимо не получится..

Коробка360 точно в пролете, слишком большая игра, места на носителе не хватит а жоский не у всех. у ПС3 есть шансы но уверен это онли ПК проэкт так и останется, жду с нетерпением))

опять вы консоли уедаете....

просто ЭТО НЕ КОНСОЛЬНЫЙ жанр и ждать продаж от этой игры на консолях наивно.... на РС это более развито. уж так повелось что ММОРПГ выходит только на РС

ФФ11 на ПС2 40% играющих, 20% на коробке360 и остальные 40% на ПК, а это чисто ММОРПГ, причем ябы сказал одна из лучших. Так что не надо, на консоли тоже можно состряпать качественные ММОРПГ.

умри WoW)) а вообще первая ММО, в которую я буду серьезно играть

жаль скрины правда не внушают

Edited by WIRTuzzz

Вас не пугает графа?) Такой рукояткой меча по тыкве треснуть убить можно. Да и модельки какие то угловатые все. Где грация и красота, господа?)

Наверное тоже придётся тратиться на игрушечку :yahoo: Жду

Edited by Monte - Cristo

очередной убийа WoW???? :) посмотрим что из этого выйдет.

ВоВ ни убьет ни что, ибо она также как и КС, не заставляет думать вообще, остальные ММОРПГ либо гамно либо слишком заставляют думать и анализировать.

Edited by Bkmz

ВоВ нубьет ни что, ибо она также как и КС, не заставляет думать вообьще, остальные ММОРПГ либо гамно либо слишком заставляют думать и анализировать.

в какой-то степени согласен, но все же думаю шанс есть :victory: :)

графику в ММо не делают зверской по одной простой причине - чтобы шла на бОльших РС.

следовательно в нее рубится будут больше народу. а насчет ММо на консолях - имхо но это не оправдает себя. консоль и есть консоль. там свои фишки и игры. не надо ни ПС3 ни Хбоксу таких игр я считаю. нам и Форс Анлишд хватило ))

Edited by ST GT

а консолях это не развито, но развить можно нехуже, ФФ11 жоказал что обьединенный сервер ПК,ПС2,Коробка360 работает хороше и все довольны, главное грамотно подойти.

Ну наконецто !!!

СПАСИБО за новость.

PS

Чорт опять новый наркотик :rolleyes: