Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский Spore выйдет раньше всех

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts сообщает об уходе в печать русской версии симулятора жизни Spore — игра поступит в продажу уже 5 сентября, то есть на 2 дня раньше, чем в Европе и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наученные горьким опытом, в страхе перед нашими пиратами, они дают нам Спору раньше остальных, чтобы свести желание спи...ратить к минимуму. Правильное решение, чтобы не было как с Украиной и Вылеталкером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная новость что главный ПК экс. выходит прямо вовремя у нас ну что же ждем на прилавках :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наученные горьким опытом, в страхе перед нашими пиратами, они дают нам Спору раньше остальных, чтобы свести желание спи...ратить к минимуму. Правильное решение, чтобы не было как с Украиной и Вылеталкером.

Cамое смешное что это все ничего не поменяло на торент сцене ,все только раньше качают ......глупость на пороге паранои терь и у ЕА ;-))))))))))

Да и страшного в том что в россии ( кроме конечно - неприятно быть бесплатным тест-полигоном ) пораньше особо нет ( все равно онлайн сервесы ,аля ММО ) .........тоесть патчи полюбасу будут и незаметно и не очень глобально для всех ! ИМХО

на 0дей дампе зареген релиз 2 числа ,но помоему пораньше вышел ( дамп вечно подтормаживает ) - крякеры релоадед ( что печалит несколько ) !

Зы : Щас буду запускать пробовать ! А то я так до сих пор и не в курсе что это ( ни разу не читал кроме пустых восторгов ничего вразумительного ) ....боюсь что очередные Симс от ЕА :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже играю в русскую версию. Всё супер, я в шоке. Кому игра нужна (ну информация конечно), тот может проследовать до spore-evolution.ru (там вы найдёте всё что нужно, не сомневайтесь) :lol::lol::lol:

Игрой года интересно станет ? :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русский спор... только вот игра вышла мультиязычной версией :) и руссо там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко осталось до выхода игры... Подождем, купим, поставим и СЫГРАЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю когда мои опасения неоправдываються ;-)

Игра высшего класса во всем ,от качества исполнения ( глюки были но я их списываю или на устаревший свой конфиг-железо или на кряк) ,и заканчивая достаточно доброй и волшебной атмосферой ( давно такого не припомню ,а то своещина и депряс-хорор уже поднапрягать начинают - наверно соскучился )

В игре даже есть что то вроде компании сюжета ( что мне особо заинтересовало )-уж незнаю что там дальше и на сколько долго -интересно соло играть ! .....все продуманно ,везде подсказки геймплей особого труда не вызвал ( дошел с утра пока тока до стаи ) , очень мощная энциклопедия (очень ) !.....редактор встроеный !

Инет я так понял в основном нужен для патчей ,защиты и доп контента ( хотя мне показалость и того разнообразия всего и вся даже очень ) ...

Да как ни странно немного понизив блюр и тени получил очень неплохой конфиг ,на моей старушке машинке !

Вообще наверное это будет первая игра за последние года 2-3 что я готов купить ( даже не смотря на всю неприязнь к ЕА )

Наверно скажу крамолу - но похоже ИГРУ брать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке ;-)

ЗЫ : А возможно просто уже надоело все это от нынешнего геймдева ( клоны ,клюквы ,ширпотреб ,халтуры и просто бездарщину ) ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ПКшников Споре, у Сонибоевцев в конце года столь же неординарный и амбициозный и пазитивный проект (хоть и в другом стиле) Литл Биг Планет, интересно, у Биллибоев что нить столь же неординарное и амбициозное и позитивное (что самое главное в этих играх) есть?))

ЗЫ. Знаю что оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У ПКшников Споре, у Сонибоевцев в конце года столь же неординарный и амбициозный и пазитивный проект (хоть и в другом стиле) Литл Биг Планет, интересно, у Биллибоев что нить столь же неординарное и амбициозное и позитивное (что самое главное в этих играх) есть?))

ЗЫ. Знаю что оффтоп)

И ты здесь... сколько можно одну и ту же тему разводить везде?

Всем покупать по-любому ) отличная игрушка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь) чувствую наркотик ещё тот))) интересно какой будет обьём аддонов в штуках, симс наверное будет плакать в углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне подсказывает что будет измеряться исключительно в кило и мегабитах в сек ;-))))

Ибо маловероятно что напрягеться кто нить ( кроме фанов ) все то собирать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трекерах ужо есть c кряком, весит 3.8Gb. Но в случае SPORE разорюсь на лицензию.

Изменено пользователем ZAMHome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ всем привет! Кто-нибудь уже купил лицензию? я сегодня в союз заходил даже в базе не было, прозвонил по союзам, сказали 10 сентября только начнет в союзе продаваться. Может кто-нибудь знает где уже можно купить? В каком магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×