Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

Кто знает выйдет ли эта игруха на PC и на каком движке она будет?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите кто знает! Проблема в следующем:

купил с другом по лицухе - поставили... одиночка норм (правда выкидывает иногда) , коннект к сервакам из списка, тож норм..... а вот к друг другу присоединиться никак !!! запускаем кампанию чтоб поиграться в режиме кооператива -не можем подключиться.... создаем свою карту - аналогично.... один играет , а второй пытается приконнектиться в течение 10 минут - результат 0!!!!....

З.Ы.: в начале была проблема с добавлением в друзья - с грехом попалам решили... через левую ногу - пару раз пришлось выйти и зайти в игру.... Помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня одиночная норм идет, а вот когда нажимаешь искать в инете - вылетает. Пиратка... Но вылетать не должно - ни одна игра так себя не вела(обычно либо не находила, либо ошибка авторизации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-нибудь пробовал ставить патч 1.2 RU на немецкую пиратку?

Что мне лучше качать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, кто-нибудь пробовал ставить патч 1.2 RU на немецкую пиратку?

Что мне лучше качать?

Спасибо.

Вообще то странный вопрос - на немецкую версию ставь и немецкий патч - это чтобы избежать всевозможных глюков а так думай сам - попробуй наконец а нам потом расскажеш !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.1 RU на "немку" не ставится.

Зря скачивал... Осталось EN/US уже версии 1.2 проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм....ну а с какого синхрофазатрона русский патч должен был ставится на немку? хоть убей не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть пиратка, НО я не знаю немка она или как, какой мне ставить патч (желательно версии 1,2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно да, патч он всего один, там при установке патча выбираешь язык. Если в игре базарят по немецки - у тя немка, еси нет - то тебе повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня английская игра, там когда кампания начинается по английски говорят и какой мне патч качать (дайте ссылку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nd.ru или сразу сюда nd.ru/users/updates/UT3/UT3RUS_update_1.2.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

У меня при установке патча 1.2 вот такая ощибка:

Не найдена установленная игра "Unreal Tournament 3". Установите оригинальную версию игры. Установка обновления будет прервана.

Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, SerGEAnt.

Но я не могу подключиться к сервам (пробовал сервов 5-7), или это на пиратке нельзя.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, SerGEAnt.

Но я не могу подключиться к сервам (пробовал сервов 5-7), или это на пиратке нельзя.

Что делать?

Тебе нужно зарегистрировать аккаунт с помощью лицензионного ключа и тогда все сетевые радости будут доступны - можно использовать ключ и к пиратской версии тут нет проблем но нужен лицензионный ключ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите как активировать карты из "Community Bonus Pack 3-Volume 1(Multi)" Скачал *.ехе и архив но в игре новых карт не видно :-( По сути этот файл отнесли к модам, возможно есть какая то заморочка? С предыдущим сборником карт проблем не было, ПОДСКАЖИТЕ!

Р.С. пишите на мыло - skaranin_mail_ru

Народ, подскажите как активировать карты из "Community Bonus Pack 3-Volume 1(Multi)"

Спасибо за ВНИМАНИЕ :sleep: Люди подсказали на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В ролике так. Хреново этот ролик кто-то срежиссировал.
    • Немного стыдно, но мне первая часть, первые часов 15 очень даже понравились. Дальше забросил правда. 
    • я в курсе , как выглядит горелая электроника на HDD если что — с большими , черными и очень вонючими подпалинами в некоторых местах, это раз два — защита не спасла меня и не спасла моих знакомых, вот и все выводы. Остальное демагогия.
    • Они просто один на один дерутся. Тогда норм 
    • а на щитке у тебя нет предохранителей? прямая линия от линии электропередач в ПК? вбей просто в поиск виды защиты ATX блоков. там и входное и выходное и напряжение и сила тока контролируется. эти же меры защиты стоят и в ИПБ и Стабилизаторах нет ну веришь ты, что нет ни какой защиты, ок. не так легко от “бросков” его спалить. это раз. два. горят винты — плохая защита по 12v значит была именно в твоем БП или паре БП твоих друзей. из теории, возможно, у тебя не сгорел винт, а просто головку считывающую уронил и повредил пластину. бывает что при включении привод начинает крутить пластины, а головка так и не поднимается. появляется характерный звук постукивая (у меня такое было на… 4 или 5 винтах (в разное время само собой), когда обрубили электричество в момент их работы) и она просто убивает пластину. часто при подключении таких дисков к здоровому ПК, можно ловить бсоды в рандомных местах или вообще ПК не будет запускаться
    • @Dusker  рискну и попробую еще раз: — существуют социальные группы которые имеют определенные предпочтения. Благодаря пропаганде, рекламе и прочей фигне. Группы делятся количественно — все человечество, всегда и везде делится на группы. Психологические, биологические по каким либо признакам, по предпочтениям, по возможностям… всегда существует группа Подавляющего Большинства — общий стандарт и всегда существует Подавляющее Меньшинство, те кто критически выбиваются из стандарта. Между ними естественно — оттенки и градации, собранные в группы. при проведении подобных опросов — доминировать будет всегда группа Подавляющего Большинства на основе предпочтений. Сейчас допустим предпочтения в мире на здоровый образ жизни, а значит большая часть захочет быть причастным к данному делу (к примеру), а следовательно при опросах — Всегда наибольший процент будет за этой группой. Независимо от того, где ты будешь опрашивать людей — тут, в Москве,  в Питере — наибольшая социальная группа всегда будет доминировать в соц-опросах. Уменьшая выборку — ты увеличиваешь шанс случайной погрешности — т.е. что пойманные тобой 5 человек подряд на улице (из 100) будут из меньшинства — так бывает, но большинство все равно будет за основной группой — т.к. на улице не могут бродить только представители меньшинства. Все банально — если 7 из 10 в мире любят апельсины, то примерно так их на улицах ты и будет отлавливать с определенной погрешностью — ибо они не кучкуются по предпочтениям, а замешиваются в толпе. Как я и писал чуть ранее — еще существуют нюансы — правила выборки, но их описывать нет смысла.
    • Добрый день. Вы планировали выпустить перевод и на NDS версию? Если нет, то ничего страшного! Просто интересно.
    • Любой результат выбрать у вас не получится, так как есть закон больших чисел который говорит примерно следующее, что если вы возьмете число решек и поделите на число бросков то это значение будет сходиться к вероятности выпадения решки с увеличением числа бросков. Соответственно вся разница между выбрать тысячу и выбрать миллион будет только в точности результата.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Dungeonborne Coming soon July 2024 [Dungeon Crawler; Loot; PvP; Battle Royale; Action RPG]     Closer the Distance 2024 Aug 1 2024 [Narrative; Life Sim; Story Rich; Female Protagonist; Drama]     Demonsomnia Coming soon Aug 13 2024 [Horror; Online Co-Op; Multiplayer; Co-op; Psychological Horror]     Greedfall II: The Dying World Coming soon Sep 24 2024 [RPG; Action; Adventure; Open World; Singleplayer]     Total Reload Aug 15 2024 Sep 30 2024 [Adventure; Puzzle; Exploration; 3D; First-Person] Shadows of the Afterland 2024 2025 [Point & Click; Comedy; Adventure; Atmospheric; Female Protagonist]     Solarpunk Coming soon 2025 [Open World Survival Craft; Building; Co-op; Online Co-Op; Multiplayer]  

      Календарь на июль:
    • пример с монеткой не очень удачный, он основан буквально на случайностях, в то время, как социология — в частности описание соц-групп  и анализ очень точная наука основанная на определенных фактах. Dusker-у объяснять бесполезно, у него абсолютно нулевые навыки в анализе, буквально — он отметился во всех темах с анализом и проявил полное непонимание принципов, да и фигли объяснять человеку , который думает, что апельсинофилы роятся и бродят толпами , а на противоположной стороне улицы у него вероятно роятся апельсинофобы (иначе его примеры не истолковать). Он не осознает Что такое Масса (толпа) — и что в Массе все замешено и усреднено и что существуют социальные группы с определенными предпочтениями, уже ранее описанные и что результат будет примерно одинаковым независимо от выборки, которая влияет лишь на погрешность. Естественно есть нюансы — к примеру проводить опрос про поглощение свинины в строго мусульманском регионе… но эти нюансы описываются правилами выборки.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×