Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Marfo

Новички+
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Marfo

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core duo gefoce
  1. Новостройка или долевка. Насколько дороже?

    выгоднее по идее чистовая. выглядит по разному. вот пример: но будьте готовы к тому,что материалы использованные в этой отделке будут не самыми дорогими
  2. Новостройка или долевка. Насколько дороже?

    сэкономить можно от 30 до 70 % в зависимости от того, на каком этапе строительства дом. цена также сильно зависит от района, от того в каком состоянии будут сдавать квартиру - черновая или чистовая отделка.
  3. Ситуация такова, что у нас коттедж. Решили сейчас оборудовать систему отполения - думаем какой котел поставить. Одни из самых экономичных насколько я знаю - петельные котлы. Есть ли им альтератива? Какой котел лучше выбрать? что можете сказать по теме? спасибо.
  4. Что подарить игроману?

    игроману можешь подарить головоломку какую-нибудь из дерева, либо гаджет. Посмотри в каталоге гаджетов . Мне вот приглянулась мышь со встроенным пылесосом:
  5. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Глюк видимо какой...
  6. Max Payne

    Да судя по трейлеру неплохой должен быть фильмец.
  7. Бесплатные сайты музыки

    Спасибо дельные сайтики.
  8. Выбор видеокарты. Часть 1.

    8800 очень хорошая карточка, у меня такая же.
  9. Да сама инфа не далека от истины, добавить туда тока по 20% от вышесказанного и получим нормальные 4--50 фепсов =))
  10. NVIDIA все усерднее сближает PhysX с народом

    По идее не сильно, т.к. ЦП не всостоянии сейчас заргузить видюху на все 100%, да даже на 80%
  11. Слабо верится во что-нить серьезное, и по-чемуто вспоминается чел. паук, халк, и прочие игранизированные комиксы,..ну не умеют они делать..
  12. Особо опасен

    Полная лажа, даже Джоли и Хабенский не спасают, сильно разочаровался...
  13. StarCraft (+ Brood War)

    Ну если уж русифицировать, то даже озвучку =-) + добавить пару приколов =)
  14. Война в Южной Осетии

    Главный штаб ВМФ официально подтвердил уничтожение грузинского ракетного катера Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Помощник главкома ВМФ РФ Игорь Дыгало сообщил об уничтожении морской цели в районе патрулирования российских кораблей побережья Абхазии. "Сегодня в районе патрулирования российских кораблей у побережья Абхазии были обнаружены четыре быстро идущие морские цели, которые нарушили границу объявленной зоны безопасности и не реагировали на предупреждения", - говорится в поступившем в "Интерфакс" сообщении Службы информации и общественных связей Военно-морского флота РФ, подписанном Дыгало. "Цели шли на сближение с нашими кораблями", - отмечается в сообщении. "Российскими кораблями была произведена предупредительная стрельба, а затем заградительный артиллерийский огонь. В результате скоротечного морского боя одна цель была поражена, а три цели отвернули и ушли в направлении Поти", - отмечается в документе. Ранее в воскресенье источник Минобороны РФ сообщил о ликвидации грузинского ракетного катера российскими боевыми кораблями. Дыгало напомнил, что в 16:00 мск 9 августа в соответствии с Конституцией РФ, решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами России корабли ВМФ приступили к патрулированию морских пространств у побережья Абхазии, вблизи зоны вооруженного конфликта в Южной Осетии. Соответствующая нота направлена грузинской стороне. Целью данной операции, пояснил он, "является обеспечение условий для защиты российских граждан, находящихся в регионе, оказания поддержки российскому миротворческому контингенту на случай вооруженного нападения на него; оказания гуманитарной помощи гражданскому населению, находящемуся в зоне конфликта". С целью предотвращения вооруженных инцидентов в районе патрулирования российских кораблей установлены зоны безопасности. "Указанные действия не имеют своей целью установление морской блокады Грузии", - подчеркнул И.Дыгало. "Применение силы осуществляется в соответствии со статьей 51 Устава ООН в целях реализации неотъемлемого права российской стороны на самооборону, что и было сделано", - отметил помощник главкома ВМФ РФ.
  15. Кому какие Аниме нравятся?

    Нравятся, в последнее время, спортивные драмы типа айшилд21 и принц тениса... =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×