Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 4 от '1С' с субтитрами

Рекомендованные сообщения

В интернет-магазине OZON появилось упоминание о выходе в России Grand Theft Auto 4 — дистрибьютером там числится «1С», а язык издания «пока не объявлен». В то же время точно известно, что «1С» выпустит версию с русскими субтитрами и оригинальными голосами (переводить которые не разрешил правообладатель). Интересно, появившийся лот на OZON — это та самая русcкая версия, или же по цене в 480 рублей у нас будут продавать оригинальную английскую? Ждем комментариев.

40_th.jpg 64_th.jpg 73_th.jpg 88_th.jpg

Релиз Grand Theft Auto 4 намечен на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. В России игра выйдет в конце ноября — начале декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мммм, непереведенные голоса, для мненя, не подарок. мне абсолютно побарабану кто там озвучивал английскую версию, сколько миллионов на это потратили и тд. и тп.

Дык дело то и не в том на сколько и кем сделана озвучка, а КАК она сделана.Серия GTA (ну по крайней мере лично моё мнение) всегда славилась отменной озвучкой, а при локализации...ну прям кто то верит что наши сделают так же)))

единственные перевод который мне понравился от 1С это Blitzkrieg I

Мне лично понравилась озвучка первого Max Payne'а, которая мне пришлась по душе даже больше чем оригинал...а вот вторая часть попала под "хватаем все что там понавыходило; для виду пробубним текст в микрофон".Обидно...

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40_th.jpg 64_th.jpg 73_th.jpg 88_th.jpg

Релиз Grand Theft Auto 4 намечен на 19 Декабря в Европе.

Изменено пользователем punck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, 1С жжот ппц, сначала анписали, что 19 декабря выпустит, потом 12го, уже все обрадовались, теперь опять 19го((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, 1С жжот ппц, сначала анписали, что 19 декабря выпустит, потом 12го, уже все обрадовались, теперь опять 19го((

Обожди, дружище! 12го будут проводовать в спец магазинах 1С, они сами писали. а теперь опять продажа народного нарктика перенесена на 19ое? источник есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так перенесли или всеже 12 в магазинах 1с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что у нас игра выйдет не раньше 19-го (особенно после всей этой забугорной истерии) :russian_roulette:

надеюсь что за оставшееся время 1С как-нибудь соорудит "стандартную защиту" (старфорс <_< ) ибо нунах все эти лайвы-клубы-инетактивации - при таких раскладах старфорс выглядит меньшей бедой :victory:

Изменено пользователем Bergiliuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что у нас игра выйдет не раньше 19-го (особенно после всей этой забугорной истерии)

надеюсь что за оставшееся время 1С как-нибудь соорудит "стандартную защиту" (старфорс ) ибо нунах все эти лайвы-клубы-инетактивации - при таких раскладах старфорс выглядит меньшей бедой

если бы к тому времени еще подоспел километровый патч, исправляющий жуткие баги производительности (что врядли случится), то было бы неплохо. иначе принципиального толку от их лицензии я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С как-нибудь соорудит "стандартную защиту"

Не соорудит. Если соорудит, то не будет ни мультиплеера ни возможности делать ролики с игрой.

Смысл в лицензии есть. Как минимум - не будет гулять камера и управление. Кстати, кто юзал лицуху? Тока честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×