Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэтмен возвращается на игровые просторы

Рекомендованные сообщения

Eidos Interactive и Warner Bros. Interactive Entertainment совместно займутся продвижением новой игры про Бэтмена, Batman: Arkham Asylum. По слухам, игра будет базироваться на GTA-образном геймплее, в то же время точно известно, что для разработки используется мультиплатформенный Unreal Engine 3, а собственно разработкой занимается Rocksteady Studios. Сюжет будет частично отталкиваться от истории кинокартины The Dark Knight (мы будем по-прежнему сражаться с Джокером) — над ним работает лауреат Эмми Пол Дини (Paul Dini).

Игра выйдет в следующем году на всех современных платформах. Издателем на территории Северной Америки будут Eidos и Warner Bros., в то время как на остальных территориях оным числится исключительно Eidos Interactive.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, прикольно.. свободный Готэм, подземная нычка и прожектор в небо когда идем на дело, да и плюс бэтмобиль =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается надеятся на лучшее, т.к. удачных игр про Бетмена можно по пальцам пересчитать, да и то на древних консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что будет что-то интересное, так-как предыдущие BatmanЫ от Ubisoft и EA были кошмарным трэшем. Единственного Бэтмана в которого я режусь досих пор, это Batman & Robin на PS от Acclaim\Probe, это он прородитель всяких GTA и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что там сделают. Единственная игра про Бэтмена, в которую я играл - Batman Forever на MegaDrive 2. Ну что ж, ГТА-образный Бэтмен, надеемся на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо верится во что-нить серьезное, и по-чемуто вспоминается чел. паук, халк, и прочие игранизированные комиксы,..ну не умеют они делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему! :rolleyes:

Spoiler

Как говорится надежда умирает последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×