Метки: Хоррор, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков, От первого лица, Для одного игрока
Платформы: PC
Разработчик: DVloper
Издатель: DVloper
Дата выхода: 20 ноября 2018 года
Отзывы Steam: 5178 отзывов, 93% положительных
У меня у половина коллег на работе не могут без сервиса на три буквы зайти на рабочую платформу. Не грузит, а если грузит, то очень плоха. У меня пока проблем никаких нет. Как-то выборочно блокируют. Также заметил, чаще проблема наблюдается у тех людей, кто ближе живёт к границам одной соседней страны. При чём пишут, периодически работает нормально, без всяких сервисов на три буквы, а периодически без него никак.
Это я понял, почему же тогда например это практически не затрагивает центральную часть России. Ведь трафик идет и через эти области то же, именно через то оборудование, на котором стоят ограничения. То есть возможно сделать так что местный трафик банился, а все что проходит не из этой области, пропускаем без ограничений?
Судя по чатам и форумам это происходить так скажем в выбранных субъектах...например если посмотреть каналы ,то жалобы из определённых областей
Именно, у меня на 1 провайдер ютуб сразу кирдык,а до 2 местного районного доходило аж до марта сего года.
Пока им свой “черный ящик “ не “привезли”
Я пря застал этот момент в 5.55 интернет пропал,в 6 .00 включился,и тут же “сервера гугла устарели.”
@Ponatrushka крупные именитые провайдеры скупают мелких местных. Да, шилдик “Ростелеком”, а внутри “ВасяИнтернетДляВас”. Все ограничения раскатываются на ОСНОВНОЕ оборудование, подконтрольное провайдеру, о чём рапортуют начальству и РКН. А до всяких поглощённых доходит с задержкой.
Они же Control 2 делают и ремейк Макс Пэйн вроде как, так что лучше бы все силы на эти проекты бросили. Продолжение Квантум это хорошо, но разрабатывать одновременно три проекта это перебор.
Дамы и господа, а с чем может быть связано то, что некоторых это вообще не затронуло? У меня просто только три обьяснения. Первое, что некоторые провайдеры, просто болт положили на Роскомнадзор, что сомнительно, так как проблем у меня например нет вообще с сервисами, кроме Дискорда и Ютуба, а проживаю я в Москве, и думаю тут бы их быстро за такое прикрыли. Второе, что блокировки просто ещё не успели до меня дойти, что кажется для меня так же сомнительным, так как проблемы, возникают в каком-то регионе, а весь трафик , идущий через него из других, это не затрагивает, что кажется то же странным. И третье, провайдеры, которые четко исполняют предписания и смогли настроить свою сеть таким образом, что подобные эксперементы нашего надзорного органа, практически не затрагивают сторониее сервисы, что помогает избежать вороха проблем с играми. А вы что думаете по этому поводу?
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.