Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MuForum

Deus Ex: IW (Скачать)

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

- Являюсь давним фанатом игры 'Deus Ex' (Именно первой версии).

- Не совру, если скажу, Что это моя самая любимая игра из данного жанра, игра действительно(зарождение Христа как кто-то отписался в данной ветке)

- Многие жалуются на графику, но извините, люди, игра была выпущена в 2000 году! (В 2001 году она была признана игрой года)

- И если отталкиваться от того факта, что данный шедевр был выпущен тогда, когда ещё многие играли в 'Марио', то меня берут большие сомнения, что графика как некоторые выразились 'не совсем удачная'...

- Теперь по делу, скачал с интернета уже 3 версии игры 'Deus Ex: IW', все три версии Американские (1.0), заморочился из русифицировать...

- Ищу нормальную, Европейскую версию 1.2, чтобы русифицировать и нормально поиграть.

Изменено пользователем MuForum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь и патчишь американку патчем 1.2, потом ставишь перевод - в чем проблема-то? Ну или покупаешь европейскую версию, которую у нас издает НД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берешь и патчишь американку патчем 1.2, потом ставишь перевод - в чем проблема-то? Ну или покупаешь европейскую версию, которую у нас издает НД.

- Возникает проблема во время обновления игры с версии 1.0 до 1.2

  1. Установил игру 'Deus Ex: IW' в директорию: 'D:\Games\DX2'; (Английская 1.0 версия)
  2. Скачал инсталятор dxiw_12_patch.exe; (11,6 МБ (12 220 530 байт))
  3. Разместил инсталятор 'dxiw_12_patch.exe' в корневой директории игры.

    - D:\Games\DX2\dxiw_12_patch.exe

    - Запускаю инсталятор -> OK -> Ошибка во время обновления игры.

    Patch Error

    Old File not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.

- Тобиж: Старый файл не был найден. Тем не менее, файл с таким же именем был найден. Обновление не было сделано в связи с не соответствием(чего не понятно).

Изменено пользователем MuForum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление не было сделано в связи с не соответствием(чего не понятно).
в связи с несоответствием нормального оригинального файла с тем, что был обнаружен у тебя

небось какую-нить пиратку скачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# Вопрос: Почему возникает данная ошибка?

# Ответ: Данная ошибка возникает в следствие того, что ваш файл 'Ion Launcher.exe' является измененным(не оригинальным).

# Вопрос: Как решить данную проблему?

# Ответ: Необходимо скачать оригинальный файл 'Ion Launcher.exe' и заменить его в '..\DX2\System'

# Вопрос: Где можно скачать оригинальный файл 'Ion Launcher.exe'?

# Ответи: Один из Интернет ресурсов PlanetDeusEx;

Системные файлы:

DXIW IonLauncher (500 Кб)

Оригинальный и не изменённый патчами файл «Ion Launcher.exe». Требуется для установки официальных патчей 1.1 или 1.2.

Изменено пользователем MuForum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
# Вопрос: Почему возникает данная ошибка?

# Ответ: Данная ошибка возникает в следствие того, что ваш файл 'Ion Launcher.exe' является измененным(не оригинальным).

# Вопрос: Как решить данную проблему?

# Ответ: Необходимо скачать оригинальный файл 'Ion Launcher.exe' и заменить его в '..\DX2\System'

# Вопрос: Где можно скачать оригинальный файл 'Ion Launcher.exe'?

# Ответи: Один из Интернет ресурсов PlanetDeusEx;

Цитата

Системные файлы:

DXIW IonLauncher (500 Кб)

Оригинальный и не изменённый патчами файл «Ion Launcher.exe». Требуется для установки официальных патчей 1.1 или 1.2.

Ну вот сам и ответил... Ион Лаунчер верный нужен был... А Ваще лучше конечно издание НД купить - свободно в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот сам и ответил... Ион Лаунчер верный нужен был... А Ваще лучше конечно издание НД купить - свободно в продаже.

- Я не из России. В моей стране диски от НД не продаются... =(

P.S. -> Я из Молдовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатр House of Velez part 1-2   Закончили работу над жутко кровавой хоррор игры. Было вложено много сил в нее. Огромное спасибо @Red Cat D , @Локалыч которые захотели помочь. Благодаря им мы смогли распределить усилия и быстро завершить работу над игрой.   Что было сделано? 1. Написание программы для распаковки файлов игры. 2. Нахождение и перевод текста. 3. Полная вычитка текста и исправления для удобной игры. 4. Перерисовка всех важных текстур на русский (90+ текстур) 5. Создание субтитров к видео (30+ видео) 6. Внедрение своих субтитров для диалогов (у игры их не было)   Состав: Техническая часть - Onzi, Локалыч. Текст - Onzi. Субтитры для диалогов - Локалыч. Субтитры к роликам - Red Cat D. Текстуры - Onzi.   Как установить? 1. Скачать House of Velez.7z.001, House of Velez.7z.002 2. Открыть архиватором 7z - House of Velez.7z.001 скопировать и перенести файл package.nw и папку HoVpt2 в директорию игры с заменой.   Скачать — pixeldrain / бусти / видео не финального русификатора    @SerGEAnt
    • Ой, соевым опять всё не так, всё не то, всё не это… Классика ))) <iframe src="https://vkvideo.ru/video_ext.php?oid=-123195117&id=456242757&hash=07b656712e0f5591" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>
    • Ай,  котятки — кросавчеги! Блин, но нужен прям рыжий-рыжий. Шоб пробу на рыжину ставить негде было. =(   Пы. Сы. Пуза! Няшная пуза! Пожамкай рыжику за меня пузю, позязя.
    • WARSHIFT 2 WARSHIFT 2 blends RTS, Action, and RPG progression. Build bases and command troops, mechs, battleships, and aircraft carriers. Then take direct control of your hero and fight alongside your army. Customize your heroes with weapons and upgrades.   Genre: Action, Indie, RPG, Strategy Developer: Cyril Megem Publisher: Cyril Megem Release Date: 30 Jul, 2026 Есть кто хочет/может взятся за перевод? RTS сейчас не так часто выходит, а эта игра вообще смесь RTS/RPG/Action, выглядит очень интересно.    
    • *смотрит какие пакетики с краской есть в наличии*  увы, нет , у меня обычный уличный рыжук )  
    • А рыжий есть? Прям чтоб полностью рыжий, а не двух-, трехцветка.
    • вот вам Тирниэль во всей красе   не понимает что я и так уже полтора месяца не пользуюсь компом не играю не смотрю ничего абсолютно   Сравнивает боль от зуба с тем через что прохожу я       Д а ёб твою мать Тирниэль  да если бы мне сказали что у меня месяц будут болеть все зубы голова  ломить руки и ноги  и вообще всё что только можно а взамен я 100% верну себе нормальную обычную жизнь хотя бы к концу года Жизнь которую остальные вообще не считают какимто счастьем потомучто это просто стандартный набор возможностей  то я бы согласился не раздумывая да ещё бы и отдал многое за это          Я реально непонимаю ты либо придуриваешься либо действительно такой какой есть     хочешь лайфхак? закинься обезболом проживи три дня и стань снова счастливым    Ты такую лютую херню пишешь у меня просто слов нету     Всего хорошего Один спасибо конечно котят я люблю )
    •   Да очень просто коррелируется — полноценный взлом (а не танцы с бубном ака гипервизором) Atomic Heart со всеми дополнениями был не полгода назад, а в начале июля 2026 года.   Да что бы еще денег заработать в России\СНГ, ибо ВК’шная эксклзивность после полноценного взлома перестала работать ака приносить бабки.   Понятно это только жадным & беспринципным барыгам, которых интересует исключительно бабки и больше ничего.
      И если для тебя это нормально, то для меня это ненормально, а потому лично я спонсировать эту беспринципную жадность не собираюсь.    Ага догов истек ВНЕЗАПНО после полноценного взлома игры — просто так случайно совпало ))   Во первых, разработчики Alan Wake 2 не корчат из себя отечественных разработчиков, которых нужно обязательно поддерживать, ибо это же НАШИ. Во вторых, мне серия Alan Wake не интересна ака даром не нужна, поэтому да, не куплю.   Стим дает только рекомендацию ака памятку, что бы с курсами не запутатся, цены же в Steam выставляет разработчик\издатель. А потому цены на многие игры сильно расходятся с рекомендациями Габена. А что касается Mundfish, так это типичные барыги-космополиты, без чести и родины — родина у таких там, где их бабки лежат.   Что не так, я выше описал. Вот именно, что мы давно уже не в коммунизме живет, а потому беспринципные барыги из Mundfish не копейки моих денег больше не получат. Ну это наверное потому, что у фанбоев своя логика — фанбоям будут мочится в лицо, а они будут всем доказывать, что это все божья роса. Ну или вы просто человек у которого нет самоуважения — для которого все всегда все нормал. Стим ДБ мне другое показывал.
    • ты один живешь?  у тебя симптомы солидного психоза на волне затяжной апатии-стресса или даже депрессии , одиночество это все усиливает в разы. - у моего двоюродного брата вечно болела голова, он уже и экологию и на погоду и вообще — жизнь гумно и т.п. и т.д. А оказалось — депрессия. Курс выписанных врачом анти-депрессантов и вот уже который год в норме. - p.s. могу прислать котенка 
    • Игра заинтересовала меня, пожалуй приму участие в решении проблемы посмотрим что получиться.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×