Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TERASA

Devil May Cry 4

Рекомендованные сообщения

а более качественная то когда будет руссификация?

тоже интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил русик, всё хорошо было, потом субтитры опять стали английские :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГралс с русиком первый раз ном так, все ок, но по прохождению игры на странице где показывают открытые бонусы уровни и тд, виснет не тока игра но и комп, без русика всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю что у вас то виснет , там лагает , сказал бы купите новые компы , но у самого комп старый + это не поможет

у меня всё работает идеально прошел и не разу не лаганула изо русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказал бы купите новые компы

LOL

Core 2 Duo 2400

GeForce 8600GS

2Gb RAM DDR2

Хош сказать настолько старый что игру не тянет ?

Изменено пользователем D-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну тоже комп не мусор

Pentium 4 3.00 ghz (самое хреновое)

ATI Radeon x1950 Pro 512 mb DDR3

1.5 gb ddr

короче девил на максе летает. кстати русик переставил всё теперь о.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за критику... Обычно "из под пера" вашей команды выходят руссификаторы по качеству рвущие в хлам всякие лохализации (KOTOR 1-2, Gears of Wars)... НО ЭТОТ перевод... Халтура больше сказать ничего не могу :russian_roulette:. Такое ощущение что переводившие даже не начинаи играть в нее: пол говорящего не во фразах не учитывается, фразы перевираются.... Связано ли это с тем что как сказал г-н Сержант игра ему не очень понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Связано ли это с тем что как сказал г-н Сержант игра ему не очень понравилась?
Это связано с тем, что он пиратский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то понятно... Но как я уже сказал: от вашей команды, если качаешь русик- то знаешь что качаешь КАЧЕСТВО... Хоть и пиратское, но очень качественное. Особенно для грубо говоря кустарного производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это то понятно... Но как я уже сказал: от вашей команды, если качаешь русик- то знаешь что качаешь КАЧЕСТВО... Хоть и пиратское, но очень качественное. Особенно для грубо говоря кустарного производства...

Перевод не от одной из команд. Те переводы, что выполняют команды - как раз НЕ пиратские =) Читай описание - русик достали с просторов необьятной сети. Судя по отзывам - обычный, немного подкорректированный промтик.

P.S. SerGEAnt, а тебе не пноравился DMC? :)

Изменено пользователем iof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. SerGEAnt, а тебе не пноравился DMC?
Не задавайте глупых вопросов, я даже рецензию написал - вот ее и читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод прекрастный но

:big_boss: я нашел место где не переведено!

 

Spoiler

bygnm1.jpg

43pq1.jpg

44je6.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в этих же местах, с этим русиком все переведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть норм русик? а то игра виснет намертво когда игра пройдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: aNNiPAk
       
       
      UnReal World RPG
      Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Sami Maaranen и Erkka Lehmus
      Платформа: PK, Mac OS X, Linux
      Дата выхода: 1990
      Официальный сайт игры: http://www.unrealworld.fi

      Рогалик. 20 лет разработки.
      Суровая Финляндия позднего железного века.
      Выживание.
      Травки-ягоды, охота, рыбалка, каннибализм.
       


      А теперь о переводе: перевод будет вестись на https://www.transifex.com/urwrus/unrealworld-rpg/, также есть специальная группа вк https://vk.com/urwrus, где вы можете задать интересующий вас вопрос, не только о переводе, но и о прохождении русифицированной игры. Чтобы перевод не забросился, предлагайте помощь.

      При помощи одного хорошего человека(insolor'a), найден способ вытащить весть текст из .exe файла, а потом засунуть его обратно. А также есть приятная новость: поиск по библиотеке на кириллице теперь стал возможен благодаря патчу файла .exe. Большущее спасибо за шрифт DZH'у, а также ребятам, которые своим напоминанием заставляют не бросить проект, а двигаться дальше.
       
       
      Ссылка на GitHub, там же актуальная версия библиотеки, реализующей перехват игровых функций: https://github.com/aNNiPAk/urw-translate-hook
      Тестовая версия, играть можно, но все еще трудно:  https://yadi.sk/d/eEqoed-wbEhgWw

      Прогресс перевода: ~76% (Требует обновления)
    • Автор: Suffer
      Raging Loop

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Детектив, Мистика Платформы: PC  Разработчик: KEMCO Издатель: KEMCO Дата выхода: 23 августа 2017 года Отзывы Steam: 10 513 отзывов, 95% положительных Полный русский перевод игры: основной сюжет, дополнительные истории, интерфейс, системные сообщения, справка, графические надписи и внутриигровая катсцена.
      Перевод выполнен с опорой прежде всего на японский оригинал. Официальная английская локализация использовалась как дополнительный источник контекста. 
      При переводе, сверке с японским оригиналом, редактуре и технической работе использовался ChatGPT.
      Итоговый текст полностью вычитан непосредственно в игре и получил множество ручных правок. Перед релизом были пройдены основной сюжет, дополнительное содержимое и все концовки.
      Для основного текста используется адаптированный кириллический Amatic SC, подобранный под визуальный стиль оригинальной игры.

      Скачать русификатор: Google Drive | Яндекс Диск | Руководство Steam

      Автор русификатора: Suffer
       

       
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 ага, что-то в этом роде. Мяу.
    • Вижу в описании озвучки, что она на стим версию. Зная момент с публикацией игры в стиме, хочё поинтересоваться, как работает и работает ли сие вообще с поддерживаемой непосредственно командой разработчиков игрой? =-= Для справки:
      В стим игра была выложена кем-то по его собственной инициативе без ведома команды, игрой занимающейся, а значит и нет гарантий в том, что она вообще будет также стабильно следовать актуальным изменениям, не говоря уже теоретических проблемах на основании того, что большинство материалов делается на нон-стим версию. Просто уточнил на всякий случай. Мало ли. В стиме, судя по логам и steamdb, она вообще с 24-го года не патчится. ._.

      И ещё вопрос:
      А озвучка сделана с учётом сугубо сабов или на основе уже имеющейся английской озвучки?
      Почему вообще спрашиваю: насколько я помню, оригинальные ру-сабы слишком скомканы и не содержат ряда информации в конкретных местах, просто обрезаясь до пары строк или слов, хотя озвучка может и далее о чём-то рассказывать. Ну и . . . голоса, что ли, более подходящие что ли не помешало бы сделать, а то местами ну совсем невпопад как будто бы.
      Особенно в местах, где вообще мужской с женским зачем-то поменялись. Но это лишь моё впечатление.)
    • За руссик спс.  По больше вам теплого солнца и времени. 
    • Тьфу ты, и правда перепутал
    • Да, не всё то же самое что и сейчас:  
    • Байки из стима, часть вторая. Диалог вкратце. Выжимка смысла своими словами после того, как он всё-таки убедился, что у меня разница на скринах есть, перестав не верить своим глазам. Питон: — Раз у меня нет разницы в фпс, то у всех нет разницы, а у тебя если и есть разница, то у тебя что-то не так. Я: — … Заметка на будущее: никогда с питоном не говорить о фпс и настройках игр.
    • И как его исправить-то, этот косяк?..  
    • Jurassic World Aftermath: Part 2 Платформы: PC OR PS5 PSVR2 SW Разработчик: Coatsink Дата выхода: 30 сентября 2021 года
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×