Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Zombi

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Zombi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.09.1992

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GeForce 5600

Информация

  • Пол
    Male
  1. [Рецензия] The Evil Within (PC)

    Игра хорошая, но вот за что действительно хочется надавать разработчикам по жопе палкой, чтобы они весь следующий месяц сидеть не могли, так это убожество, возникающее после использования спринта. Поясняю: изначально, если включить бег нажатием клавиши shift, ГГ бежит где-то 4 секунды, не больше. Если шкалу бега израсходовать до конца, ГГ просто встаёт на месте, и дышит так тяжело, будто пробежал несколько км без остановки. В это время он не может делать ничего - ни стрелять, не идти - НИ-ЧЕ-ГО. В схватках с некоторыми боссами это выдрачивает так, что действительно разрабам хочется настучать по жопе. Причём отдуши так настучать.
  2. Obscure с юмором

    Ребята решили выехать за счёт и так небогатой популярности Obscure? <_<
  3. Прям-таки Симс в Скайриме!
  4. На одной из превьюшек к Человеку-Пауку показалось, будто он сражается с ксеноморфом. <_<
  5. Да чего вы тут кипиш развели из за FEAR 3? Скрины из сингла, а из мультиплеера, правда, но это роли не играет. Другие скрины посмотрите - шик. Да и когда я играл в ноябре - была и графа классная, и атмосфера чувствовалась). Шикарно - одним словом. Правда, после Игромира они могли и улучшить что-то в визуальном плане, фиг из знает, но тут они именно скрины завляли, не более.
  6. Пила VI

    Бург также заметил, что сюжет прописан до Пилы VIII, а что же с серией будет дальше, он пока не может сказать. -____________-
  7. Пила VI

    Чушь не порите xDD Есть только сценарии фильмов, прописаных до 8 части. И то, они держаться в большом секрете. Если бы были книги, никто бы не гадал что будет в следующих частях и интриги не было. Сайт http://sawfilm.ru/index.php яркое тому доказательство. Ну ладно, допустим есть книги. Дайте ссылку на них, или расскажите что будет в следующих частях?
  8. Manhunt 2

    Ребят, вы о чём? Написано же - игра сохраняет всё в Documents and Settings\All Users У меня проблема с сейвками была, но теперь нет, после установки этого русика О_о ибо он сохраняет в папке нормальной.
  9. SAW: The Video Game

    Хм..ну у меня 37 %
  10. согласен с 'ТАРРЕН' если будет мат - переводите как есть,ибо это правда атмосфера игры =) p.s.так же солидарен с ним в вопросе о текстурах игры)..
  11. Кому еще Doom'а?

    еее))Наконец то!!))
  12. Silent Hill 3

    а чем тебе меню мешает!?не ставь русик тогда..
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×