Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Legendary, Предтечи, Quantum of Solace, Tom Clancy's EndWar

Рекомендованные сообщения

EndWar реально радует, так и представляю себе люди в гарнитурах бегают вокруг монитора (ТВ) и орут в микрофон: "Отряд один в квадрат пять! Отряд два огонь! Отряд три в квадрат четыре"! Ух =))) А вот Legendary внешне выглядит немного отталкивающе, хотя может геймплей и сюжет вытянут конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

End War жду с нетерпением.. скрины очень порадовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Legendary выходит на РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legendary жду, и хоть выглядит не очень, не могу пропустить возможность валить оборотней, горгулей, и прочих мифических тварей в одной игре.

End War не жду, ибо далёк от всей серии Тома Кленси

Интересно в нового Бонда сыграть, демо ничё так была

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы тоже Legendary попробовал наврятли конечно будет очень интересно но попробовать стоит, Tom Clancy's EndWar - вот, что я реально жду, да и скрины в целом неплохие, прикольно бы было если бы в игре было кооп. прохождение за одним монитором\телеком :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то в последнее время все помешались на кооперативе, с чего бы это??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так весело же, через Skype или Тeamspeak общаешься и играешь.. только вот бывает жёны пугаются воплей диких в микрофон гарнитуры =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравились скрины из новой игрухи про агента 007 ("Квант милосердия"). Такие игры выходят один раз в 8-10 лет. Определенно буду ждать её выхода на ПК.

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне понравились скрины из новой игрухи про агента 007 ("Квант милосердия"). Такие игры выходят один раз в 8-10 лет. Определенно буду ждать её выхода на ПК.

А чего скрины то смотреть?.. Вон демо качай и уже получишь первое представление об игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ....я почему то думал что ендВар ...аркадныая леталка будет ...а тут явно что что то наподобии WiC....о_О

Посмотим что там больной на голову старый маразматик Кленси насочинял за клюкву очередную про то какие мы плохие :-)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм ....я почему то думал что ендВар ...аркадныая леталка будет ...а тут явно что что то наподобии WiC....о_О

Ты наверное имел в виду Tom Clancy's HAWX.. но он на 2009 перенесен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лол .....:-))))))) совсем уже запутался :-))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×