Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 4 от '1С' с субтитрами

Рекомендованные сообщения

В интернет-магазине OZON появилось упоминание о выходе в России Grand Theft Auto 4 — дистрибьютером там числится «1С», а язык издания «пока не объявлен». В то же время точно известно, что «1С» выпустит версию с русскими субтитрами и оригинальными голосами (переводить которые не разрешил правообладатель). Интересно, появившийся лот на OZON — это та самая русcкая версия, или же по цене в 480 рублей у нас будут продавать оригинальную английскую? Ждем комментариев.

40_th.jpg 64_th.jpg 73_th.jpg 88_th.jpg

Релиз Grand Theft Auto 4 намечен на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. В России игра выйдет в конце ноября — начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

уж точно заманали своими субтитрами эта 1с.....и все стрелки теперь на то что не смогли договориться....идиоты -думают если они такие умные ,их локализацию ждать кто то будет-))))))щаааааас,"куплю" пиратку за спасибо,качну русик и досвидание-1с в пролете будет писец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация это хорошо, но наверника пираты, гады опередят, интересно будет ли в ГТА4 зашита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита? да естесственно будет, да тока ломанут через час после релиза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм, непереведенные голоса, для мненя, не подарок. мне абсолютно побарабану кто там озвучивал английскую версию, сколько миллионов на это потратили и тд. и тп. Хоть 1 игра серии, на мой взгляд, заслуживает хорошего дубляжа, а то что 1С немогла договориться с издателем на западе-это их проблемы. Скачаю перевод, за "ничего" деньги платить не собираюсь, темболее народный перевод точно лучше будет!

Зачем там дубляж, если половина диалогов на русском? 1С должны хорошо выполнить перевод, так что ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не порезали озвучку русского мата, тогда можно будет купить и поставить народный перевод если лицензионщики зацензурят текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс русской лицензии - это цена по сравнению с американской/европейской намного ниже. Куплю её и поставлю народный перевод. Так-как скорее всего русская локализация будет жутко зацензурена. А вобще я рад что останутся оригинальные голоса. По мне так русская озвучка может испортить всю атмосферу игры. Все-таки русский в америке и когда там все будут говорить по русски, то это будет совсем не атмосферно...

Изменено пользователем necromanser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем там дубляж, если половина диалогов на русском? 1С должны хорошо выполнить перевод, так что ждём...

Хех, а я хочу все по русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем там дубляж, если половина диалогов на русском? 1С должны хорошо выполнить перевод, так что ждём...

1ass? хорошо?? сомневаюсь. ой,как я сомневаюсь в этом...

правильно,я считаю,что выпускают без озвучки. вот только этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашим, не вашим - выпустили бы как ДМК 4 и все были бы довольны, однако

не разрешил правообладатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1ass?

Не надоело еще? :))

А субтитры это круто, все-равно так озвучить как в оригинале 1С не сможет, при всем уважении к ней.

А если будет оригинал, то не будет ли проблем ре-экспорта? Тоже интересует.

до чего тупой правообладатель. русские сабы и наши умельцы тут отлично сварганят. там смысла в покупке лицухи ещё меньше

Клевая отмазка, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...переводить которые не разрешил правообладатель...

:lol:

Видимо, правообладатель знаком с подобными быдлопереводчиками, как 1С.

Хотя радует, что можно будет легко купить лицуху.

Но я буду стараться купить Евро версию, дабы 1С от меня ни копейки не получил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только появится - скачаю, а уж перевод от ENPY Studio, я уверен, не подкачает :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сам не знаю правда или нет.А вы как думаете?

 

Spoiler

почему все так не любят 1с?

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни для кого не секрет, что Rockstar будет делать адддончики для GTA4. в Связи с этим выражу мысль, что поступят так же, как и с Mass Effect. То есть нам скормят ГТА с сабтитрами, а потом к какомунибудь gold edition засунут все патчи аддоны, все на русском. Т.о. денег с нас стрясут дважды.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×