Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake, Dark Sector, Diablo 3, The Last Remnant, Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Дарк Сектор и Резидент - супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Сектор на PS3 уже давно и отзывы о нём не плохие, неужели его на персоналки анонсировали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анонс скоро будет.

Ты уверен? а то я не переживу если анонса не будет, а то такие игры редкость в наших краях персоналок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не уверен насчет анонса Дарк Сектора, играл на Хбоксе и забросил из-за сложного управления, не успеваешь кнопки тыкать, слишком сложно все успеть.

Алан Вэйк это рендер-ролик скорее всего скрин оттуда.

эх что действительно я ждал наравне с Аланом так это Хэви Рейн, но Сони-***** скупили весь тайтл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично кажется, что дарк сектор зря на ПК выходит если уж на консолях мало кому понравилось то и на ПК врятли кому он нужен будет.

а что за студия разработчик если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

На сайте gotps3 оценка игры 8,6 из 10, уверен и на пк будут те кому понравиться игра, разрабы игры - Digital Extremes

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс если на джойстике управление казалось кому-то сложным, то на клаве думаю будет попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WIRTuzzz

На сайте gotps3 оценка игры 8,6 из 10, уверен и на пк будут те кому понравиться игра, разрабы игры - Digital Extremes

я на консоли не играл в него но то, что видел неочень понравилось какой -то недо клон гирек+резидент ивел

посмотрим может как поинраю мнение и поменяется, хотя сомневаюсь, да и когда она там до нас еще доберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх что действительно я ждал наравне с Аланом так это Хэви Рейн, но Сони-***** скупили весь тайтл.....

Это да.

RE5 красавчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алан Вэйк это рендер-ролик скорее всего скрин оттуда.

Алан - это кадр из постановочного ролика на движке игры, который появится 15 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алан - это кадр из постановочного ролика на движке игры, который появится 15 октября.

я глубоко сомневаюсь что это на движке игры.

честно.

ты же не скажешь что в Старкрафте ролики на движке?! тут тоже врядли(хотя я проутрировал).... ну для примера посмотри игровые скрины Алана, движок похож на Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Крайзис никто не говорил, что это кадры из роликов, а почему теперь...

может игра будет круче кризиса в плане графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если учитывать что кадры точно с консольной версии то да, графа круче чем в крайзисе будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×