Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Flatout: Ultimate Carnage

Рекомендованные сообщения

Точно незнаю, но может и поможет, там если как в 2ом есть файлы к примеру FTa, FTb, FTc. Самый последний должен быть файл локализатор. Если его убрать то он будет использовать оригинальные ресурсы, тоесть АНГЛ. Если кто может попробуйте.

Я думаю это не флуд. Так на данный момент нужен не русификатор а хотябы норм АНГЛ версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все в data.bfs

Весит от 3.49gb. Если только патч с него создать, но я не знаю патчеров, которые могут работать с файлами более 2 гигов.

Изменено пользователем sinz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не спорю что в .bfs вопрос только в том, сколько их!? Если система не изменилась, то на днях будет русик, надо только скачать еще игру (((.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько их!?

bfs'ов-то? 2. В немецкой и мульти5 версиях различны только data.bfs

анпакеры для 2ой части их не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю в последнее время опитных ребят по-больше стало, соответсвенно патчери и всякие мелочи для русификации достают. Молоцы вы все! Я рад!

Думаю для данной игры скорее всего кто-то поможет с руссиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть русская пиратка, но довольно таки неплохая. Русификатор нереально сделать через автопатчер. Единственный вариант - это сжать файл языка, но получится около 2 гигов.

Изменено пользователем DoZor00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"простых" патчеров для файлов больше 2гб нету. Единственное, что приходит в голову - резать этот файл на несколько частей, патчить каждую и соединять обратно. Но это уже идиотизм. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас В Саратове на торрентах появилась Английская Версия, не повезло вам, кто качает немецкую

Ты немного опоздал, уже все давным давно скачали и нимецкую, через час - английскую, а сейчас качают русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не парился насчет русика. 14-го числа выйдет буковская лицуха и с неё один фиг появятся либо выдранные русики либо рипы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет русификатора? На данном комменте выше и закончиваем поиски? Не думаю. Нужно успет в этой неделы ато ждат и впрян не будет стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то твоя ссылька не хочет работат, в чем дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×