Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ENPY Studio: анонс перевода Grand Theft Auto 4

Рекомендованные сообщения

После долгого перерыва ENPY Studio, наконец, активизировалась, да еще как! «Скрытый» анонс народного перевода Grand Theft Auto 4 случился уже давно, но команда активизировалась лишь сейчас, после официального анонса PC-версии GTA 4. Перевод планируется выпустить в кратчайшие сроки после выхода английской версии игры — работа уже началась. Следить за всеми перепетиями процесса вы можете в специальной теме на подфоруме ENPY.

promo_r_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто молодцы 5 балов, а я кстати предугадал почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето здорово получить отличный перевод с офф выходом игры, хочу лиш пожелать успеха нашим умельцам, в работе по переводу етого хита.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно все понимаю, но как могут начаться работы за неимением релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст давным давно был вытащен, на досуге сидел читал сюжет игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текст давным давно был вытащен, на досуге сидел читал сюжет игры :)

Одно дело - вытащен.

Другое дело - переведен.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы молодцы. Только Дмитрия Пучкова подцепите для перевода.

Да, и Гланца позовем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А текстуры будете перерисовывать ? А то до ноября ещё времени море, можно всё на русский переписать... :umnik2:

И я прощу вас, мата побольше оставляйте, не убирайте его, это же АТМОСФЕРА :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря=) Прошу прощения за Offtop. Человек Грамотный.

Бесспорно :) Но он сотрудничает с официальными издателями :)

ТАРРЕН

Специально для вас, я скоро все напишу и расскажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А текстуры будете перерисовывать ? А то до ноября ещё времени море, можно всё на русский переписать... :umnik2:

И я прощу вас, мата побольше оставляйте, не убирайте его, это же АТМОСФЕРА :buba:

согласен с 'ТАРРЕН' если будет мат - переводите как есть,ибо это правда атмосфера игры =)

p.s.так же солидарен с ним в вопросе о текстурах игры)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята, что еще можно сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да а потом также как с Crysisом будет смотрите но не скачивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление Build 19568723 Скачать: Yandex | Boosty
    • Я до этого момента и не знал про эту игру. Буду не знать и дальше 
    • Просто стёр? А как же ачивка за рефанд? … а да, посмотрел — “ой извините, только для сильных и независимых”
    • Оставлю пожалуй предупреждение на счет вот этой игры Для тех кто решил потратить свое время и ”боже упаси” еще и свои деньги на это мягко сказать.. ээ... не, не получается сказать мягко, скажу как есть, в общем на эту плохую, очень не хорошую игру, знайте что вы были предупреждены.  Главная героиня высокомерная, непереносимая нечисть мразотного характера относящаяся к своему напарнику как к ничтожеству. ужасная физика и ощущение персонажа, все какое-то воздушное словно не имеет веса. Графоний один из самых посредственных и безыдейных, ни каких выделяющихся элементов в стиле рисовки, все выглядит максимально дешево и блекло. боевка тоже не вызвала никакого интереса все самого базового, примитивного уровня сасаликов.                                                                            “все выше написанное основано на первых 1,5 часах игры, больше автор не выдержал и хотел самоликвидироваться, но проявил мужество и просто стер эту игру”.  
    • я перечислил те, которые проходил. я тоже обычно снисходительнее к подобным продуктам...но тут плохо буквально все. Плохо не в смысле “не работает”, а в смысле “очень раздражающе”. Наглядный пример, как делать не надо. И как угробить хорошую идею реализацией. Я бы понял, если бы подобное сделала группа студентов Digipen или какой-нибудь самоучка, изучающий движок, но ты сам писал, что бюджет игры для категории “Б” был солидный, поэтому никаких оправданий быть не может.
    • Не тянет на кучу “как грязи” Как бы: На некоторые игры у меня тоже резко негативная реакция по личным причинам (привет Некровизион)… но назвать их поделками не могу.
    • хорошо выглядел только на скринах. Скриптовая движуха была неплоха, да, но потом игра стала регулярно подкидывать места с бесконечно возрождающимися врагами, и играть стало неинтересно. BlackSite: Area 51, Medal Of Honor: Airborne, игра по “Пиле”, Stranglehold, упоминаемый выше Turning Point: Fall Of Liberty, Turok...все это игры на движке тех лет, плюс-минус год. Конечно,  в этом списке не только  игры категории “Б”, но в любом случае ни одна из перечисленных не вызывала у меня такого раздражения по ходу прохождения, как сабж. Даже откровенно дрянные Инстинкт или Dusk-12 не вызывали.
    • Отправил в личку.
    • @ХР0М всю папку игры, удобно яндекс диск, гугл диск, gofile, mediafire
    • Какие файлы нужны и откуда будет удобнее скачать?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×