Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Опасный Бангкок

Рекомендованные сообщения

m_5524.jpg

Производство: Pang Brothers Film

Режиссёры: Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг

В ролях: Николас Кейдж, Чарли Юнь, Филип Уэйли и др.

Мировое премьера: 04.09.2008

Оф. российский сайт: www.bangkokdangerous.ru

Ремейк одноименного фильма 1999 г.в.

"В этом городе вы можете купить ВСЕ, но вы не можете купить ВСЕХ.

И тогда для вас нет страшнее человека, чем наемный убийца, который отвечает на удар."

Четыре главных правила Джо: первое - не задавать вопросов; второе - нет правых и виноватых; третье - не интересоваться людьми, не имеющими отношение к работе; четвертое - знать когда уйти и уйти богато. Профессиональный киллер по имени Джо (Николас Кейдж) приезжает в Бангкок, чтобы выполнить контракт на убийство местного политика. Однако все идет наперекосяк, когда после завершения дела заказчик пытается убрать киллера, чего сам Джо, естественно, допустить не может. И между наемником и нанимателем начинается война...

Кадры из фильма

 

Spoiler

m_12975.jpgm_12997.jpg

m_12976.jpgm_12999.jpg

трейлер >смотреть<

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер понравился, нетерпится уже и фильм повыкать)) с Кейджем обычно фильмы прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Кейдж прикольный чувак, с ним реальные фильмы почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм неплохой, понравился.

Spoiler

Особенно понравился момент с внутренним выбором героя перед последним "выстрелом".

Абсолютно ни жалко, что пошел на этот фильм, так как Кейдж снова порадовал меня своей "игрой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили в локалке DVDScreener сабжа, вот думаю смотреть щас или подождать DVDRip? Рейтинг IMDB 5.8 ни о чем не говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рецензия на КГ вполне ничего себе... может кто ещё смотрел?

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм снят очень красиво. Многим может НЕ понравится, просто потому, что он снят не только красиво, но и он очень тяжелый по атмосфере.

В принципе, здесь есть многие вещи, которых не хватало Хитмэну в экранизации, например, твердая мина Кейджа.

Вообщем, рецензия КГ полностью отражает всю суть фильма. Свое мнение я вынес до прочтения их рецензии, и оно с ихним совпало.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер Николас Кейдж всегда с уныло мордой, во всех фильмах даже в Ученике Чародея его унылые гримассы пытаются научить пацаненка колдовству =))))) :D

мля, скорей бы вышел, хочу поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×