Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F.E.A.R. 2: Project Origin

Рекомендованные сообщения

F.E.A.R. 2: Project Origin

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Monolith Productions

Издатель: Warner Bros.

Издатель в России: "Новый Диск"

Релиз: 10 февраля 2009 года (Европа и США) / 13 февраля 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Удивился, что нет такой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Так он просто Shogo: Mobile Armor Division.

Т.ч. есть подозрение, что двойка намек на понятно что.

Тем более давно пора - больше 10 лет прошло, а такую клевую игрушку на полку положили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeRoNe

Так он просто Shogo: Mobile Armor Division.

Т.ч. есть подозрение, что двойка намек на понятно что.

Тем более давно пора - больше 10 лет прошло, а такую клевую игрушку на полку положили :)

Да, афигенская игрушка! Кстати 1С версия была тоже офигенно локализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смаковал проходил не сколько дней точнее ночей. Было просто круто с 5.1 часто подскакивал сидя на кресле!

Напрягали тока духи (привидения) их так много было, могли больше монстров придумать!

Личная оценка 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял лицуху... Устанавливается Стим...далее жрет кучу трафика (у кого безлимитка тем до фени)...далее пишет сервер занят зайдите позже...и так пока все время...затем вроде пошло, но как глянул (мож че не понял??) устанавливаться будет 12 часов 11 Гигов((( Отмену жмешь, установка отменяется... На диске пишут, что для активации требуется Инет...ну и ладно...Ведьмак, да и многие тож активировал... и трафика уходило копейки, а здесь, что всю игру...или половину файлов с Инета стягивать надо??? Что бы установить игру?? Мож кто разобрался, может что не так делаю??? Как установить лицуху...просто активировав и не скачивая...не затрачивая трафик???

З.Ы. Достали такие лицензии...заплати 500 руб...а потом еще пол-игры...(или всю)...с Инета скачивай.. еще бабки трать((( Вот и осуждай после такого пиратов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
далее жрет кучу трафика
У меня сожрал пару метров.

Для установки нужно сначала установить Стим, потом вставить диск и запустить установку собственно самой игры - запустится стим, запросит ключ и после его проверки начнется установка с диска. После этого диск можно вынимать - игра требует только запущенного стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сожрал пару метров.

Для установки нужно сначала установить Стим, потом вставить диск и запустить установку собственно самой игры - запустится стим, запросит ключ и после его проверки начнется установка с диска. После этого диск можно вынимать - игра требует только запущенного стима.

Стим установил.. Все так.. Ключ зарегил.. А далее Для установки Инет можно отключить??? А то с включенным трафик жрет((( И для запуска игры (если установлю)...Инет опять включать надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А далее Для установки Инет можно отключить???
Нельзя по время запущенного стима инет отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя по время запущенного стима инет отключать.

Так при этом при установке..жрет трафик((( 40-50 метров сожрало.. Мне это не в тему, учитывая, что прибл. метр=1руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бы хотел уточнить(чтоб людям объяснять) - для запуска нужен инет обязательно? Раньше ведь что то было связанное с "оффлайн режимом" Типа игру зарегил, обновил и инет вырубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О концовке:

 

Spoiler

Как я понял Беккета замуровали в склепе вместе с Альмой, которая сносила от него ребёнка... Проэкт Источник возобновлён в новой пропорции, не через искуственное оплодотворение. И так ничего не было сказано про ГГ первой части. Так что у Монолит много веток ведёт к продолжению. Жду 3 часть или дополнение. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже бы хотел уточнить(чтоб людям объяснять) - для запуска нужен инет обязательно?

В принципе после установки можно просто включить в окне стима вверху слева опции: файл > перейти в автономный режим. и можно забить на вкл. инета при запуске.

Вот у меня проблема не с такой мелочью. Просто тупо лицуха не запускается, то есть черный экран при запуске без писка и звука и сообщений об ошибке. Причем этот висящий процес не убить, а спасает только "мягкое" выключение компа. Шаманил по всякому, ставил кодеки, обновлял директ, менял дрова, менял сервис паки (2 на 3) на хрюше, удалял виртуальники......все коту под хвост. :mad: В инете встречал подобные вопросы о ч. экране, но решения пока не видел.

Может кто сталкивался и смог преодолеть эту траблу или знает, подскажите.

Хоть бы какая ошибка вывалилась, а то вообще неясно в какую сторону копать.

з.ы. Млин, считай что 550 рублей выкинул и пускай теперь ратующие за лицуху попросту замолкнул, хотя специально ездил за ней ибо первый фир нравился. Желание покупать лицензию все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого большая проблема. Нет звука игре.

Посоветуйте.

Было 2 способа

Пуск->выполнить->dxdiag->выбираешь звук->Аппаратное ускорение звука->ползунок на базовое ускорение после этого звук должен появиться в игре.

и

Если у вас аудиокарта реалтек, из-за которой этот косяк и появляется. Лечится удалением устройства "Unimodem - аудиоустройство с полудуплексом", что в диспетчере устройств, в разделе "Звуковые, видео и аудио устройства".

И они не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая-же фигня... все форумы облазил, никто не знает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кодеки в системе не могут влиять? (как к примеру было с Фаллаут3)

obscurantist

кодек indeo ставил? Вдруг поможет

з.ы. Млин, считай что 550 рублей выкинул и пускай теперь ратующие за лицуху попросту замолкнул, хотя специально ездил за ней ибо первый фир нравился. Желание покупать лицензию все меньше и меньше.

небольшая проблема не должна отбивать желания купить лицензию... Кстати далеко не факт, что ты бы пиратку запустил. Я знаю, что ты можешь ответить мол зато пиратка дешевле, однако нужно просто решить текущую проблему и тогда твои затраты будут оправданы. По идее ведь ничего страшного не будет даже если пару дней диск просто полежит - все равно игру запустишь и поиграешь

сабж прошел... вроде все неплохо, однако в свое время 1 часть произвела бОльшее впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chronos

Точно такая-же фигня... все форумы облазил, никто не знает что делать

На оф. форуме локализаторов или тупо молчат или заводят бодягу про нубство в использование компа. :mad:

cleric

кодек indeo ставил? Вдруг поможет

Ставил, точнее обновил пакет klcodec в котором индео присутствует. Этот пакет пользую уже не первый год и всегда кодеков хватало, так что дело не в нем. Я смотрел системные логи, программных ошибок нет, но процесс запуска тупо зависает и все.

Я знаю, что ты можешь ответить мол зато пиратка дешевле, однако нужно просто решить текущую проблему и тогда твои затраты будут оправданы. По идее ведь ничего страшного не будет даже если пару дней диск просто полежит - все равно игру запустишь и поиграешь

А теперь поглядим с позиции наглядности и сухого языка цифр.

С одной стороны:

Как честный человек лиц. коробку купил в магазине за пяток дней до старта и за 550 рублёвичей, и чесно ждал 13 числа для активации, активировав 13-го получил на выходе пшик который им до сих пор и остается ибо решения не видно.

С другой стороны:

Я мог бы попросту скачать полную версию игры и она обошлась бы мне, даже если бы я потратил сутки на закачку (в реале несколько часов) всего в 33 рубля, тем более что рабочий кряк и возможность играть в рус лицуху можно было уже за 3 дня до честной активации. А за сутки до оф. запуска уже был отличный репак без геморроя с установкой.

Даже если бы пир. и не пошла то и хрен с ней....

Ну и что....предлагаешь быть честным дураком...?!?!

з.ы. вот счас и буду качать репак и если он запустить то проблема практически 100% будет в системе ssa которую оттуда вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×