Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Никакого Diablo 3 для консолей

Рекомендованные сообщения

У многих вызвало удивление, что Blizzard анонсировала Diablo 3 исключительно для ПК, ведь популярность консолей сейчас такова, что игнорировать этот рынок довольно глупо. Однако представитель компании Пол Сэмс (Paul Sams) довольно четко на это ответил: «Если игры, которые мы делаем, в большей степени подходят для PC, чем для консолей, то зачем же заниматься их переносом? Вот когда мы задумаем что-нибудь эдакое, что будет хорошо смотреться на приставках, тогда и подумаем над этим.»

16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg

Между тем, из-за анонса Diablo 3 значительно возрос интерес ко второй части — на известном онлайн-магазине Amazon.com Diablo Battle Chest моментально стал самой продаваемой игрой для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непереживайте вы так за консольшиков ) у большинство из них есть ПК :russian_roulette: а многие просто купили консоль, из за отсутствия некоторых лейблов на ПК^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непереживайте вы так за консольшиков ) у большинство из них есть ПК :russian_roulette: а многие просто купили консоль, из за отсутствия некоторых лейблов на ПК^_^

да они и не переживают...наоборот больше реально на зависть похоже. как в песочнице в детстве сидят и хвалятся машинками,а у кого нет обижаются))

РС есть у всех консольщиков. мне лично не хватало хорошеньких слешеров,ну и других приятных мелочей - из-за этого купил.

 

Spoiler

покупать телек не обязон, просто переходник на VGA и все :) и играйте. а джой второй можно выбросить..у меня валяется практически не юзал - только файтинг и пару сплит-скринов.

так что по-прежнему 8 тыщ + кабель VGA. про лицензию молчу, ибо бокс давно хакнут.

то что не будет Диабло - это далеко не потеря, говорю еще раз - на обоих платформах есть оч интересные экслюзивные тайтлы. и та и та вещь оч интересна.

просто РС всегда был более функционален,ему отдавали предпочтение, просто если хотите играть только можно купить простой комп (за 10-12 а не за 30-50) и коробку. делов-то...

а игры по интернету бросайте (хотя это ваше право делать что хотите) но это такую кучу времени сжирает, что сингл покажется лишь мимолетным мультиком...имхо оф кос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай они выпустят на PC Diablo 3 ,а потом как хотят так и поступают будут ли переносить на консоль или нет ,а для меня самое главное чтобы выпустили на PC. PC Forever :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно выпустят на консоли или нет, главное что на компе выпустят и все. А некоторые консольные игры я играю и через эмуляторы приставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, каждый несет свой крест, и консольники этой же консолью и награждены и обделены. Во всем есть свои плюсы и свои минусы, конечно где-то может быть больше плюсов, но на вкус и цвет, сколько людей- столько и мнений и для одного человека минус может быть значительным (например управление джойстиком\мышкой. Пкашники джойстики покупают, хозяины консолей - мышки), а другие ради какого-то плюса жалкого, на который насрать всем остальным покупают консоль\пк. Не буду приводить примеры плюсов и минусов консолей и компов, просто для каждого они свои. Мне вот ужасно неудобно управление джойстиком, но в гонках ниче кроме него не признаю (имхо кнопки и руль не катят). Но это мое мнение и для каждого свое...... Ах, ну да... Diablo III.... дааааааа... жду, я уверен, что процентов 30 прочитав, услышав, а особенно увидев третью диаблу пошли играться во второю, вот и я сейчас качаю.... ностальгия :rolleyes: Ах, ну насчет третьей.... но вещь)))) буду ждать))) Посмотрел ролик про варвара...... Наверно им и буду)))) Хотя во второй магичкой был-машина смерти, щас попробую варваром))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×