Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 3, Guitar Hero: World Tour, LEGO Batman: The Videogame, NHL 09, Warfare

Рекомендованные сообщения

че-то кроме диаблы ниче больше не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати инфа об Дябло 3:

Борцы за свою фанатскую точку зрения и простое геймерское удовольствие в этот раз потерпели крах. Главный дизайнер Diablo III Джей Уилсон в интервью MTV подтвердил, что никаких изменений в визуальном стиле игры не планируется. То есть петиция о возвращении в проект ужасающего, темного и реалистичного стиля, под которой подписалась армия из 52744 человек, потеряла всякий смысл.

«Уже нет пути назад,» - сказал Джей, - «Мы очень довольны визуальным стилем. Команда художников довольна. Компания довольна. Нам действительно нравится стиль, и мы не изменим его». Некоторым может показаться эгоистичным, но сделано это в интересах игроков – по крайней мере, по словам мистера Уилсона. Когда он пришел в проект два с половиной года назад, тот выглядел готично и мрачно. Но это затрудняло ориентацию – когда на главгероя нападают 30 существ разных типов и все окрашены в серый – комфорт не приумножится. Поэтому было решено разнообразить палитру. Тем более, в компании считают, что за 100 часов геймплея темная и бедная на цвета гамма успеет надоесть.

З.Ы. Классно если разрабы сделают графику более современную, а то на скринах эта графика не впечатляет.

З.З.Ы. На последнем скрине жалко кролика среди монстров, мало ли что они с ним могут сделать, или же он их главарь :vinsent::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, отличный стиль у Диабло3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду что если приглядеться к изображению на скринах, то можно разглядеть чуть кривизну, т.е. скрины без сглаживания.

Я не сомневають, что Близзы создадут, безусловно, мега хитовую игру. Просто хотелось бы увидеть картинку как бы с готовой игры, со всемя прелестями современных игровых графических эффектов. Может я и слишком придирчивый, но всё же это моё мнение.

З.Ы. Кстати нарыл в Инете что с Диабло 2 перекочует тока Варвар, а остальные главные персонажи игрока будут для Диабло 3 новыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парад баянов епта...графика норм, и такой и останется...

52тыщи ничтожно мало посравнению с общим количеством фанов вселенной ди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра t_diablo3_debut_gp_h264.wmv . 461 мб, 19:15 минут геймплея в HD качестве у меня почти целый день текли слюни. Графа там обалденная, а физика разрушений очень впечатляет, а монстры как летают.... словами не передать. Лутше самим увидеть.

Всем кто фанат Диабло можете скачать - оно того стоит :victory:

 

Spoiler

я качал отсюда http://www.gametrailers.com/download/35674/ t_diablo3_debut_gp_h264.wmv

Хочу поиграть хотя бы в эту "демку". :(

Ксати я беру свои слова обратно на счет графики, и соглашаюсь что я баян :tongue::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×