Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Max Payne 3 в разработке?

Рекомендованные сообщения

В октябрьском номере журнала EGM будет опубликована статья о будущих играх Rockstar. Согласно источникам журналистов, компания сейчас работает как минимум над тремя новыми проектами: PS3-эксклюзивами L.A. Noire и Red Dead Revolver 2, а также над продолжением знаменитой серии Max Payne, над которым работает одна из внутренних студий Rockstar. А что же Remedy? Сэм Лейк тут ясно дал понять, что до завершения работ по Alan Wake ничем другим фирма заниматься не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он и в разработке, меня смущает вот эта строка:

Согласно источникам журналистов, компания сейчас работает как минимум над тремя новыми проектами: PS3-эксклюзивами L.A. Noire и Red Dead Revolver 2, а также над продолжением знаменитой серииMax Payne

Это значит на ПК он появица не скоро :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые две части были вели колепны :victory: . Но прошло так много времени со второй части и вышло так много игр что новизны скорей всего небудет :buba: . Остается надеяться только на то, что она будет востребована фанами :fans: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэм Лейк тут ясно дал понять, что до завершения работ по Alan Wake ничем другим фирма заниматься не собирается.

Когда же они уже завершат-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то хоть какая-нибудь информация о продолжении Макса Пейна. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же они уже завершат-то?...

Пэйна делали почти пять лет.

А Рокстару похоже денег с GTA IV мало, вот и решили еще взять. Вообщем-то отношение у меня к этому плохое. Нет сценария Лейка - нет того самого Пэйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, уже давно говорилось, что пока "Алан" не будет завершен, фанаты могут только мечтать о Максе.

Но, по крайней мере, уже приятно, что разработка пошла. В ближайшее время меня как-то больше интересует качество фильма по Максу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие новости.

Во-первых, про Alan Wake давно ничего не слышно. А теперь не сомневаюсь, проект будет и будет прекрасен. А вот продолжение Max Payne - неожиданность. В общем-то, спасибо за прекрасную новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar фирма конечно хорошая, из под их рук выходят одни хиты, но у меня она почему-то асоциируется с фастфудом, то бишь качественно, интересно, весело, но без души. Так что очень надеюсь что Remedy присоединится к разработке, до её окончания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то Rockstar почти полностью готовили контент для второй части.

Вот наверно поэтому я считаю вторую часть во много раз хуже первой. Max payne 2 был хорошим, но до первого ему как до небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OxotHik

Так почти всегда, я могу лишь МГС, ГТА и Халву назвать в которых следующая часть лучше предыдущей, остальные всегда хуже, если повезет то она из следующих окажется на уровне, но не как ни каждая следующая лучше предыдущей, тут нечему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субъективно это все. Про вышеперечисленные игры не могу сказать, что следующие части лучше или хуже. Что лучше HL1 или HL2? MGS1 или 2? Ну 4 наверное все же самая-самая хотя... Или GTA. С какого такого следующие части лучше предыдущих? Тем что каждый раз дозированно добавляют возможностей? Удивили. Для меня VC играется куда лучше SA. 4 часть не видел еще. Вот и с Max Payne та же история. Единственное, чем 2 часть уступает оригиналу - продолжительность игры. Но в данном случае рассматриваются такие серии, про которые можно сказать: Все лучше. Все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Мне-то обе части Пейна понравились, но пока сомневаюсь насчёт Рокстар и сценария к 3 части (каким они его сделают без Лейка?). Надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,да уж буду надеяться на лучшее ибо Макс рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×