Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

veid

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О veid

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel E8200 @3800Ghz 4Gb DDR2 GF 9800GTX 515Mb
  1. Заходи в Аьку уже

  2. Джон, Вольф на Лайве (Games for Windows Live? )Просто тебя в аське нету

  3. Divinity 2

    Ах да, игруху переустанавливал (русик криво встал) - все файлы как Вы описали не надо, тока dllку и эксешник.
  4. Divinity 2

    Похоже много багов в новом руссике. Помимо халявного чтения мысли , после загрузки выплывает ошибка и герой падает замертво, приходится выкручиваться квик\авто сейвами.
  5. Divinity 2

    Руссик с тапок О качестве можно судить только по скринам, сам еще не ставил.
  6. [Рецензия] Wolfenstein (PC)

    Попытался поиграть, думал дальше якобы интереснее начнется. Дошел до портала, дали четвертый камень. Постоянно боролся с желанием стереть этот отстой. Ничего интересного в игре так и не появилось. Нафига в игре город? Да еще и абсолютно одинаковый во всех районах, одинаковые дома с одинаковой текстурой на крышах. На кой хрен сделали какие-то явки? Ответ в принципе очень простой: игра получалась на полтора часа игрового времени, разработчики быстренько нашли простой и беззатратный способ оттянуть коту яица. Анимация до сих пор поражает воображение, привет zx-spectrum 48k. Гранаты летают метров на 10, зато прыгают потом как баскетбольный мяч, причем бросая гранату далеко вперед с удивлением можно наблюдать как она возвращается прямо под ноги от какой-нибудь ступеньки. Хавок они взяли, а вот разобраться с ним не смогли. Как правильно засунуть в игру использование артефакта разработчики тоже особо не догадались. Если дали тень - значит рядом надо найти дверь, причем дальше по игре эта способность нафик не нужна, т.к. любая другая так же отображает двери. Если дали защиту - ждите 20 фрицев одновременно, дальше нашему терминатору эта функция тоже не пригодится. Если дали усиление - то, вы не поверите, ее тоже сразу надо использовать, чтобы взорвать бочки за стенкой. В общем итог: игра позорище для id и raven. Сдулись разом две неплохие конторы, на счету которых были великолепные игры, попытаемся их запомнить по ним, а не по последним "шедеврам".
  7. [Рецензия] FUEL (PC)

    Вроде задумка была очень неплохая, я даже ждал игру, но после роликов полностью разочаровался, оставалась маленькая надежда. 1. Графика - средняя, неплохие эффекты погоды "на фоне" рисующихся под носом елок и дешевых текстур смотрятся странно. 2. Звук - запись бензопилы на дешевые китайский диктофон ощущается приятней. 3. Физика - я даже не знаю что написать о том, чего нет. 4. Повреждения - отсутствуют как класс, аварии даже не показываются, автомобиль возвращается на трассу чутьли не до аварии. Разработчики пытаются уберечь ранимую психику и здоровье приставочников. 5. Нафига там свобода передвижения, если чекпоинты всеравно на дорогах и особо срезать негде, а если и есть где, то управление машиной с имитацией куска мыла в ванной, просто не даст там нормально проехать между препятствиями? Во фриплее просто нечего делать. Помоему игра не стоит даже времени, потраченного на написание этого поста, поэтому и написал кратко выше. рецензенту: *** ! Предупреждение:[serGEAnt] отдыхаем
  8. [Рецензия] X-Men Origins: Wolverine (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    В игре показали то чего мы лишины в фильмах, а именно КРОВИЩЕ и расчленена! Таким Росся и должен быть - настоящим зверем. ;)
  9. Самое интересное, что английская версия выйдет тока через месяц. Надеюсь акелла выложит свой патч заранее, хотя по с ее "оперативностью" это маловероятно.
  10. Diablo 3 и консольные чекпоинты

    Чтоб у БЛИЗОВ что-то не ладилось??? ОМГ. Чек-пойнты сделаны для упрощения игрового процесса. И возможно по словам первоисточника этой информации ко всему этому прикрутят систему пенальти. В общем инфа сырая, такая каждый 1-2 дня на офф сайте проскакивает :belay:
  11. Diablo 3 и консольные чекпоинты

    Будет как в титан квесте
  12. Этот новый мир - Аркании, в сакреде вроде такой же <_<
  13. Space Siege

    Версия от Софтклаба должна была появится еще 12 числа, где она гуляет?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×